Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Gigabit Media Converter - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

(Total 24 produk untuk Gigabit Media Converter)

  • Pengonversi Media Fiber Standalone 10/100 / 1000M

    Pengonversi Media Fiber Standalone 10/100 / 1000M

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Pengonversi Media Fiber Standalone 10/100 / 1000M PCS mencakup implementasi logika keras yang kompatibel dengan fungsi digital transceiver yang mendukung protokol. Saluran transmisi mencakup modul-modul seperti kompensasi fase FIFO, byte serializer, 8B / 10B encoder; saluran yang diterima meliputi penyelarasan kata...

    Hubungi sekarang

  • Konverter Ethernet cepat industri

    Konverter Ethernet cepat industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Konverter mencakup pengontrol PSE port tunggal, yang menyediakan deteksi tanda tangan PD dan fungsi pemantauan daya. NT-IN 312 Industri Gigabit POE Media Converter seri 2-port 10/100 / 1000Base-TX ke 1000Base-SX / LX Industrial Gigabit Fiber Converter. Fungsi lainnya termasuk perlindungan arus berlebih dan...

    Hubungi sekarang

  • konverter media POE gigabit industri

    konverter media POE gigabit industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Transceiver serat daya POE, transceiver serat POE (PSE) Ethernet 10/100 / 1000M. NT-IN311 Industri Gigabit POE Media Converter seri adalah 10/100 / 1000Base-TX ke 1000Base-SX / LX Industrial Gigabit Fiber Converter. Fitur utama: Konversi media serat 10/100 / 1000Base-TX UTP 1000Base-FX. PoE PSE kompatibel...

    Hubungi sekarang

  • Konverter media gigabit Indusrtial

    Konverter media gigabit Indusrtial

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran POE juga dikenal sebagai sistem catu daya berbasis jaringan area lokal (POL, Power over LAN) atau Active Ethernet (Active Ethernet), kadang-kadang juga disebut sebagai power over Ethernet, Seri konverter Gigabit Media Industri NT-IN311 adalah 10/100 / 1000Base-TX ke 1000Base-SX / LX Konverter media gigabit...

    Hubungi sekarang

  • Konverter Media Industri 10/100 / 1000M

    Konverter Media Industri 10/100 / 1000M

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Pengembangan IEEE 802.3af mencakup upaya banyak ahli perusahaan, yang juga memungkinkan standar untuk diuji dalam semua aspek. Seri NT-IN311 adalah 10/100 / 1000Base-TX to 1000Base-SX / LX Industrial Gigabit Media Converter. Standar IEEE 802.3at dirumuskan pada tahun 2005 dan diumumkan pada tahun 2009. Ini...

    Hubungi sekarang

  • Sakelar POE Industri yang tidak dikelola

    Sakelar POE Industri yang tidak dikelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000 pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Potensi bandwidth single-mode dalam single-mode fiber transceiver menjadikannya pilihan terbaik untuk transmisi data kecepatan tinggi dan jarak jauh. NT-IN311 Industri Gigabit Media Converter seri adalah 10/100 / 1000Base-TX ke 1000Base-SX / LX switch POE industri yang tidak dikelola. Transceiver serat...

    Hubungi sekarang

  • Konverter Media Gigabit 100 / 1000M FX

    Konverter Media Gigabit 100 / 1000M FX

    • Merek: N-net

    • Kemasan: paket

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 100 / 1000M FX Gigabit Media Converter Jitter adalah parameter paling penting untuk mengukur kekokohan transceiver, karena jitter secara langsung mencerminkan tingkat kesalahan bit transceiver. Faktor-faktor yang mempengaruhi jitter adalah tata letak daya dan tanah, sirkuit kalibrasi, karakteristik kemasan, dll....

    Hubungi sekarang

  • Konverter Media Serat 100 KM Gigabit

    Konverter Media Serat 100 KM Gigabit

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 100KM Gigabit Fiber Media Converter NT-3011 / NT-3011S Gigabit Fiber Ethernet Converter mengadopsi teknologi switching untuk memenuhi konversi media. Media Konverter 10/100 / 1000M sesuai dengan standar IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z dan IEEE802.3ab. Saat ini Fiber Media Converter Gigabit mendukung dua jenis...

    Hubungi sekarang

  • Industri Ethernet gigabit switch MM yang tidak dikelola

    Industri Ethernet gigabit switch MM yang tidak dikelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 14 buah dalam satu karton dengan ukuran 48 * 36 * 39cm

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran POE (Power Over Ethernet) mengacu pada infrastruktur pemasangan kabel Ethernet Cat.5 yang ada tanpa perubahan, untuk beberapa terminal berbasis IP (seperti telepon IP, titik akses LAN nirkabel, kamera jaringan Dll.) Saat mentransmisikan sinyal data, teknologi yang dapat memberikan daya DC untuk perangkat...

    Hubungi sekarang

  • 5 port saklar gigabit industri

    5 port saklar gigabit industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran NIE605G adalah sakelar industri 5-port yang mendukung hingga 5 * 10/100 / 1000M port RJ45 ; Ini mendukung alarm relai untuk mematikan, jaringan rusak. Ini memiliki kemampuan anti-interferensi yang tinggi, produk ini mendukung perlindungan lonjakan 6KV, dan perlindungan ESD kontak 6KV / 8KV udara. Ini...

    Hubungi sekarang

  • Sakelar gigabit industri 2-port

    Sakelar gigabit industri 2-port

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran NIE6011G adalah saklar gigabit penuh industri 2 port yang mendukung hingga 1 * 10/100 / 1000M port RJ45 dan 1 * 1000M SFP slot. Ini mendukung alarm relai untuk mematikan, jaringan rusak. Ini memiliki karakteristik pekerjaan yang andal, kuat dan tahan lama, kinerja biaya tinggi dan sebagainya. Ini dapat...

    Hubungi sekarang

  • 2 port Sakelar gigabit penuh industri

    2 port Sakelar gigabit penuh industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran NIE6011G (konektor SC) adalah sakelar gigabit penuh industri 2-port yang mendukung hingga 1 * 10/100 / 100M port RJ45 dan 1 * 1000M SC slot. Ini mendukung alarm relai untuk mematikan, jaringan rusak. Ini memiliki karakteristik pekerjaan yang andal, kuat dan tahan lama, kinerja biaya tinggi dan sebagainya. Ini...

    Hubungi sekarang

  • 3 port saklar poe industri gigabit

    3 port saklar poe industri gigabit

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

    Gambaran Ini adalah sakelar PoE industri 3-port, gigabit penuh yang mendukung hingga 2 * 10/100 / 1000M PoE downlink port, 1 * 1000M SFP port. Port 2 * 10/100 / 1000M mendukung PoE +, sesuai dengan IEEE 802.3af / pada standar. Mendukung alarm relai untuk mematikan, jaringan rusak, PoE mati; Perlindungan lonjakan 6KV,...

    Hubungi sekarang

  • 3 port Sakelar gigabit penuh industri

    3 port Sakelar gigabit penuh industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Sertifikat: ISO9000, CE, FCC

    Gambaran Ini adalah sakelar industri 3-port, gigabit penuh yang mendukung hingga 2 * 10/100 / 1000M port downlink, 1 * 1000M port SFP. Ini memiliki karakteristik pekerjaan yang andal, kuat dan tahan lama, kinerja tinggi dan sebagainya. Mendukung alarm relai untuk mematikan, jaringan rusak. Perlindungan lonjakan 6KV,...

    Hubungi sekarang

  • 2 port Konverter Media PoE gigabit penuh industri

    2 port Konverter Media PoE gigabit penuh industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Deskripsi NIE6011PG adalah konverter media PoE full gigabit industri 2 port yang mendukung hingga 1 * 10/100 / 1000M PoE port dan 1 * 1000M SFP slot. Ini mendukung alarm relai untuk mematikan, jaringan rusak dan PoE mati. Ini memiliki karakteristik pekerjaan yang andal, kuat dan tahan lama, kinerja biaya tinggi dan...

    Hubungi sekarang

  • 3 port Industri sakelar PoE gigabit penuh

    3 port Industri sakelar PoE gigabit penuh

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

    Gambaran Ini adalah switch PoE industri 3-port, gigabit penuh yang mendukung hingga 1 * 10/100 / 1000M 30W PD, port downlink 1 * 10/100 / 1000M 30W PSE, port SFP 1 * 1000M. Port 2 * 10/100 / 1000M mendukung PoE +, sesuai dengan standar IEEE 802.3af /. Ini memiliki karakteristik pekerjaan yang dapat diandalkan, kuat...

    Hubungi sekarang

  • 4 port Industri switch gigabit penuh

    4 port Industri switch gigabit penuh

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran NIE6022G adalah sakelar gigabit penuh industri 4-port yang mendukung port downlink 2 * 10/100 / 100M dan slot SFP 2 * 1000M. Port serat menyediakan 2 mode melalui saklar dip, mode 100M dan mode 1000M untuk beradaptasi dengan berbagai kebutuhan. Ini mendukung alarm relay untuk mematikan, jaringan rusak. Ini...

    Hubungi sekarang

  • 4 port penuh gigabit saklar PoE Industri yang tidak dikelola

    4 port penuh gigabit saklar PoE Industri yang tidak dikelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Deskripsi NIE6022PG adalah switch PoE gigabit penuh industri 4-port yang mendukung PoE daya tinggi 2 * 10/100 / 1000M 90W port dan 2 * 1000M port SFP. Port serat menyediakan 2 mode melalui saklar dip, mode 100M dan mode 1000M untuk menyesuaikan berbagai kebutuhan. Ini mendukung fungsi Pemeriksaan Otomatis PoE, yang...

    Hubungi sekarang

  • 24 Sakelar Gigabit PoE yang Dikelola Port

    24 Sakelar Gigabit PoE yang Dikelola Port

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 24 Port Managed PoE Gigabit Switch NT-35MG22T2GC2GF-AF24 PoE switch adalah gigabit switch yang dikelola dengan port PoE 22 * ​​1000M + 2 * 1000M Combo uplink ports + 2 * 1000M port SFP optik, yang dirancang untuk menawarkan kinerja transfer paket berkecepatan kawat tanpa risiko kehilangan paket, dan fungsi...

    Hubungi sekarang

  • Fast Ethernet to UTP Wire Converter

    Fast Ethernet to UTP Wire Converter

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 20 Pasang / CTN

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Fast Ethernet N-net ke Kawat UTP Teknologi transmisi EOC pasif menggunakan karakteristik transmisi sinyal TV kabel dalam rentang frekuensi 111 ~ 860MHz, transmisi sinyal data baseband dalam rentang frekuensi 0 ~ 20MHz, menggunakan dua / empat konversi, penyaringan pass tinggi / rendah dan teknologi lainnya Sinyal data...

    Hubungi sekarang

  • Tidak dikelola 24 Ports POE Gigabit Switch

    Tidak dikelola 24 Ports POE Gigabit Switch

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 4 pcs / ctn

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net Unmanaged 24 Ports POE Gigabit Switch N-net NT-35G24T4GCL-AF24 24 port Switch POE adalah switch unmanaged yang memiliki port ethernet 24 * 10/100 / 1000Mbps plus 4 * 1000Mbps COMBO port dengan layar monitor LCD untuk memeriksa status kerja. Port ethernet dari switch poe ini semuanya memiliki kekuasaan atas...

    Hubungi sekarang

  • 24 Ports Managed Gigabit POE Switch

    24 Ports Managed Gigabit POE Switch

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 4 pcs / ctn

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 24 Ports Managed Gigabit PoE Switch dengan Monitor LCD N-net NT-35MG22T2GC2GFL-AF24 mengelola 24 port switch PoE , ada 22 port ethernet gigabit dan 2 port Combo 2 gigabit (juga digunakan sebagai 2 port fiber SFP 2 gigabit dan port ethernet 2 gigabit PoE). Ini adalah saklar PoE yang menampilkan perangkat lunak...

    Hubungi sekarang

  • POE + Switch 24 Port Gigabit Tidak dikelola untuk CCTV

    POE + Switch 24 Port Gigabit Tidak dikelola untuk CCTV

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 4 pcs per kartun

    • Kemampuan Supply: 2000 pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    PoE + Switch 24 Port Gigabit Tidak dikelola untuk CCTV NT-29G24T4GC-AF24 adalah switch PoE desktop / rackmount 24-port gigabit yang tidak dikelola dengan port uplink uplink 4 gigabit combo dengan kapasitas daya total 440W. Switch gigabit poe ini mendukung hingga 30W per catu daya port ke perangkat PD jarak jauh,...

    Hubungi sekarang

  • Smart Managed Gigabit POE Swicth 24 Ports

    Smart Managed Gigabit POE Swicth 24 Ports

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 4 pcs per kartun

    • Kemampuan Supply: 2000 pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net Smart Managed Gigabit PoE Swicth 24 Ports NT-35MG22T2GC2GF-AF24 adalah sakelar gigabit PoE yang dikelola web pintar dengan 24 port Ethernet, termasuk 22 port PoE 10 10/100 / 1000M, port uplink SFP 2 gigabit dan port uplink 2 gigabit combo. Switch gigabit yang dikelola ini memberikan solusi yang terjangkau untuk...

    Hubungi sekarang

KIRIM PESAN KAMI

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site