Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Fiber Media Converter - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

(Total 24 produk untuk Fiber Media Converter)

  • konverter media serat Ethernet cepat

    konverter media serat Ethernet cepat

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Saat ini, operator domestik besar sedang giat membangun jaringan komunitas, jaringan kampus, dan jaringan perusahaan, sehingga penggunaan produk transceiver serat optik juga meningkat untuk lebih memenuhi kebutuhan pembangunan jaringan akses. Seri konverter media serat Ethernet cepat NT-IN111 adalah 10 /...

    Hubungi sekarang

  • Ethernet Fiber Media Converter

    Ethernet Fiber Media Converter

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Serat Ethernet N-net Konverter Media N-net NT-1200, Fast Media Converter adalah konverter media serat multiport, juga dinamai sakelar serat tidak dikelola, Konverter Fiber Ke Ethernet memiliki fungsi yang sama seperti konverter media serat normal, saat Anda menggunakan konverter, semua data dari port yang berbeda...

    Hubungi sekarang

  • Media Konverter 10 / 100M Dual Fiber SC SM

    Media Konverter 10 / 100M Dual Fiber SC SM

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 10 / 100M Media Converter Dual Fiber SC SM NT-1100D, Media Converter, dapat mengimplementasikan transmisi data antara sinyal listrik twisted pair dan sinyal optik yang merupakan dua jenis media koneksi jaringan. Konverter serat dapat memperpanjang jarak transmisi ke 2 kilometer (multi mode) atau 120 kilometer...

    Hubungi sekarang

  • Eksternal 10/100 / 1000M SFP Port Media Converter

    Eksternal 10/100 / 1000M SFP Port Media Converter

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net External 10/100 / 1000M SFP Port Media Converter Dalam sebuah chip, ada sinyal analog dan digital pada saat yang sama, mudah untuk menghasilkan suara sinkronisasi daya, pentalan ground dan crosstalk sinyal. NT-G2100SFP Gigabit Fiber Ethernet Converter adalah konverter media 3 port Dengan mode redundant 2-port.10...

    Hubungi sekarang

  • Konverter Media Serat Internal Gigabit

    Konverter Media Serat Internal Gigabit

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net Gigabit Pengonversi Media Serat Internal PLL sangat penting untuk pemulihan data dan jam (CDR). PLL digerakkan oleh jam referensi input, sehingga input jam referensi harus memenuhi persyaratan listrik dan jitter yang ketat. NT-3011D / NT- S 3011D10 / 100 / 1000Mbps konverter media Gigabit Ethernet adaptif...

    Hubungi sekarang

  • Unmanaged Full 1000M Fiber Media Converter

    Unmanaged Full 1000M Fiber Media Converter

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net Unmanaged Kendali 1000M Fiber Media Converter NT-S2100adopts teknologi switching. dan mendukung: 1000Base-T dan 1000Base-SX / LX. sesuai dengan standar IEEE802.3z dan IEEE802.3ab, ia mengubah-ubah sinyal listrik dari pasang twisted 1000Base-T dengan sinyal optik 1000Base-SX / LX, memperluas jarak transmisi 100m...

    Hubungi sekarang

  • Konverter Media Fiber 1000M Eksternal

    Konverter Media Fiber 1000M Eksternal

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net Eksternal 1000M Fiber Media Converter NT-2100 Gigabit Fiber Ethernet Converter adalah 1000M adaptif penuh Gigabit Ethernet media converter optik digunakan untuk transmisi optik melalui Ethernet berkecepatan tinggi. Media Konverter 10/100 / 1000M mampu beralih antara twisted pair dan optik dan menyampaikan di...

    Hubungi sekarang

  • 10G Pengonversi Media Serat Internal

    10G Pengonversi Media Serat Internal

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G Internal Fiber Media Converter NT-XG101 / XG110 seri menghubungkan serat ke tembaga 10Gbps Ethernet, berfungsi sebagai konverter media serat-ke-tembaga untuk transmisi jarak jauh. Ini adalah media converter untuk jaringan tulang punggung (SAN, LAN, MAN), yang dapat diterapkan di ruang Telekomunikasi,...

    Hubungi sekarang

  • Pengonversi Media Fiber Standalone 10/100 / 1000M

    Pengonversi Media Fiber Standalone 10/100 / 1000M

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Pengonversi Media Fiber Standalone 10/100 / 1000M PCS mencakup implementasi logika keras yang kompatibel dengan fungsi digital transceiver yang mendukung protokol. Saluran transmisi mencakup modul-modul seperti kompensasi fase FIFO, byte serializer, 8B / 10B encoder; saluran yang diterima meliputi penyelarasan kata...

    Hubungi sekarang

  • Konverter media Ethernet 10 / 100M

    Konverter media Ethernet 10 / 100M

    • Merek: N-net

    • Kemasan: paket

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Gambaran Menurut manajemen jaringan, dapat dibagi menjadi jenis manajemen jaringan transceiver serat optik dan non-jaringan manajemen jenis transceiver serat optik. Seri NT-1200 adalah 10 / 100Mbps adaptif cepat Ethernet Optical Media Converter, dengan built-in 2 port 10M / 100Mbps switch self-adaptif, mengubah 2...

    Hubungi sekarang

  • konverter media serat 10g

    konverter media serat 10g

    • Merek: N-net

    • Kemasan: paket

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Dalam tata letak, intensitas energi yang dipantulkan menunjukkan diskontinuitas mendekati akhir. Salah satu aplikasi utama adalah menghubungkan peralatan transceiver berpemilik ke CWDM atau DWDM ketika modul optik 'berwarna' ini tidak tersedia untuk peralatan berpemilik. Teknologi pra-penekanan dapat...

    Hubungi sekarang

  • industri 2 port RJ45 konverter media

    industri 2 port RJ45 konverter media

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran -Konversi media saluran tunggal antara 10BASE-T / 100BASE-TX dan 100BASE-FX-MT-RJ atau antarmuka SC Adaptasi-otomatis dari kecepatan port twisted pair dan mode duplex NT-IN 312 Industri Gigabit Ethernet Switch series adalah 2-port 10/100 / 1000Base-TX ke 1000Base-SX / LX Industrial Fiber Converter. Ini akan...

    Hubungi sekarang

  • 10G SFP Fiber Media Converter

    10G SFP Fiber Media Converter

    • Merek: N-net

    • Kemasan: paket

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G SFP Fiber Media Converter Konverter media serat NT-XG110 / NT-XG101 series 10G adalah solusi lengkap dan serbaguna untuk aplikasi seperti FTTx, CWDM dan carrier Ethernet. Dengan kecepatan beragam 1.000Mbps dan 10G, N-net menyediakan produk media converter 10G mandiri untuk berbagai aplikasi dan dapat...

    Hubungi sekarang

  • 10G XFP Ke XFP 3R Repeater

    10G XFP Ke XFP 3R Repeater

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G XFP Ke XFP 3R Repeater Data yang ditransmisikan dalam saluran pasti menghasilkan inter-simbol interferensi dan berbagai efek noise. Dalam kasus kecepatan tinggi, interferensi akan lebih jelas. NT-XG002 Fiber Media Converter secara transparan menghubungkan 10 Gigabit Ethernet link melalui multimode atau serat...

    Hubungi sekarang

  • Konverter Media Gigabit 100 / 1000M FX

    Konverter Media Gigabit 100 / 1000M FX

    • Merek: N-net

    • Kemasan: paket

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 100 / 1000M FX Gigabit Media Converter Jitter adalah parameter paling penting untuk mengukur kekokohan transceiver, karena jitter secara langsung mencerminkan tingkat kesalahan bit transceiver. Faktor-faktor yang mempengaruhi jitter adalah tata letak daya dan tanah, sirkuit kalibrasi, karakteristik kemasan, dll....

    Hubungi sekarang

  • 10 / 100M Eksternal PD Media Converter

    10 / 100M Eksternal PD Media Converter

    • Merek: N-net

    • Kemasan: paket

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 10 / 100M Eksternal PD Media Converter Sistem manajemen jaringan dari sebagian besar pabrikan dikembangkan berdasarkan pada protokol jaringan SNMP dan mendukung berbagai metode manajemen termasuk Web, Telnet, CLI dan sebagainya. NT-4500PD / NT-4500SPD adalah jenis PoE fiber media converter yang sesuai dengan...

    Hubungi sekarang

  • Konverter Media Fiber yang Dikelola 10 / 100M Standlone

    Konverter Media Fiber yang Dikelola 10 / 100M Standlone

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    1 0 / 100M Standlone Managed Fiber Media Converter Dengan bandwidth bus yang sama, konsumsi daya antarmuka serial juga lebih kecil daripada port paralel. Dan mode kerja peralatan diubah dari transmisi paralel ke transmisi serial, dan kecepatan serial dapat digandakan dengan meningkatnya frekuensi. N-net NT-LM105, Fast...

    Hubungi sekarang

  • 10/100/1000 Standlone Managed Fiber Media Converter

    10/100/1000 Standlone Managed Fiber Media Converter

    • Merek: N-net

    • Kemasan: paket

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    10/100/1000 Standlone Managed Fiber Media Converter Oleh karena itu, untuk jangka waktu yang lama, produk-produk transceiver serat optik akan tetap menjadi bagian tak terpisahkan dari pembentukan jaringan aktual. Di masa depan, transceiver serat optik akan terus berkembang ke arah kecerdasan tinggi, stabilitas tinggi,...

    Hubungi sekarang

  • Konverter Media Serat 100 KM Gigabit

    Konverter Media Serat 100 KM Gigabit

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 100KM Gigabit Fiber Media Converter NT-3011 / NT-3011S Gigabit Fiber Ethernet Converter mengadopsi teknologi switching untuk memenuhi konversi media. Media Konverter 10/100 / 1000M sesuai dengan standar IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z dan IEEE802.3ab. Saat ini Fiber Media Converter Gigabit mendukung dua jenis...

    Hubungi sekarang

  • Pengonversi Media Serat Tunggal Untuk Transmisi Data

    Pengonversi Media Serat Tunggal Untuk Transmisi Data

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net Single Fiber Media Converter Untuk Transmisi Data, Fast Ethernet Media Converter Transceiver adalah perangkat untuk konversi sinyal, biasanya mengacu pada transceiver serat optik. NT-S1100, Fiber Converter, adalah konverter transisi antara sinyal Ethernet jarak pendek dan sinyal optik jarak jauh. Fast Media...

    Hubungi sekarang

  • Saklar Industri 10 / 100M Ethernet ke Fiber PoE Ethernet

    Saklar Industri 10 / 100M Ethernet ke Fiber PoE Ethernet

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Editor konsep tiga tingkat Lapisan tautan Gunakan alamat MAC untuk menyelesaikan operasi frame. Saklar Industri N-net NT-IN124 tidak dikelola 2 sakelar POE serat dengan 6 port. Ini mendukung 4 port 10 / 100BASE-T dan 2 port 100Base-X. Alamat IP sakelar digunakan untuk tujuan manajemen. Alamat IP switch...

    Hubungi sekarang

  • Konverter Media PoE ke Serat Industri

    Konverter Media PoE ke Serat Industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Metode negosiasi Ada dua cara agregasi pelabuhan, satu adalah manual dan yang lainnya adalah negosiasi otomatis. Metode manual sangat sederhana, atur mode dari kedua ujung tautan anggota port menjadi "on". Format perintah adalah: N-net NT-IN112 Industrial Fast Ethernet POE Switch series adalah 10 /...

    Hubungi sekarang

  • Konverter Media Serat ke Tembaga 10 / 100M PoE

    Konverter Media Serat ke Tembaga 10 / 100M PoE

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran (2) Protokol trunking VLAN: Ada dua jenis protokol trunking VLAN: N-net NT-IN122 Industrial Ethernet Beralih seri 2-Pelabuhan Industri Fast Ethernet Redundant Media Converter yang mendukung konversi menjadi t Ween tunggal-port 10 / 100Base-TX dan dual-port 100Base-FX. ISL (Inter-Switch Link): ISL adalah...

    Hubungi sekarang

  • Konverter Media Cepat Redundansi Serat Industri

    Konverter Media Cepat Redundansi Serat Industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Teknologi saluran Teknologi saluran switch adalah untuk menggabungkan beberapa port switch, yaitu agregasi port. Seri switch N-net NT-IN121 Industrial Ethernet adalah 3-Port Industrial Fast Ethernet Redundant Media Converter yang mendukung konversi antara port tunggal 10 / 100Base-TX dan port ganda...

    Hubungi sekarang

KIRIM PESAN KAMI

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site