Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Gigabit 5 Ports Managed Switch - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

(Total 24 produk untuk Gigabit 5 Ports Managed Switch)

  • Switch Gigabit yang Dikelola Ethernet

    Switch Gigabit yang Dikelola Ethernet

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Switch Gigabit Dikelola Ethernet N-net NT-MG1500 adalah 10/100 / 1000Mbps Web Smart Gigabit Ethernet Switch menggunakan faktor bentuk ringkas yang dapat dipasang di rak 10/19-inci dengan kit pemasangan rak opsional atau ditempatkan di desktop. Bandwidth backboard: menentukan bandwidth koneksi maksimum antara setiap...

    Hubungi sekarang

  • 4Port PoE 10 / 100M Ethernet Switch kelas industri

    4Port PoE 10 / 100M Ethernet Switch kelas industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Metode pengkabelan Metode pengkabelan yang sama di kedua sisi disebut koneksi datar, dan metode pengkabelan yang berbeda di kedua sisi disebut koneksi twist. N-net NT-IN126-4POE adalah Switch POE Industri yang Cepat. Ini mendukung 6 port 10 / 100BASE-T dan 2 port 100Base-X. Koneksi antara berbagai perangkat...

    Hubungi sekarang

  • 10 / 100M Multi-port Industri PoE Ethernet Switch

    10 / 100M Multi-port Industri PoE Ethernet Switch

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Tabel alamat Tabel alamat port mencatat alamat MAC dari host di bawah port. Tabel alamat port secara otomatis dibuat setelah saklar dinyalakan, Disimpan dalam RAM dan dipertahankan secara otomatis. N-net NT-IN116 Industrial Fast Ethernet POE Switch series adalah quad-port 10 / 100Base-TX ke port tunggal...

    Hubungi sekarang

  • Switch Ethernet gigabit Industri yang tidak dikelola SM 20 km

    Switch Ethernet gigabit Industri yang tidak dikelola SM 20 km

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 14 buah dalam satu karton dengan ukuran 48 * 36 * 39cm

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Transceiver serat optik multimode N-net NT-IN314S-20 adalah Industrial Gigabit Ethernet Switch dengan port 4-port 10/100 / 1000BASE-TX dan satu port 1000Base-FX. Dual-fiber multi-mode kinerja tinggi 10 / 100Mbit serat optik transceiver adaptif (photoelectric converter), dengan penyaringan alamat, segmentasi...

    Hubungi sekarang

  • Saklar Ethernet industri Gigabit yang tidak dikelola SM 20 km

    Saklar Ethernet industri Gigabit yang tidak dikelola SM 20 km

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 14 buah dalam satu karton dengan ukuran 48 * 36 * 39cm

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran: 10 / 100M dual-core multimode adaptive Ethernet serat optik transceiver, menggunakan chip US KENDIN terbaru, modul transceiver optik berkualitas tinggi (produk merek baru) N-net NT-IN324S-20 adalah Industrial Gigabit Ethernet Switch dengan 4 port 10/100 / 1000Base-Tx ke 2 port 1000Base-Fx. Jarak transmisi...

    Hubungi sekarang

  • Switch Gigabit Ethernet Industri dengan 2 Fiber Redundant

    Switch Gigabit Ethernet Industri dengan 2 Fiber Redundant

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran · Port listrik dapat beradaptasi dengan koneksi straight-through / crossover; N-net NT-IN322-2 adalah Industrial Gigabit Ethernet Switch dengan 2 Fiber Redundant yang dilengkapi dengan 2x 10 / 100Base-TX dan 2x 100Base-FX dengan fungsi redundant fiber dan dip, · Dengan mode kerja dupleks / setengah dupleks...

    Hubungi sekarang

  • Saklar Ethernet Gigabit Ethernet 2R145 Grade-industri

    Saklar Ethernet Gigabit Ethernet 2R145 Grade-industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran · Twisted pair hingga 100 meter, serat multimode hingga 2 kilometer (dupleks penuh); N-net NT-IN321-2 adalah Industrial Gigabit Ethernet Switch dengan port 2Fiber dan port 1RJ45, dengan redundansi serat dapat diterapkan ke ujung jaringan Anda. · 6 indikator LED: Daya, TX 100, TX Link / Act, FX 100, FX Link /...

    Hubungi sekarang

  • Saklar Ethernet Gigabit Ethernet 1R1mm kelas-industri

    Saklar Ethernet Gigabit Ethernet 1R1mm kelas-industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Karena serat optik berbeda yang digunakan, jarak transmisi serat optik transceiver juga berbeda. Karena jarak transmisi serat multimode yang relatif pendek, ia hanya dapat menempuh jarak 2 kilometer hingga 5 kilometer. N-net NT-IN312S-20 adalah Industrial Ethernet Switch dengan port 1Fiber dan 2RJ45,...

    Hubungi sekarang

  • sakelar ethernet gigabit terkelola

    sakelar ethernet gigabit terkelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Transceiver serat optik memiliki keuntungan menyediakan transmisi data latensi sangat rendah, sangat transparan untuk protokol jaringan, sebagian besar menggunakan chip ASIC khusus untuk mencapai penerusan kecepatan garis data, perangkat yang menggunakan desain catu daya 1 + 1, dll., NT-MG1500 menawarkan...

    Hubungi sekarang

  • Switch Ethernet 10/100/1000 M yang tidak dikelola

    Switch Ethernet 10/100/1000 M yang tidak dikelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net Switch Ethernet 10/100/1000 M yang tidak dikelola Jenis transceiver serat optik sangat rumit. Menurut tingkat, transceiver serat optik dapat dibagi menjadi 10M tunggal, 100M transceiver serat optik, 10 / 100M transceiver serat optik adaptif dan 1000M transceiver serat optik. Seri NT-IN314 adalah saklar ethernet...

    Hubungi sekarang

  • switch RJ45 port industri penuh 10 / 100M

    switch RJ45 port industri penuh 10 / 100M

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Standar pengkabelan Star Ethernet dihubungkan oleh kabel twisted-pair. Kabel twisted-pair adalah 8-core, dibagi menjadi empat kelompok. Twisted pair 8-core hanya menggunakan 4 core: 1, 2, 3, dan 6. NT-IN108 Industrial Fast Ethernet POE Switch series adalah switch RJ45 port industri penuh 10 / 100M dengan 8...

    Hubungi sekarang

  • Gigabit siwtch industri yang tidak dikelola

    Gigabit siwtch industri yang tidak dikelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Umum Switch Industri Gigabit Ethernet Beralih prinsip Entri ini ditinjau oleh proyek persiapan dan aplikasi entri ensiklopedia ilmiah "Ensiklopedia Ilmu Pengetahuan". Seri switch Ethernet Industri NT-IN322BF adalah switch Gigabit 4-port standar-industri dengan redundansi port serat ganda,...

    Hubungi sekarang

  • Gigabit Ethernet Switch yang tidak dikelola

    Gigabit Ethernet Switch yang tidak dikelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Saklar dikembangkan sesuai dengan prinsip jembatan. Untuk mempelajari peralihan, pertama-tama pahami dua konsep: Domain konflik Domain tabrakan adalah area di mana data harus dikirim. Gigabit Ethernet Switch series NT-IN314 yang tidak dikelola adalah switch Gigabit 5-port standar industri. Ini menyediakan...

    Hubungi sekarang

  • Poe Switch Ethernet Umanaged Cepat

    Poe Switch Ethernet Umanaged Cepat

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Ikhtisar Switch Cepat POE Ethernet Industri (1) Unit Data Protokol Jembatan: BPDU (Unit Data Protokol Jembatan) BPDU adalah unit data untuk komunikasi antara spanning tree protocol switch dan digunakan untuk menentukan peran. NT-IN128 adalah Switch POE Industri yang Cepat dengan 10 port. Ini mendukung 8 port 10 /...

    Hubungi sekarang

  • Switch Ethernet Industri 10 / 100m yang tidak dikelola

    Switch Ethernet Industri 10 / 100m yang tidak dikelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Untuk menyimpulkan Dengan tren pengembangan sistem informasi jaringan dari kecil ke sedang hingga besar, teknologi switching juga telah berubah dari pertukaran berbasis alamat MAC asli menjadi pertukaran berbasis alamat IP, dan lebih jauh ke pertukaran berbasis port IP +. Teknologi pertukaran telah membuat...

    Hubungi sekarang

  • switch Ethernet POE cepat yang tidak dikelola

    switch Ethernet POE cepat yang tidak dikelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran (6) Pelabuhan khusus: Pelabuhan khusus Port switch di jaringan yang memiliki jalur kumulatif terkecil ke jembatan akar. Setiap port dari jembatan root adalah port yang ditunjuk. NT-IN116 Industrial Fast Ethernet POE switch series dikemas dalam casing IP40 kompak yang memungkinkan rel DIN atau pemasangan panel...

    Hubungi sekarang

  • Umanaged Ethernet Switch Fast

    Umanaged Ethernet Switch Fast

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 5000 pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net Umanaged Ethernet Switch Fast Lingkungan jaringan Ethernet khas industri memiliki tiga jenis perangkat jaringan berikut: Komponen jaringan Menghubungkan bagian-bagian Soket koneksi cepat FC ELS (Saklar Listrik Ethernet Industri) ESM (Saklar Listrik Ethernet Industri) SM (Saklar Optik Ethernet Industri) MC TP11...

    Hubungi sekarang

  • Fast Ethernet Switch 2 Port Serat

    Fast Ethernet Switch 2 Port Serat

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Fast Ethernet N-net Beralih 2 Port Serat Menanggapi kebutuhan aplikasi industri, Siemens Jerman merilis perjanjian pada tahun 2001. Ini menggabungkan Profibus asli dengan teknologi Internet untuk membentuk solusi jaringan ProfiNet. NT-IN126 adalah Industrial Fast Ethernet Media Converter dengan 8 port. Ini mendukung 6...

    Hubungi sekarang

  • 6 port switch ethernet cepat

    6 port switch ethernet cepat

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran 4. Potensi besar untuk pembangunan berkelanjutan NT-IN124 adalah switch cepat ethernet Industri 6 port. Pengenalan Ethernet akan memberikan kemungkinan untuk pengembangan selanjutnya dari sistem kontrol. Ini mendukung 4 port 10 / 100BASE-T dan 2 port 100Base-X. Pengguna tidak perlu berinvestasi dalam...

    Hubungi sekarang

  • 2 port serat switch ethernet cepat

    2 port serat switch ethernet cepat

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Suntingan kinerja yang penting NT-IN121 Industrial Fast Ethernet Switch series adalah 3-Port Industrial Fast Ethernet Redundant Media Converter yang mendukung konversi antara port tunggal 10 / 100Base-TX dan port ganda 100Base-FX. Agar dapat diterapkan pada lingkungan industri yang keras dan memastikan...

    Hubungi sekarang

  • 5 port switch serat Ethernet cepat

    5 port switch serat Ethernet cepat

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Dengan teknologi RJ45, teknologi koneksi Sub-D tingkat industri dan teknologi koneksi cepat untuk memasang kabel berpelindung khusus, memastikan kerja instalasi kabel di tempat yang cepat NT-IN114 5 port seri switch serat cepat Ethernet adalah empat port 10 / 100Base-TX ke switch 100Base-FX Industrial Fast...

    Hubungi sekarang

  • 8 port serat POE switch

    8 port serat POE switch

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Segmen jaringan Profibus yang ada dapat dihubungkan ke jaringan ProfiNet melalui perangkat proxy (proxy), sehingga seluruh perangkat dan protokol Profibus dapat digunakan secara utuh dalam Pet. NT-IN118S-20 adalah Industri 8 port serat switch POE. Ini mendukung 8 port 10 / 100BASE-T dan 1 port 100Base-X....

    Hubungi sekarang

  • switch Ethernet cepat industri

    switch Ethernet cepat industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Industrial Ethernet adalah area dan unit jaringan yang kuat berdasarkan IEEE 802.3 (Ethernet). NT-IN118 Industrial Fast Ethernet Switch series adalah 10 / 100Base-TX ke 100Base-FX Industrial Fast Ethernet Media Converter dengan port serat tunggal dan 2 port tembaga. Industrial Ethernet menyediakan cara untuk...

    Hubungi sekarang

  • switch Ethernet industri 10 / 100m

    switch Ethernet industri 10 / 100m

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Standar komunikasi NT-IN112 Industrial Fast Ethernet Switch series adalah 10 / 100Base-TX ke 100Base-FX Industrial Fast Ethernet Media Converter dengan port serat tunggal dan 2 port tembaga. PROFInet dapat menyediakan koneksi yang terbuka dan konsisten antara kantor dan otomatisasi. Konverter dapat memperluas...

    Hubungi sekarang

KIRIM PESAN KAMI

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site