Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Media Converter > 10g Fiber Media Converter > 10G SFP Fiber Media Converter

10G SFP Fiber Media Converter

10G SFP Fiber Media Converter

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 4 Hari

Info dasar

    Model No: NT-XG110

    Communication Mode: Full-Duplex & Half-Duplex

    Mengetik: Switch Ethernet

    Pelabuhan: ≦ 8

    Tingkat transmisi: Lain

    Rate: 10 G

    Port: SFP

    Warranty: 3 Years

    Working Temperature: -20-70 Degree

    MTBF: 100000 Hours

Additional Info

    Kemasan: paket

    Produktivitas: 50000

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,EXPRESS

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 50000

    Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

    Kode HS: 8517622990

    Pelabuhan: Shenzhen

Deskripsi Produk

N-net 10G SFP Fiber Media Converter


Konverter media serat NT-XG110 / NT-XG101 series 10G adalah solusi lengkap dan serbaguna untuk aplikasi seperti FTTx, CWDM dan carrier Ethernet. Dengan kecepatan beragam 1.000Mbps dan 10G, N-net menyediakan produk media converter 10G mandiri untuk berbagai aplikasi dan dapat diterapkan sesuai topologi jaringan ideal Anda. mendukung berbagai antarmuka seperti UTP, SFP, SFP +, XFP dll. Semua antarmuka ini dikembangkan untuk mendukung protokol seperti 100Base-Tx, 1000Base-T, 10GBase-T, dan 10GBase-LR, 10GBase-SR, yang membuat jaringan Anda lebih lengkap dan solid.

10G Fitur Konverter Media Ethernet Tidak dikelola


  1. Antarmuka yang beragam termasuk SFP +, RJ45, dan XFP.
  2. Mendukung kinerja 3R (Re-generation, Re-timing, Re-shaping) untuk memperluas jangkauan kabel jaringan
  3. Mendukung Jumbo Frame
  4. Menyediakan koneksi jarak jauh yang andal.
  5. Desain yang kompak, plug and play.


Spesifikasi Konverter Media Serat Optik 10G


Parameter

Specifications

Connector

LC, SFP+ and XFP interface( optional)

Traffic Format

10 Gigabit Ethernet LAN(10.3125Gbps)

Standard

IEEE 802.3ae 10GBase-LR

IEEE 802.3ae 10GBase-SR

IEEE 802.3an 10GBase-T

IEEE 802.3ab 1000Base-T

IEEE 802.3z  1000Base-x

Jumbo Frame

9KB

Conversion means

L1 Pass-Through mode

Wavelength

SM:9/125μm

MM:50/125μm OC3

Transmission distance

Fiber port : Multi-mode Max to 260m,Single-mode Max to 40Km

UTP port: Category-6A twisted pairs Max to 100m

Indications

LED (Power, TPLink, FXLink, TX, RX, P-IN)

Power Input

Internal power supply: AC220V 

Power Consumption

<7W

Dimensions

Card:112.8 x 77.2 x 23mm ( D x W x H) ,

Standalone: 156 x 128x 32mm ( D x W x H)

Operating temperature

 -10~55ºC

Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

10G Aplikasi Konverter Media Ethernet Tidak dikelola


10G media converter



Kategori Produk : Media Converter > 10g Fiber Media Converter

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Email:

szjl@n-net.com.cn

Kirim permintaan

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong