Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Media Converter > 10g Fiber Media Converter > 10G SFP ke SFP 3R repeater

10G SFP ke SFP 3R repeater

10G SFP ke SFP 3R repeater

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,EXW
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 4 Hari

Info dasar

    Model No: NT-XG020

    Communication Mode: Full-Duplex & Half-Duplex

    Mengetik: Switch Optik

    Tingkat transmisi: Lain

    Pelabuhan: ≦ 8

    10G: -20~70℃

Additional Info

    Kemasan: paket

    Produktivitas: 50000

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,EXPRESS

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 50000

    Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

    Kode HS: 8517622990

    Pelabuhan: Shenzhen

Deskripsi Produk


Gambaran

Pada level Gb, perancang tidak dapat hanya memperkuat sinyal untuk menyelesaikan masalah kehilangan sinyal, karena ini akan meningkatkan konsumsi daya dan menyebabkan diagram mata menutup.

Seri T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 adalah repeater SFP ke SFP 3R 10G, berfungsi sebagai konverter mode serat atau repeater serat untuk transmisi jarak jauh. Ini adalah konverter media untuk tulang punggung jaringan (SAN, LAN, MAN) dengan konversi Panjang Gelombang Optik 1310nm / 1550nm / CWDM / DWDM, yang dapat diterapkan di ruang Telekomunikasi, laboratorium R&D, pusat data dll.

fitur

3R Repeater

Mendukung Jumbo Frame

Transmisi transparan dan penundaan sangat rendah

Mendukung panjang gelombang DWT / CWDM yang ditentukan ITUT

Mendukung fungsi DMI untuk modul serat SFP + / XFP

Mendukung fungsi Generator Pola dan Pemeriksa PRBS31

Mendukung fungsi tes Loopback

Mendukung plugging panas

Tampilan Led Status Penuh

Instalasi mudah


Kondisi kemasan

10G repeater


Spesifikasi


 Parameter

 Specifications

Equipment function

3R Repeater

Transmission Speed

10Gb/s ( 9.95Gb/s-11.35Gb/s )

Protocols

IEEE802.3ae

Access Type

10G LAN/ 10G WAN

Interface Type

A Type: SFP+ To/From SFP+

B Type: SFP+ To/From XFP

C Type: XFP To/From XFP

Transmission Distance

SFP+ module: Up to 80Km

XFP module: Up to 80Km

Maximum Packet

Forwarding Rate

14,880,950/S

Network information

•  SFP+ or XFP fiber module detection

•  Link status detector

•  Enable/Disabled Loopback test function

•  Enable/Disable PRBS Generator and checker function

•  Rate select ( 10Gbase-Lan or Wan )

Power requirement

AC 100V~240V or DC -40~50V

Power consumption: ≤6W

Work Environment

Operating Temp: 0~ +50 ℃

Storage Temp: -10~ +70 ℃

Humidity: 5%~90% ( non-condensing )

Dimension

Standalone : 156mm ( W ) × 128mm ( D ) × 32mm ( H )


informasi pemesanan

Model

Description

T-XG002

10G XFP to XFP standalone

T-XG020

10G SFP+ to SFP+ standalone

T-XG011

10G XFP to SFP+ standalone


Kategori Produk : Media Converter > 10g Fiber Media Converter

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong