Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

10g Xfp Untuk Pengulang Sfp 3r - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

(Total 24 produk untuk 10g Xfp Untuk Pengulang Sfp 3r)

  • 24 Sakelar Ethernet Terkelola Port SFP

    24 Sakelar Ethernet Terkelola Port SFP

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 24 SFP Ports Managed Ethernet Switch Oleh karena itu, praktik banyak perusahaan adalah bahwa jaringan backbone adalah serat optik, dan media transmisi LAN internal umumnya adalah kawat tembaga dan twisted pair. Switch Ethernet NT-35M24F4GC adalah switch yang dikelola L2 opsional yang berkinerja tinggi dan...

    Hubungi sekarang

  • 10G 48 Ports Managed Ethernet Switch

    10G 48 Ports Managed Ethernet Switch

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G 48 Ports Managed Ethernet Switch Switch Ethernet NT-50MG48T4XGF menyediakan 48 port Ethernet 10/100 / 1000M, dan 4 port uplink 10G SFP +, dengan kapasitas pertukaran multilayer dan kemampuan penerusan kecepatan kawat. Switch yang dikelola menyediakan QoS berbasis kebijakan (Kualitas layanan). Pengguna dapat...

    Hubungi sekarang

  • 10G XFP ke repeater SFP 3R

    10G XFP ke repeater SFP 3R

    • Merek: N-net

    • Kemasan: paket

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Untuk mengatasi gangguan dan kehilangan transmisi, equalizer dimasukkan ke dalam sistem transceiver. Setelah koreksi penyamaan, karakteristik sistem dapat dikoreksi dan dikompensasi untuk mengurangi dampak inter-simbol interferensi, sehingga dapat beradaptasi dengan perubahan acak saluran. Seri T-XG002 /...

    Hubungi sekarang

  • 10G SFP ke SFP 3R repeater

    10G SFP ke SFP 3R repeater

    • Merek: N-net

    • Kemasan: paket

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Pada level Gb, perancang tidak dapat hanya memperkuat sinyal untuk menyelesaikan masalah kehilangan sinyal, karena ini akan meningkatkan konsumsi daya dan menyebabkan diagram mata menutup. Seri T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 adalah repeater SFP ke SFP 3R 10G, berfungsi sebagai konverter mode serat atau repeater...

    Hubungi sekarang

  • 10G XFP Ke XFP 3R Repeater

    10G XFP Ke XFP 3R Repeater

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G XFP Ke XFP 3R Repeater Data yang ditransmisikan dalam saluran pasti menghasilkan inter-simbol interferensi dan berbagai efek noise. Dalam kasus kecepatan tinggi, interferensi akan lebih jelas. NT-XG002 Fiber Media Converter secara transparan menghubungkan 10 Gigabit Ethernet link melalui multimode atau serat...

    Hubungi sekarang

  • 10G XFP Port Media Converter

    10G XFP Port Media Converter

    • Merek: N-net

    • Kemasan: paket

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G XFP Port Media Converter Setiap transceiver berkecepatan tinggi mencakup dua saluran, satu pemancar dan satu penerima. Pemancar dan penerima terdiri dari sublapisan pengkodean fisik (PCS, sublap pengkode si-cal p-bidang) dan sublapisan tambahan medium fisik (PMA, sublapisan media fisik tambahan) terdiri dari...

    Hubungi sekarang

  • konverter media serat 10g

    konverter media serat 10g

    • Merek: N-net

    • Kemasan: paket

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Dalam tata letak, intensitas energi yang dipantulkan menunjukkan diskontinuitas mendekati akhir. Salah satu aplikasi utama adalah menghubungkan peralatan transceiver berpemilik ke CWDM atau DWDM ketika modul optik 'berwarna' ini tidak tersedia untuk peralatan berpemilik. Teknologi pra-penekanan dapat...

    Hubungi sekarang

  • Repeater XFP ke SFP 10G 3R

    Repeater XFP ke SFP 10G 3R

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 19 pcs per Kartun

    • Kemampuan Supply: 5000 pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Repeater XFP ke SFP 10G 3R Ketika saluran transceiver perangkat berfungsi, data paralel output dalam arsitektur FPGA ditransmisikan melalui PCS dan PMA pemancar, dan akhirnya dikonversi menjadi data serial dan dikirim. XFP untuk SFP 10G 3R Repeater adalah serat 10G untuk serat 3R repeater dan transponder. Berdasarkan...

    Hubungi sekarang

  • Eksternal 10/100 / 1000M SFP Port Media Converter

    Eksternal 10/100 / 1000M SFP Port Media Converter

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net External 10/100 / 1000M SFP Port Media Converter Dalam sebuah chip, ada sinyal analog dan digital pada saat yang sama, mudah untuk menghasilkan suara sinkronisasi daya, pentalan ground dan crosstalk sinyal. NT-G2100SFP Gigabit Fiber Ethernet Converter adalah konverter media 3 port Dengan mode redundant 2-port.10...

    Hubungi sekarang

  • Pengonversi Media Serat Tunggal Untuk Transmisi Data

    Pengonversi Media Serat Tunggal Untuk Transmisi Data

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net Single Fiber Media Converter Untuk Transmisi Data, Fast Ethernet Media Converter Transceiver adalah perangkat untuk konversi sinyal, biasanya mengacu pada transceiver serat optik. NT-S1100, Fiber Converter, adalah konverter transisi antara sinyal Ethernet jarak pendek dan sinyal optik jarak jauh. Fast Media...

    Hubungi sekarang

  • PoE Switch Gigabit 16 Port Untuk IP Camera

    PoE Switch Gigabit 16 Port Untuk IP Camera

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 4 pcs per kartun

    • Kemampuan Supply: 2000 pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net PoE Beralih Gigabit 16 Port Untuk IP Camera NT-35MG16T2GF-AF16 adalah sakelar gigabit terkelola dengan daya atas Ethernet yang memiliki 16 port Ethernet PoE 16 10/100 / 1000M dan 2 port SFP uplink 1000M gigabit uplink. yang mendukung semua IEEE IEEE 802.3 / u / x / z / ab / af / pada standar. 16 port POE Switch...

    Hubungi sekarang

  • POE + Switch 24 Port Gigabit Tidak dikelola untuk CCTV

    POE + Switch 24 Port Gigabit Tidak dikelola untuk CCTV

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 4 pcs per kartun

    • Kemampuan Supply: 2000 pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    PoE + Switch 24 Port Gigabit Tidak dikelola untuk CCTV NT-29G24T4GC-AF24 adalah switch PoE desktop / rackmount 24-port gigabit yang tidak dikelola dengan port uplink uplink 4 gigabit combo dengan kapasitas daya total 440W. Switch gigabit poe ini mendukung hingga 30W per catu daya port ke perangkat PD jarak jauh,...

    Hubungi sekarang

  • L2 + 24 SFP Ports TP Switch Gigabit Managed

    L2 + 24 SFP Ports TP Switch Gigabit Managed

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 4 pcs per Kartun

    • Kemampuan Supply: 2000 pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net L2 + 24 SFP Ports TP Switch Gigabit Managed NT-35MG24F4GC adalah switch Ethernet L2 + yang dapat diatur dengan port downlink 24 gigabit SFP dan 4 port combo 4 gigabit. Jarak transmisi switch gigabit ini dapat diperpanjang dari 550 meter hingga 2 kilometer (serat multi-mode) dan hingga 10/20 / 30/40/50/70/120...

    Hubungi sekarang

  • POE Beralih 24 port Tidak dikelola untuk Kamera IP

    POE Beralih 24 port Tidak dikelola untuk Kamera IP

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 4 pcs per kartun

    • Kemampuan Supply: 2000 pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net POE Beralih 24 port Tidak dikelola untuk Kamera IP Switch PoE NT-2924T4GC-AF24 adalah dengan port Ethernet PoE 24 10 / 100M dan 4 port uplink uplink 1000M. Sakelar PoE 24 port yang tidak dikelola ini mengikuti standar output IEE802.3.af/at POE, mendukung hingga 30W per port dengan total anggaran PoE 440W. Semua...

    Hubungi sekarang

  • 4 SFP + L2 + Dikelola 48 Port Gigabit Switch

    4 SFP + L2 + Dikelola 48 Port Gigabit Switch

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 4 pcs per Kartun

    • Kemampuan Supply: 2000 pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    L2 N-net + Managed 48 Ports Gigabit Switch dengan 4 SFP + Slots NT-50MG48T4XGF adalah switch yang dikelola L2 + dengan 48 port 10/100 / 1000M port Ethernet dan 4 slot 10G SFP + yang menampilkan kipas modular dan catu daya untuk arsitektur ketersediaan tinggi. Switch Ethernet ini mencakup perangkat lunak Standard Image...

    Hubungi sekarang

  • 10 / 100M Managed POE Switch 16 Ports Untuk CCTV

    10 / 100M Managed POE Switch 16 Ports Untuk CCTV

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 4 pcs per kartun

    • Kemampuan Supply: 2000 pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    10 / 100M Managed POE Switch 16 Ports Untuk CCTV Seri NT-29M16T4GC-AF16 adalah switch PoE web-smart yang dikelola dengan port downlink 16 10 / 100M PoE dan 4 port combo uplink 1000M gigabit, menghasilkan output PoE hingga 30W per port. Dengan anggaran daya total 300W untuk perangkat PoE yang berbeda, switch poe 16...

    Hubungi sekarang

  • 4 Ports POE Unmanaged Switch untuk IP Camera

    4 Ports POE Unmanaged Switch untuk IP Camera

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 19 pcs per Kartun

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net Fast 4 Ports PoE Switch yang tidak dikelola untuk IP Camera N-net NT-W600-AF4 adalah switch ethernet 6 port dengan 2 port ethernet dan 4 port yang mendukung daya atas fungsi ethernet. Switch ethernet cepat ini dirancang untuk SOHO dan perusahaan menengah dengan biaya lebih murah . N-net NT-W600-AF4 switch POE...

    Hubungi sekarang

  • Switch POE 24-Port 10-100M yang Dikelola Untuk Kamera IP

    Switch POE 24-Port 10-100M yang Dikelola Untuk Kamera IP

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 4 pcs per kartun

    • Kemampuan Supply: 2000 pcs around 10-20 days

    • Sertifikat: ISO9000, CE, FCC

    10 / 100M Managed 24 Ports PoE Switch Untuk IP Camera Seri NT-29M24T4GC-AF24 adalah 10 / 100M 24 port PoE switch feturing 24 port Base-T 10 10 / 100M dan port uplink 4 gigabit. Dukungan spanning tree STP (802.1D) dan RSTP (802.1W) dan MSTP. Fungsi manajemen PoE yang cerdas dapat meningkatkan ketersediaan aplikasi...

    Hubungi sekarang

  • Fast 8 Ports POE Switch Untuk Kamera IP

    Fast 8 Ports POE Switch Untuk Kamera IP

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 14 pcs / ctn

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net Fast 8 Ports POE Switch Untuk Kamera IP Port switch poe switch f atau IP NT-1800-AF8 10 / 100M 8 adalah sakelar yang memiliki 8 port ethernet downlink yang semuanya memiliki power over fungsi ethernet, yang mendukung daya untuk perangkat depan. Dengan 1 port uplink fiber, jarak transmisi switch ethernet ini bisa...

    Hubungi sekarang

  • 48 Port Gigabit Smart Managed Switch 10G Uplink

    48 Port Gigabit Smart Managed Switch 10G Uplink

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Paket kertas, 4 pcs per Kartun

    • Kemampuan Supply: 2000 pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 48 Port Gigabit Smart Managed Switch 10G Uplink NT-50MG48T4XGF adalah switch switch L2 + yang dapat diatur yang mengelola 48 port 10/100 / 1000M base-T dan 4 port uplink SFP + port + 10G. Switch Ethernet ini dilengkapi dengan jajaran lengkap fitur L2, termasuk pengintaian IGMP, mirror port, Spanning Tree...

    Hubungi sekarang

  • Switch POE 16-Port Gigabit Terkelola untuk Kamera IP

    Switch POE 16-Port Gigabit Terkelola untuk Kamera IP

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 4 pcs per kartun

    • Kemampuan Supply: 2000 pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gigabit 16 Port Managed POE Switch untuk IP Camera NT-35MG16T2GF-AF16 adalah gigabit 16 port switch POE yang dikelola untuk pengawasan keamanan, menampilkan 16 10/100 / 1000M port Ethernet PoE dan 2 port SFP uplink 1000 gigabit uplink. Switch POE 16 port ini mendukung Surveillance VLAN untuk penyebaran pengawasan IP....

    Hubungi sekarang

  • 10G SFP Fiber Media Converter

    10G SFP Fiber Media Converter

    • Merek: N-net

    • Kemasan: paket

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G SFP Fiber Media Converter Konverter media serat NT-XG110 / NT-XG101 series 10G adalah solusi lengkap dan serbaguna untuk aplikasi seperti FTTx, CWDM dan carrier Ethernet. Dengan kecepatan beragam 1.000Mbps dan 10G, N-net menyediakan produk media converter 10G mandiri untuk berbagai aplikasi dan dapat...

    Hubungi sekarang

  • 10G Pengonversi Media Serat Internal

    10G Pengonversi Media Serat Internal

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G Internal Fiber Media Converter NT-XG101 / XG110 seri menghubungkan serat ke tembaga 10Gbps Ethernet, berfungsi sebagai konverter media serat-ke-tembaga untuk transmisi jarak jauh. Ini adalah media converter untuk jaringan tulang punggung (SAN, LAN, MAN), yang dapat diterapkan di ruang Telekomunikasi,...

    Hubungi sekarang

  • 10G SFP ke pengulang SFP 3R

    10G SFP ke pengulang SFP 3R

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    1.Overview Seri NT-XG002 / NT-XG020 / NT-XG011 adalah serat 10G untuk pengulang dan transponder serat 3R. Berdasarkan sejumlah 10 standar Gigabit Fiber, transponder ini mendukung koneksi XFP ke XFP, SFP + ke XFP, dan SFP + ke SFP +. Transponder adalah protokol transparan, memberikan regenerasi 3R (Re-amplifikasi,...

    Hubungi sekarang

KIRIM PESAN KAMI

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site