Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Media Converter > 10g Fiber Media Converter > 10G XFP Ke XFP 3R Repeater

10G XFP Ke XFP 3R Repeater

10G XFP Ke XFP 3R Repeater

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 4 Hari

Info dasar

    Model No: NT-XG002

    Tingkat transmisi: Lain

    Pelabuhan: ≦ 8

    Ethernet Port QTY: 1

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Connector Type: LC

    Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Power Supply: 220V

    MTBF: 100000

    Working Temperature: -20~70℃

    Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

    Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

    Capacity: 5000pcs/day

    Warranty: 3 Years

    Weight: 0.16kg

Additional Info

    Kemasan: Karton

    Produktivitas: 5000pc/day

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,Express

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

    Kode HS: 8517622990

    Pelabuhan: Shenzhen,Yantian

Deskripsi Produk

N-net 10G XFP Ke XFP 3R Repeater

Data yang ditransmisikan dalam saluran pasti menghasilkan inter-simbol interferensi dan berbagai efek noise. Dalam kasus kecepatan tinggi, interferensi akan lebih jelas.

NT-XG002 Fiber Media Converter secara transparan menghubungkan 10 Gigabit Ethernet link melalui multimode atau serat mode tunggal. Setiap Fiber Optic Converter dilengkapi dengan dua port transceiver yang dapat dicolokkan untuk XFP ke XFP, NT-XG002 juga mendukung konversi tingkat 10/100/1000/10000.

Konversi XFP ke XFP dicapai dengan memasukkan transceiver serat XFP yang mendukung serat multimode dan mode tunggal, termasuk panjang gelombang CWDM / DWDM.

Port transceiver kosong pada Konverter Media Serat Optik NT-XG002 memungkinkan konfigurasi jaringan yang fleksibel untuk memenuhi persyaratan apa pun menggunakan beragam transceiver 10G yang dipasok oleh N-net, atau pabrikan lain.



Fitur 10G Fiber Media Converter



  1. 3R Repeater
  2. Mendukung Jumbo Frame
  3. Transmisi transparan dan penundaan sangat rendah
  4. Mendukung panjang gelombang DWT / CWDM yang ditentukan ITUT
  5. Mendukung fungsi DMI untuk modul serat SFP + / XFP
  6. Mendukung fungsi Generator Pola dan Pemeriksa PRBS31
  7. Mendukung fungsi tes Loopback
  8. Mendukung plugging panas
  9. Tampilan Led Status Penuh
  10. Instalasi mudah



Kondisi Pengemasan Konverter Media Serat Kecil


10G repeater


Spesifikasi Konverter Ethernet


 Parameter

 Specifications

Equipment function

3R Repeater

Transmission Speed

10Gb/s ( 9.95Gb/s-11.35Gb/s )

Protocols

IEEE802.3ae

Access Type

10G LAN/ 10G WAN

Interface Type

A Type: SFP+ To/From SFP+

B Type: SFP+ To/From XFP

C Type: XFP To/From XFP

Transmission Distance

SFP+ module: Up to 80Km

XFP module: Up to 80Km

Maximum Packet

Forwarding Rate

14,880,950/S

Network information

•  SFP+ or XFP fiber module detection

•  Link status detector

•  Enable/Disabled Loopback test function

•  Enable/Disable PRBS Generator and checker function

•  Rate select ( 10Gbase-Lan or Wan )

Power requirement

AC 100V~240V or DC -40~50V

Power consumption: ≤6W

Work Environment

Operating Temp: 0~ +50 ℃

Storage Temp: -10~ +70 ℃

Humidity: 5%~90% ( non-condensing )

Dimension

Standalone : 156mm ( W ) × 128mm ( D ) × 32mm ( H )


Informasi Pemesanan Konverter Serat


Model

Description

T-XG002

10G XFP to XFP standalone

T-XG020

10G SFP+ to SFP+ standalone

T-XG011

10G XFP to SFP+ standalone

Kategori Produk : Media Converter > 10g Fiber Media Converter

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong