Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

10g 3r Converter Repeater - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

(Total 24 produk untuk 10g 3r Converter Repeater)

  • RS485 / 232/422 Industri Fast Ethernet PoE Media Converter

    RS485 / 232/422 Industri Fast Ethernet PoE Media Converter

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Pengeditan VLAN Virtual Lan adalah jaringan logis virtual. Switch dapat dibagi menjadi beberapa jaringan logis melalui pengaturan VLAN. Ini mengisolasi domain siaran. Sakelar dengan modul tiga lapis dapat mengimplementasikan perutean antara VLAN. Seri N-net NT-IN114D Industrial Fast Ethernet POE Switch series...

    Hubungi sekarang

  • 3-Port Industrial Fast Ethernet Redundant Media Converter

    3-Port Industrial Fast Ethernet Redundant Media Converter

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Saklar POE Fast Ethernet Industri Sakelar lapisan keempat memiliki nama umum di industri yang disebut "sakelar aplikasi", yang lebih terkenal adalah sebagai berikut: Seri NT-IN121 adalah switch POE Industri Cepat yang mendukung konversi antara port tunggal 10 / 100Base-TX dan port ganda 100Base-FX. Sakelar...

    Hubungi sekarang

  • 10G 48 Ports Managed Ethernet Switch

    10G 48 Ports Managed Ethernet Switch

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G 48 Ports Managed Ethernet Switch Switch Ethernet NT-50MG48T4XGF menyediakan 48 port Ethernet 10/100 / 1000M, dan 4 port uplink 10G SFP +, dengan kapasitas pertukaran multilayer dan kemampuan penerusan kecepatan kawat. Switch yang dikelola menyediakan QoS berbasis kebijakan (Kualitas layanan). Pengguna dapat...

    Hubungi sekarang

  • Fast Ethernet to UTP Wire Converter

    Fast Ethernet to UTP Wire Converter

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 20 Pasang / CTN

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Fast Ethernet N-net ke Kawat UTP Teknologi transmisi EOC pasif menggunakan karakteristik transmisi sinyal TV kabel dalam rentang frekuensi 111 ~ 860MHz, transmisi sinyal data baseband dalam rentang frekuensi 0 ~ 20MHz, menggunakan dua / empat konversi, penyaringan pass tinggi / rendah dan teknologi lainnya Sinyal data...

    Hubungi sekarang

  • Coax to Ethernet Converter cepat

    Coax to Ethernet Converter cepat

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 20 Pasang / CTN

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net Fast Coax to Ethernet Converter EOC (Ethernet Over Cable) adalah teknologi akses yang didasarkan pada jaringan kabel coaxial televisi kabel menggunakan protokol Ethernet. NT-EP1100 cepat membujuk konverter Ethernet fitur 1 port RJ45 dan 1 port BNC dengan rumah logam berukuran

    Hubungi sekarang

  • 10/100/1000 Standlone Managed Fiber Media Converter

    10/100/1000 Standlone Managed Fiber Media Converter

    • Merek: N-net

    • Kemasan: paket

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    10/100/1000 Standlone Managed Fiber Media Converter Oleh karena itu, untuk jangka waktu yang lama, produk-produk transceiver serat optik akan tetap menjadi bagian tak terpisahkan dari pembentukan jaringan aktual. Di masa depan, transceiver serat optik akan terus berkembang ke arah kecerdasan tinggi, stabilitas tinggi,...

    Hubungi sekarang

  • 10G XFP ke repeater SFP 3R

    10G XFP ke repeater SFP 3R

    • Merek: N-net

    • Kemasan: paket

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Untuk mengatasi gangguan dan kehilangan transmisi, equalizer dimasukkan ke dalam sistem transceiver. Setelah koreksi penyamaan, karakteristik sistem dapat dikoreksi dan dikompensasi untuk mengurangi dampak inter-simbol interferensi, sehingga dapat beradaptasi dengan perubahan acak saluran. Seri T-XG002 /...

    Hubungi sekarang

  • 10G SFP ke SFP 3R repeater

    10G SFP ke SFP 3R repeater

    • Merek: N-net

    • Kemasan: paket

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Pada level Gb, perancang tidak dapat hanya memperkuat sinyal untuk menyelesaikan masalah kehilangan sinyal, karena ini akan meningkatkan konsumsi daya dan menyebabkan diagram mata menutup. Seri T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 adalah repeater SFP ke SFP 3R 10G, berfungsi sebagai konverter mode serat atau repeater...

    Hubungi sekarang

  • 10G XFP Ke XFP 3R Repeater

    10G XFP Ke XFP 3R Repeater

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G XFP Ke XFP 3R Repeater Data yang ditransmisikan dalam saluran pasti menghasilkan inter-simbol interferensi dan berbagai efek noise. Dalam kasus kecepatan tinggi, interferensi akan lebih jelas. NT-XG002 Fiber Media Converter secara transparan menghubungkan 10 Gigabit Ethernet link melalui multimode atau serat...

    Hubungi sekarang

  • 10G XFP Port Media Converter

    10G XFP Port Media Converter

    • Merek: N-net

    • Kemasan: paket

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G XFP Port Media Converter Setiap transceiver berkecepatan tinggi mencakup dua saluran, satu pemancar dan satu penerima. Pemancar dan penerima terdiri dari sublapisan pengkodean fisik (PCS, sublap pengkode si-cal p-bidang) dan sublapisan tambahan medium fisik (PMA, sublapisan media fisik tambahan) terdiri dari...

    Hubungi sekarang

  • konverter media serat 10g

    konverter media serat 10g

    • Merek: N-net

    • Kemasan: paket

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Dalam tata letak, intensitas energi yang dipantulkan menunjukkan diskontinuitas mendekati akhir. Salah satu aplikasi utama adalah menghubungkan peralatan transceiver berpemilik ke CWDM atau DWDM ketika modul optik 'berwarna' ini tidak tersedia untuk peralatan berpemilik. Teknologi pra-penekanan dapat...

    Hubungi sekarang

  • Repeater XFP ke SFP 10G 3R

    Repeater XFP ke SFP 10G 3R

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 19 pcs per Kartun

    • Kemampuan Supply: 5000 pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Repeater XFP ke SFP 10G 3R Ketika saluran transceiver perangkat berfungsi, data paralel output dalam arsitektur FPGA ditransmisikan melalui PCS dan PMA pemancar, dan akhirnya dikonversi menjadi data serial dan dikirim. XFP untuk SFP 10G 3R Repeater adalah serat 10G untuk serat 3R repeater dan transponder. Berdasarkan...

    Hubungi sekarang

  • Eksternal 10/100 / 1000M SFP Port Media Converter

    Eksternal 10/100 / 1000M SFP Port Media Converter

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net External 10/100 / 1000M SFP Port Media Converter Dalam sebuah chip, ada sinyal analog dan digital pada saat yang sama, mudah untuk menghasilkan suara sinkronisasi daya, pentalan ground dan crosstalk sinyal. NT-G2100SFP Gigabit Fiber Ethernet Converter adalah konverter media 3 port Dengan mode redundant 2-port.10...

    Hubungi sekarang

  • 10 / 100M Eksternal PD Media Converter

    10 / 100M Eksternal PD Media Converter

    • Merek: N-net

    • Kemasan: paket

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 10 / 100M Eksternal PD Media Converter Sistem manajemen jaringan dari sebagian besar pabrikan dikembangkan berdasarkan pada protokol jaringan SNMP dan mendukung berbagai metode manajemen termasuk Web, Telnet, CLI dan sebagainya. NT-4500PD / NT-4500SPD adalah jenis PoE fiber media converter yang sesuai dengan...

    Hubungi sekarang

  • POE Ethernet media converter cepat

    POE Ethernet media converter cepat

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Transceiver serat daya terintegrasi: catu daya switching bawaan adalah catu daya kelas carrier; transceiver serat daya eksternal: catu daya transformator eksternal sebagian besar digunakan dalam peralatan sipil. NT-IN111D adalah konverter media POE Industri yang dilengkapi dengan satu port UTP 10 / 100M dan...

    Hubungi sekarang

  • RS485 / RS422 / RS232 converter serial ke ethernet

    RS485 / RS422 / RS232 converter serial ke ethernet

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran RS232 / 485/422 serial ke server Ethernet adalah peralatan transmisi konversi dua arah yang memenuhi standar protokol TCP / IP, mengubah serial tradisional menjadi komunikasi jaringan, dapat langsung mengakses perangkat serial jaringan melalui perangkat lunak. Antarmuka yang dirancang, tahan lama, dan...

    Hubungi sekarang

  • Ethernet Fiber Media Converter

    Ethernet Fiber Media Converter

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Serat Ethernet N-net Konverter Media N-net NT-1200, Fast Media Converter adalah konverter media serat multiport, juga dinamai sakelar serat tidak dikelola, Konverter Fiber Ke Ethernet memiliki fungsi yang sama seperti konverter media serat normal, saat Anda menggunakan konverter, semua data dari port yang berbeda...

    Hubungi sekarang

  • 48 Port Gigabit Smart Managed Switch 10G Uplink

    48 Port Gigabit Smart Managed Switch 10G Uplink

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Paket kertas, 4 pcs per Kartun

    • Kemampuan Supply: 2000 pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 48 Port Gigabit Smart Managed Switch 10G Uplink NT-50MG48T4XGF adalah switch switch L2 + yang dapat diatur yang mengelola 48 port 10/100 / 1000M base-T dan 4 port uplink SFP + port + 10G. Switch Ethernet ini dilengkapi dengan jajaran lengkap fitur L2, termasuk pengintaian IGMP, mirror port, Spanning Tree...

    Hubungi sekarang

  • Fast Ethernet over Coax Converter

    Fast Ethernet over Coax Converter

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 40 pcs per karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net Fast Ethernet melalui Coax Converter NT-EP1100 cepat membujuk konverter Ethernet fitur 1 port RJ45 dan 1 port BNC dengan rumah logam berukuran kompak. Adaptor coax to Ethernet ini mendukung transmisi 1 Ethernet IP channel melalui coax hingga 500m. Tingkat komunikasi jaringan TCP-nya dapat mencapai maks. Dalam...

    Hubungi sekarang

  • 1 Saluran video HD-SDI Lebih Dari Fiber Video Converter

    1 Saluran video HD-SDI Lebih Dari Fiber Video Converter

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Video seri NT-HD100R ke pemancar / penerima optik menyediakan transmisi video dan data HD-SDI / SD-SDI / ASI jarak jauh. Kecepatan bit transmisi maks dapat mencapai hingga 1485Mbps dengan video saluran satu arah dan satu arah mengembalikan data RS485. Ini dirancang dengan equalizer kabel multi-rate yang...

    Hubungi sekarang

  • 10G SFP Fiber Media Converter

    10G SFP Fiber Media Converter

    • Merek: N-net

    • Kemasan: paket

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G SFP Fiber Media Converter Konverter media serat NT-XG110 / NT-XG101 series 10G adalah solusi lengkap dan serbaguna untuk aplikasi seperti FTTx, CWDM dan carrier Ethernet. Dengan kecepatan beragam 1.000Mbps dan 10G, N-net menyediakan produk media converter 10G mandiri untuk berbagai aplikasi dan dapat...

    Hubungi sekarang

  • 10 / 100M Ethernet Over Coax Converter

    10 / 100M Ethernet Over Coax Converter

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 40 pcs per ctn

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 10 / 100M Ethernet Over Coax Converter NT-EN1400 membujuk adaptor Ethernet dirancang untuk memperluas transmisi IP Ethernet dan menyuntikkan daya pada kabel koaksial yang ada untuk jarak hingga 1500m ke kamera PoE IP, PoE nirkabel AP dan 802.3af / pada perangkat yang dilengkapi daya (PD). Ethernet ini...

    Hubungi sekarang

  • Industrial Fast Ethernet PoE Media Converter

    Industrial Fast Ethernet PoE Media Converter

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Ikhtisar N-net NT-IN111D adalah Industrial Fast PoE Media Converter dengan RS485 / 232/422. Ini menyediakan satu 10 / 100Base-T port, 3 port data berkecepatan rendah dan satu port 100Bse-FX. Dengan desain industri yang ketat, itu adalah jaminan mendasar untuk stabilitas dan kepraktisan untuk memperluas jarak transmisi...

    Hubungi sekarang

  • DIP industri media converter cepat

    DIP industri media converter cepat

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Ikhtisar NT-IN111 Fast Industrial POE Media Converter series adalah 10 / 100Base-TX untuk 100Base-FX Fast Ethernet Media Converter Industri. Ini akan memperpanjang jarak transmisi jaringan hingga 120Km melalui port serat, dan port UTP dapat beroperasi pada aplikasi 10M atau 100M. NT-IN111 Fast Industrial POE Media...

    Hubungi sekarang

KIRIM PESAN KAMI

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Email:

szjl@n-net.com.cn

Kirim permintaan

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site