Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Gigabit Media Converter - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

(Total 24 produk untuk Gigabit Media Converter)

  • Pengonversi Media Fiber Standalone 10/100 / 1000M

    Pengonversi Media Fiber Standalone 10/100 / 1000M

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Pengonversi Media Fiber Standalone 10/100 / 1000M PCS mencakup implementasi logika keras yang kompatibel dengan fungsi digital transceiver yang mendukung protokol. Saluran transmisi mencakup modul-modul seperti kompensasi fase FIFO, byte serializer, 8B / 10B encoder; saluran yang diterima meliputi penyelarasan kata...

    Hubungi sekarang

  • Konverter Ethernet cepat industri

    Konverter Ethernet cepat industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Konverter mencakup pengontrol PSE port tunggal, yang menyediakan deteksi tanda tangan PD dan fungsi pemantauan daya. NT-IN 312 Industri Gigabit POE Media Converter seri 2-port 10/100 / 1000Base-TX ke 1000Base-SX / LX Industrial Gigabit Fiber Converter. Fungsi lainnya termasuk perlindungan arus berlebih dan...

    Hubungi sekarang

  • konverter media POE gigabit industri

    konverter media POE gigabit industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Transceiver serat daya POE, transceiver serat POE (PSE) Ethernet 10/100 / 1000M. NT-IN311 Industri Gigabit POE Media Converter seri adalah 10/100 / 1000Base-TX ke 1000Base-SX / LX Industrial Gigabit Fiber Converter. Fitur utama: Konversi media serat 10/100 / 1000Base-TX UTP 1000Base-FX. PoE PSE kompatibel...

    Hubungi sekarang

  • Konverter media gigabit Indusrtial

    Konverter media gigabit Indusrtial

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran POE juga dikenal sebagai sistem catu daya berbasis jaringan area lokal (POL, Power over LAN) atau Active Ethernet (Active Ethernet), kadang-kadang juga disebut sebagai power over Ethernet, Seri konverter Gigabit Media Industri NT-IN311 adalah 10/100 / 1000Base-TX ke 1000Base-SX / LX Konverter media gigabit...

    Hubungi sekarang

  • Konverter Media Industri 10/100 / 1000M

    Konverter Media Industri 10/100 / 1000M

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Pengembangan IEEE 802.3af mencakup upaya banyak ahli perusahaan, yang juga memungkinkan standar untuk diuji dalam semua aspek. Seri NT-IN311 adalah 10/100 / 1000Base-TX to 1000Base-SX / LX Industrial Gigabit Media Converter. Standar IEEE 802.3at dirumuskan pada tahun 2005 dan diumumkan pada tahun 2009. Ini...

    Hubungi sekarang

  • Sakelar POE Industri yang tidak dikelola

    Sakelar POE Industri yang tidak dikelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000 pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Potensi bandwidth single-mode dalam single-mode fiber transceiver menjadikannya pilihan terbaik untuk transmisi data kecepatan tinggi dan jarak jauh. NT-IN311 Industri Gigabit Media Converter seri adalah 10/100 / 1000Base-TX ke 1000Base-SX / LX switch POE industri yang tidak dikelola. Transceiver serat...

    Hubungi sekarang

  • Konverter Media Gigabit 100 / 1000M FX

    Konverter Media Gigabit 100 / 1000M FX

    • Merek: N-net

    • Kemasan: paket

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 100 / 1000M FX Gigabit Media Converter Jitter adalah parameter paling penting untuk mengukur kekokohan transceiver, karena jitter secara langsung mencerminkan tingkat kesalahan bit transceiver. Faktor-faktor yang mempengaruhi jitter adalah tata letak daya dan tanah, sirkuit kalibrasi, karakteristik kemasan, dll....

    Hubungi sekarang

  • Konverter Media Serat 100 KM Gigabit

    Konverter Media Serat 100 KM Gigabit

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 100KM Gigabit Fiber Media Converter NT-3011 / NT-3011S Gigabit Fiber Ethernet Converter mengadopsi teknologi switching untuk memenuhi konversi media. Media Konverter 10/100 / 1000M sesuai dengan standar IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z dan IEEE802.3ab. Saat ini Fiber Media Converter Gigabit mendukung dua jenis...

    Hubungi sekarang

  • Industri Ethernet gigabit switch MM yang tidak dikelola

    Industri Ethernet gigabit switch MM yang tidak dikelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 14 buah dalam satu karton dengan ukuran 48 * 36 * 39cm

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran POE (Power Over Ethernet) mengacu pada infrastruktur pemasangan kabel Ethernet Cat.5 yang ada tanpa perubahan, untuk beberapa terminal berbasis IP (seperti telepon IP, titik akses LAN nirkabel, kamera jaringan Dll.) Saat mentransmisikan sinyal data, teknologi yang dapat memberikan daya DC untuk perangkat...

    Hubungi sekarang

  • Konverter Media PoE ke Serat Industri

    Konverter Media PoE ke Serat Industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Metode negosiasi Ada dua cara agregasi pelabuhan, satu adalah manual dan yang lainnya adalah negosiasi otomatis. Metode manual sangat sederhana, atur mode dari kedua ujung tautan anggota port menjadi "on". Format perintah adalah: N-net NT-IN112 Industrial Fast Ethernet POE Switch series adalah 10 /...

    Hubungi sekarang

  • Konverter Media Serat ke Tembaga 10 / 100M PoE

    Konverter Media Serat ke Tembaga 10 / 100M PoE

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran (2) Protokol trunking VLAN: Ada dua jenis protokol trunking VLAN: N-net NT-IN122 Industrial Ethernet Beralih seri 2-Pelabuhan Industri Fast Ethernet Redundant Media Converter yang mendukung konversi menjadi t Ween tunggal-port 10 / 100Base-TX dan dual-port 100Base-FX. ISL (Inter-Switch Link): ISL adalah...

    Hubungi sekarang

  • Konverter Media Cepat Redundansi Serat Industri

    Konverter Media Cepat Redundansi Serat Industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Teknologi saluran Teknologi saluran switch adalah untuk menggabungkan beberapa port switch, yaitu agregasi port. Seri switch N-net NT-IN121 Industrial Ethernet adalah 3-Port Industrial Fast Ethernet Redundant Media Converter yang mendukung konversi antara port tunggal 10 / 100Base-TX dan port ganda...

    Hubungi sekarang

  • RS485 / 232/422 Industri Fast Ethernet PoE Media Converter

    RS485 / 232/422 Industri Fast Ethernet PoE Media Converter

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Pengeditan VLAN Virtual Lan adalah jaringan logis virtual. Switch dapat dibagi menjadi beberapa jaringan logis melalui pengaturan VLAN. Ini mengisolasi domain siaran. Sakelar dengan modul tiga lapis dapat mengimplementasikan perutean antara VLAN. Seri N-net NT-IN114D Industrial Fast Ethernet POE Switch series...

    Hubungi sekarang

  • Switch Ethernet gigabit Industri yang tidak dikelola SM 20 km

    Switch Ethernet gigabit Industri yang tidak dikelola SM 20 km

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 14 buah dalam satu karton dengan ukuran 48 * 36 * 39cm

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Transceiver serat optik multimode N-net NT-IN314S-20 adalah Industrial Gigabit Ethernet Switch dengan port 4-port 10/100 / 1000BASE-TX dan satu port 1000Base-FX. Dual-fiber multi-mode kinerja tinggi 10 / 100Mbit serat optik transceiver adaptif (photoelectric converter), dengan penyaringan alamat, segmentasi...

    Hubungi sekarang

  • Saklar Ethernet industri Gigabit yang tidak dikelola SM 20 km

    Saklar Ethernet industri Gigabit yang tidak dikelola SM 20 km

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 14 buah dalam satu karton dengan ukuran 48 * 36 * 39cm

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran: 10 / 100M dual-core multimode adaptive Ethernet serat optik transceiver, menggunakan chip US KENDIN terbaru, modul transceiver optik berkualitas tinggi (produk merek baru) N-net NT-IN324S-20 adalah Industrial Gigabit Ethernet Switch dengan 4 port 10/100 / 1000Base-Tx ke 2 port 1000Base-Fx. Jarak transmisi...

    Hubungi sekarang

  • Switch Gigabit Ethernet Industri dengan 2 Fiber Redundant

    Switch Gigabit Ethernet Industri dengan 2 Fiber Redundant

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran · Port listrik dapat beradaptasi dengan koneksi straight-through / crossover; N-net NT-IN322-2 adalah Industrial Gigabit Ethernet Switch dengan 2 Fiber Redundant yang dilengkapi dengan 2x 10 / 100Base-TX dan 2x 100Base-FX dengan fungsi redundant fiber dan dip, · Dengan mode kerja dupleks / setengah dupleks...

    Hubungi sekarang

  • Saklar Ethernet Gigabit Ethernet 2R145 Grade-industri

    Saklar Ethernet Gigabit Ethernet 2R145 Grade-industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran · Twisted pair hingga 100 meter, serat multimode hingga 2 kilometer (dupleks penuh); N-net NT-IN321-2 adalah Industrial Gigabit Ethernet Switch dengan port 2Fiber dan port 1RJ45, dengan redundansi serat dapat diterapkan ke ujung jaringan Anda. · 6 indikator LED: Daya, TX 100, TX Link / Act, FX 100, FX Link /...

    Hubungi sekarang

  • Saklar Ethernet Gigabit Ethernet 1R1mm kelas-industri

    Saklar Ethernet Gigabit Ethernet 1R1mm kelas-industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Karena serat optik berbeda yang digunakan, jarak transmisi serat optik transceiver juga berbeda. Karena jarak transmisi serat multimode yang relatif pendek, ia hanya dapat menempuh jarak 2 kilometer hingga 5 kilometer. N-net NT-IN312S-20 adalah Industrial Ethernet Switch dengan port 1Fiber dan 2RJ45,...

    Hubungi sekarang

  • sakelar ethernet gigabit terkelola

    sakelar ethernet gigabit terkelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Transceiver serat optik memiliki keuntungan menyediakan transmisi data latensi sangat rendah, sangat transparan untuk protokol jaringan, sebagian besar menggunakan chip ASIC khusus untuk mencapai penerusan kecepatan garis data, perangkat yang menggunakan desain catu daya 1 + 1, dll., NT-MG1500 menawarkan...

    Hubungi sekarang

  • industri 2 port RJ45 konverter media

    industri 2 port RJ45 konverter media

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran -Konversi media saluran tunggal antara 10BASE-T / 100BASE-TX dan 100BASE-FX-MT-RJ atau antarmuka SC Adaptasi-otomatis dari kecepatan port twisted pair dan mode duplex NT-IN 312 Industri Gigabit Ethernet Switch series adalah 2-port 10/100 / 1000Base-TX ke 1000Base-SX / LX Industrial Fiber Converter. Ini akan...

    Hubungi sekarang

  • 3-Port Industrial Fast Ethernet Redundant Media Converter

    3-Port Industrial Fast Ethernet Redundant Media Converter

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Saklar POE Fast Ethernet Industri Sakelar lapisan keempat memiliki nama umum di industri yang disebut "sakelar aplikasi", yang lebih terkenal adalah sebagai berikut: Seri NT-IN121 adalah switch POE Industri Cepat yang mendukung konversi antara port tunggal 10 / 100Base-TX dan port ganda 100Base-FX. Sakelar...

    Hubungi sekarang

  • Konverter media industri data kecepatan rendah

    Konverter media industri data kecepatan rendah

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Ikhtisar Switch Cepat POE Ethernet Industri Lapisan keempat dari model referensi jaringan OSI adalah lapisan transportasi. Lapisan transport bertanggung jawab untuk komunikasi ujung ke ujung, yaitu komunikasi terkoordinasi antara sumber jaringan dan sistem target. NT-IN111D adalah switch POE Industri Cepat yang...

    Hubungi sekarang

  • Gigabit siwtch industri yang tidak dikelola

    Gigabit siwtch industri yang tidak dikelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Umum Switch Industri Gigabit Ethernet Beralih prinsip Entri ini ditinjau oleh proyek persiapan dan aplikasi entri ensiklopedia ilmiah "Ensiklopedia Ilmu Pengetahuan". Seri switch Ethernet Industri NT-IN322BF adalah switch Gigabit 4-port standar-industri dengan redundansi port serat ganda,...

    Hubungi sekarang

  • Gigabit Ethernet Switch yang tidak dikelola

    Gigabit Ethernet Switch yang tidak dikelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Saklar dikembangkan sesuai dengan prinsip jembatan. Untuk mempelajari peralihan, pertama-tama pahami dua konsep: Domain konflik Domain tabrakan adalah area di mana data harus dikirim. Gigabit Ethernet Switch series NT-IN314 yang tidak dikelola adalah switch Gigabit 5-port standar industri. Ini menyediakan...

    Hubungi sekarang

KIRIM PESAN KAMI

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Email:

szjl@n-net.com.cn

Kirim permintaan

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site