Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

8 Port Switch - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

(Total 24 produk untuk 8 Port Switch)

  • POE Switch 8 Port 10 / 100M Tidak dikelola

    POE Switch 8 Port 10 / 100M Tidak dikelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 12 pcs / ctn

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net POE Switch 8 port 10 / 100M Tidak dikelola NT-W900-AF8 8 port POE Switch ethernet cepat , yang menyediakan 8 10 / 100BASE-TX 802,3 af (atau 4 10 / 100BASE-TX 802,3 at) port PoE dan port uplink 10 / 100BASE-TX. Daya lebih dari kapasitas ethernet memungkinkan Switch POE 8 Port Ethernet ini mendukung perangkat PD...

    Hubungi sekarang

  • 8 Port Gigabit Ethernet POE Switch 802,3 AF / AT

    8 Port Gigabit Ethernet POE Switch 802,3 AF / AT

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 14 pcs per kartun

    • Kemampuan Supply: 5000 pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    8 Port Gigabit Ethernet POE Switch 802,3 AF / AT N-net NT-WG800-AF8 adalah switch Ethernet yang tidak dikelola yang dirancang untuk akses Gigabit Ethernet dan aplikasi PoE. Switch POE gigabit ini menyediakan delapan port POE Ethernet gigabit dan setiap port dapat digunakan sebagai port uplink. Delapan port downlink...

    Hubungi sekarang

  • 8 Port 10 / 100M Sakelar POE yang tidak dikelola

    8 Port 10 / 100M Sakelar POE yang tidak dikelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 8 Port 10 / 100M Non-dikelola POE Switch Switch POE ethernet cepat NT-1700-AF4 , dengan 7 port built-in 10M / 100Mbps self-adaptive switch, mengubah 7 sinyal independen 10Base-T atau 100Base-TX twisted pair dengan sinyal optik 100Base-FX. Ini memperluas jangkauan transmisi jaringan dari 100m, batas jalur...

    Hubungi sekarang

  • Gigabit 8 Ports POE Switch Tidak dikelola

    Gigabit 8 Ports POE Switch Tidak dikelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 14 pcs / ctn

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net Gigabit 8 Port PoE Switch Tidak dikelola N-net NT-WG800-AF8 adalah switch gigabit dengan 8 port yang masing-masing port dapat menjadi port uplink dan yang lainnya digunakan sebagai ethernet port downlink. Semua port dari 8 port switch ethernet PoE ini memiliki kemampuan power over ethernet. Ada 1 port hingga...

    Hubungi sekarang

  • Tidak dikelola 10 / 100M 8-port POE Switch

    Tidak dikelola 10 / 100M 8-port POE Switch

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 14pcs / ctn

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net Tidak dikelola 10 / 100M 8-port POE Switch NT-1800-AF8 8 Port switch POE Ethernet adalah switch dengan 1 port serat dan 8 port ethernet yang masing-masing port mendukung daya lebih dari kapasitas ethernet. Catu daya per port PoE bisa sampai 30W. T 10 / 100M 8 port POE kepindahannya juga merupakan solusi yang...

    Hubungi sekarang

  • Smart 8 and100M Ports POE Ethernet Switch

    Smart 8 and100M Ports POE Ethernet Switch

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 14 pcs / ctn

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net Smart 8 Ports POE Ethernet Switch NT-1800-AF8 8 ports POE switch adalah port downlink 8 ethernet dengan daya melebihi kapasitas ethernet. Ini adalah saklar ethernet 10 / 100M yang tidak dikelola dengan 1 port uplink fiber yang transmisi dapat mencapai 120km. Total anggaran daya PoE adalah 123,2W . T port-nya 8...

    Hubungi sekarang

  • 10 / 100M 8 Ports POE Ethernet Unmanaged Switch

    10 / 100M 8 Ports POE Ethernet Unmanaged Switch

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 14 pcs / ctn

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 8 Ports Ethernet POE Unmanaged Switch N-net NT-W900-AF8 8 port ethernet Switch POE adalah switch ethernet penuh yang port uplink-nya adalah satu port ethernet dan port downlink adalah 8 daya di atas port ethernet. Kecepatan transmisi switch poe ini adalah 10 / 100M dan secara otomatis diidentifikasi dengan total...

    Hubungi sekarang

  • Unmanagement Fast Ethernet POE Switch 8 Ports

    Unmanagement Fast Ethernet POE Switch 8 Ports

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 14 pcs / ctn

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net Unmanagement Fast Ethernet PoE Switch 8 Ports Switch ethernet N-net NT-W900-AF8 adalah switch poe yang dengan port RJ45 penuh. Satu port ethernet sebagai port uplink dan yang lainnya digunakan sebagai port downlink yang memiliki kemampuan over ethernet. 10 / 100M 8 port PoE switch ini adalah solusi yang lebih...

    Hubungi sekarang

  • 4Port PoE 10 / 100M Ethernet Switch kelas industri

    4Port PoE 10 / 100M Ethernet Switch kelas industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Metode pengkabelan Metode pengkabelan yang sama di kedua sisi disebut koneksi datar, dan metode pengkabelan yang berbeda di kedua sisi disebut koneksi twist. N-net NT-IN126-4POE adalah Switch POE Industri yang Cepat. Ini mendukung 6 port 10 / 100BASE-T dan 2 port 100Base-X. Koneksi antara berbagai perangkat...

    Hubungi sekarang

  • 10 / 100M Multi-port Industri PoE Ethernet Switch

    10 / 100M Multi-port Industri PoE Ethernet Switch

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Tabel alamat Tabel alamat port mencatat alamat MAC dari host di bawah port. Tabel alamat port secara otomatis dibuat setelah saklar dinyalakan, Disimpan dalam RAM dan dipertahankan secara otomatis. N-net NT-IN116 Industrial Fast Ethernet POE Switch series adalah quad-port 10 / 100Base-TX ke port tunggal...

    Hubungi sekarang

  • Switch Ethernet gigabit Industri yang tidak dikelola SM 20 km

    Switch Ethernet gigabit Industri yang tidak dikelola SM 20 km

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 14 buah dalam satu karton dengan ukuran 48 * 36 * 39cm

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Transceiver serat optik multimode N-net NT-IN314S-20 adalah Industrial Gigabit Ethernet Switch dengan port 4-port 10/100 / 1000BASE-TX dan satu port 1000Base-FX. Dual-fiber multi-mode kinerja tinggi 10 / 100Mbit serat optik transceiver adaptif (photoelectric converter), dengan penyaringan alamat, segmentasi...

    Hubungi sekarang

  • Switch Gigabit Ethernet Industri dengan 2 Fiber Redundant

    Switch Gigabit Ethernet Industri dengan 2 Fiber Redundant

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran · Port listrik dapat beradaptasi dengan koneksi straight-through / crossover; N-net NT-IN322-2 adalah Industrial Gigabit Ethernet Switch dengan 2 Fiber Redundant yang dilengkapi dengan 2x 10 / 100Base-TX dan 2x 100Base-FX dengan fungsi redundant fiber dan dip, · Dengan mode kerja dupleks / setengah dupleks...

    Hubungi sekarang

  • 24 Sakelar Ethernet Terkelola Port SFP

    24 Sakelar Ethernet Terkelola Port SFP

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 24 SFP Ports Managed Ethernet Switch Oleh karena itu, praktik banyak perusahaan adalah bahwa jaringan backbone adalah serat optik, dan media transmisi LAN internal umumnya adalah kawat tembaga dan twisted pair. Switch Ethernet NT-35M24F4GC adalah switch yang dikelola L2 opsional yang berkinerja tinggi dan...

    Hubungi sekarang

  • Switch Ethernet 10/100/1000 M yang tidak dikelola

    Switch Ethernet 10/100/1000 M yang tidak dikelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net Switch Ethernet 10/100/1000 M yang tidak dikelola Jenis transceiver serat optik sangat rumit. Menurut tingkat, transceiver serat optik dapat dibagi menjadi 10M tunggal, 100M transceiver serat optik, 10 / 100M transceiver serat optik adaptif dan 1000M transceiver serat optik. Seri NT-IN314 adalah saklar ethernet...

    Hubungi sekarang

  • industri 2 port RJ45 konverter media

    industri 2 port RJ45 konverter media

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran -Konversi media saluran tunggal antara 10BASE-T / 100BASE-TX dan 100BASE-FX-MT-RJ atau antarmuka SC Adaptasi-otomatis dari kecepatan port twisted pair dan mode duplex NT-IN 312 Industri Gigabit Ethernet Switch series adalah 2-port 10/100 / 1000Base-TX ke 1000Base-SX / LX Industrial Fiber Converter. Ini akan...

    Hubungi sekarang

  • switch RJ45 port industri penuh 10 / 100M

    switch RJ45 port industri penuh 10 / 100M

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Standar pengkabelan Star Ethernet dihubungkan oleh kabel twisted-pair. Kabel twisted-pair adalah 8-core, dibagi menjadi empat kelompok. Twisted pair 8-core hanya menggunakan 4 core: 1, 2, 3, dan 6. NT-IN108 Industrial Fast Ethernet POE Switch series adalah switch RJ45 port industri penuh 10 / 100M dengan 8...

    Hubungi sekarang

  • port RJ45 penuh industri saklar cepat

    port RJ45 penuh industri saklar cepat

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran (4) Berbagi VLAN Jika VLAN diperlukan untuk diakses dengan VLAN lain, Anda dapat mengatur VLAN sharing atau VLAN primer dan sekunder. NT-IN106 adalah switch POE Industri Cepat , mendukung enam port 10 / 100BASE-T. Port VLAN dalam mode bersama dapat menjadi anggota beberapa VLAN atau milik beberapa VLAN secara...

    Hubungi sekarang

  • Sakelar yang tidak dikelola dengan 2 Port POE Fiber

    Sakelar yang tidak dikelola dengan 2 Port POE Fiber

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net Tidak Terkelola 2 Fiber POE Switch 4. Koneksi siaga host: Koneksi siaga host memberikan koneksi yang berlebihan untuk perangkat port, sehingga secara efektif melindungi sistem jika terjadi kegagalan sakelar. Layanan ini memungkinkan definisi sakelar master dan cadangan. NT-IN124 tidak dikelola 2 switch POE serat...

    Hubungi sekarang

  • 3-Port Industrial Fast Ethernet Redundant Media Converter

    3-Port Industrial Fast Ethernet Redundant Media Converter

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Saklar POE Fast Ethernet Industri Sakelar lapisan keempat memiliki nama umum di industri yang disebut "sakelar aplikasi", yang lebih terkenal adalah sebagai berikut: Seri NT-IN121 adalah switch POE Industri Cepat yang mendukung konversi antara port tunggal 10 / 100Base-TX dan port ganda 100Base-FX. Sakelar...

    Hubungi sekarang

  • Gigabit Ethernet Switch yang tidak dikelola

    Gigabit Ethernet Switch yang tidak dikelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Saklar dikembangkan sesuai dengan prinsip jembatan. Untuk mempelajari peralihan, pertama-tama pahami dua konsep: Domain konflik Domain tabrakan adalah area di mana data harus dikirim. Gigabit Ethernet Switch series NT-IN314 yang tidak dikelola adalah switch Gigabit 5-port standar industri. Ini menyediakan...

    Hubungi sekarang

  • Poe Switch Ethernet Umanaged Cepat

    Poe Switch Ethernet Umanaged Cepat

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Ikhtisar Switch Cepat POE Ethernet Industri (1) Unit Data Protokol Jembatan: BPDU (Unit Data Protokol Jembatan) BPDU adalah unit data untuk komunikasi antara spanning tree protocol switch dan digunakan untuk menentukan peran. NT-IN128 adalah Switch POE Industri yang Cepat dengan 10 port. Ini mendukung 8 port 10 /...

    Hubungi sekarang

  • Switch Ethernet Industri 10 / 100m yang tidak dikelola

    Switch Ethernet Industri 10 / 100m yang tidak dikelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Untuk menyimpulkan Dengan tren pengembangan sistem informasi jaringan dari kecil ke sedang hingga besar, teknologi switching juga telah berubah dari pertukaran berbasis alamat MAC asli menjadi pertukaran berbasis alamat IP, dan lebih jauh ke pertukaran berbasis port IP +. Teknologi pertukaran telah membuat...

    Hubungi sekarang

  • switch Ethernet POE cepat yang tidak dikelola

    switch Ethernet POE cepat yang tidak dikelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran (6) Pelabuhan khusus: Pelabuhan khusus Port switch di jaringan yang memiliki jalur kumulatif terkecil ke jembatan akar. Setiap port dari jembatan root adalah port yang ditunjuk. NT-IN116 Industrial Fast Ethernet POE switch series dikemas dalam casing IP40 kompak yang memungkinkan rel DIN atau pemasangan panel...

    Hubungi sekarang

  • Umanaged Ethernet Switch Fast

    Umanaged Ethernet Switch Fast

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 5000 pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net Umanaged Ethernet Switch Fast Lingkungan jaringan Ethernet khas industri memiliki tiga jenis perangkat jaringan berikut: Komponen jaringan Menghubungkan bagian-bagian Soket koneksi cepat FC ELS (Saklar Listrik Ethernet Industri) ESM (Saklar Listrik Ethernet Industri) SM (Saklar Optik Ethernet Industri) MC TP11...

    Hubungi sekarang

KIRIM PESAN KAMI

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site