Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Konverter Media - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

(Total 24 produk untuk Konverter Media)

  • konverter media serat Ethernet cepat

    konverter media serat Ethernet cepat

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Saat ini, operator domestik besar sedang giat membangun jaringan komunitas, jaringan kampus, dan jaringan perusahaan, sehingga penggunaan produk transceiver serat optik juga meningkat untuk lebih memenuhi kebutuhan pembangunan jaringan akses. Seri konverter media serat Ethernet cepat NT-IN111 adalah 10 /...

    Hubungi sekarang

  • POE Ethernet media converter cepat

    POE Ethernet media converter cepat

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Transceiver serat daya terintegrasi: catu daya switching bawaan adalah catu daya kelas carrier; transceiver serat daya eksternal: catu daya transformator eksternal sebagian besar digunakan dalam peralatan sipil. NT-IN111D adalah konverter media POE Industri yang dilengkapi dengan satu port UTP 10 / 100M dan...

    Hubungi sekarang

  • Ethernet Fiber Media Converter

    Ethernet Fiber Media Converter

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Serat Ethernet N-net Konverter Media N-net NT-1200, Fast Media Converter adalah konverter media serat multiport, juga dinamai sakelar serat tidak dikelola, Konverter Fiber Ke Ethernet memiliki fungsi yang sama seperti konverter media serat normal, saat Anda menggunakan konverter, semua data dari port yang berbeda...

    Hubungi sekarang

  • Media Konverter 10 / 100M Dual Fiber SC SM

    Media Konverter 10 / 100M Dual Fiber SC SM

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 10 / 100M Media Converter Dual Fiber SC SM NT-1100D, Media Converter, dapat mengimplementasikan transmisi data antara sinyal listrik twisted pair dan sinyal optik yang merupakan dua jenis media koneksi jaringan. Konverter serat dapat memperpanjang jarak transmisi ke 2 kilometer (multi mode) atau 120 kilometer...

    Hubungi sekarang

  • Konverter Media Serat Internal 10 / 100M

    Konverter Media Serat Internal 10 / 100M

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 10 / 100M Pengonversi Media Serat Internal Dengan perkembangan teknologi yang berkelanjutan, telah menjadi tren saat ini untuk menggantikan teknologi paralel I / O tradisional dengan teknologi VO serial berkecepatan tinggi. NT-S1100D Media Converter adalah produk baru yang digunakan untuk transmisi optik melalui...

    Hubungi sekarang

  • Eksternal 10/100 / 1000M SFP Port Media Converter

    Eksternal 10/100 / 1000M SFP Port Media Converter

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net External 10/100 / 1000M SFP Port Media Converter Dalam sebuah chip, ada sinyal analog dan digital pada saat yang sama, mudah untuk menghasilkan suara sinkronisasi daya, pentalan ground dan crosstalk sinyal. NT-G2100SFP Gigabit Fiber Ethernet Converter adalah konverter media 3 port Dengan mode redundant 2-port.10...

    Hubungi sekarang

  • Konverter Media Serat Internal 10/100 / 1000M

    Konverter Media Serat Internal 10/100 / 1000M

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 10/100 / 1000M Pengonversi Media Serat Internal NT-3011 adalah Internal Gigabit Fiber Ethernet Converter. Seri ini menggunakan teknologi switching untuk memenuhi konversi media. Saat ini mendukung 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T, dan koneksi jaringan 1000Base-SX / LX, sinyal listrik antar-konversi 10Base-T /...

    Hubungi sekarang

  • Konverter Media Serat Internal Gigabit

    Konverter Media Serat Internal Gigabit

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net Gigabit Pengonversi Media Serat Internal PLL sangat penting untuk pemulihan data dan jam (CDR). PLL digerakkan oleh jam referensi input, sehingga input jam referensi harus memenuhi persyaratan listrik dan jitter yang ketat. NT-3011D / NT- S 3011D10 / 100 / 1000Mbps konverter media Gigabit Ethernet adaptif...

    Hubungi sekarang

  • Unmanaged Full 1000M Fiber Media Converter

    Unmanaged Full 1000M Fiber Media Converter

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net Unmanaged Kendali 1000M Fiber Media Converter NT-S2100adopts teknologi switching. dan mendukung: 1000Base-T dan 1000Base-SX / LX. sesuai dengan standar IEEE802.3z dan IEEE802.3ab, ia mengubah-ubah sinyal listrik dari pasang twisted 1000Base-T dengan sinyal optik 1000Base-SX / LX, memperluas jarak transmisi 100m...

    Hubungi sekarang

  • saklar jaringan industri 10 / 100m cepat

    saklar jaringan industri 10 / 100m cepat

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Transceiver serat optik biasanya memiliki karakteristik dasar berikut: NT-IN111D adalah konverter media Fast POE Industri yang dilengkapi dengan satu port UTP 10 / 100M dan data kecepatan rendah. Industrial Media Converter ini menyediakan satu port 10 / 100Base-T, 3 port data kecepatan rendah dan satu port...

    Hubungi sekarang

  • Konverter Media Fiber 1000M Eksternal

    Konverter Media Fiber 1000M Eksternal

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net Eksternal 1000M Fiber Media Converter NT-2100 Gigabit Fiber Ethernet Converter adalah 1000M adaptif penuh Gigabit Ethernet media converter optik digunakan untuk transmisi optik melalui Ethernet berkecepatan tinggi. Media Konverter 10/100 / 1000M mampu beralih antara twisted pair dan optik dan menyampaikan di...

    Hubungi sekarang

  • 10G Pengonversi Media Serat Internal

    10G Pengonversi Media Serat Internal

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G Internal Fiber Media Converter NT-XG101 / XG110 seri menghubungkan serat ke tembaga 10Gbps Ethernet, berfungsi sebagai konverter media serat-ke-tembaga untuk transmisi jarak jauh. Ini adalah media converter untuk jaringan tulang punggung (SAN, LAN, MAN), yang dapat diterapkan di ruang Telekomunikasi,...

    Hubungi sekarang

  • Konverter Media Serat Mandiri 10 / 100M Dikelola

    Konverter Media Serat Mandiri 10 / 100M Dikelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Konverter Media Serat Mandiri 10 / 100M Dikelola PMA mencakup sirkuit analog untuk buffer I / O, CDR, serializer / deserializer (SER / DES, dan pra-penekanan dan pemerataan yang dapat diprogram untuk mengoptimalkan kinerja saluran data serial. N-NET NT-LM105 mendukung fungsi auto-negotiation dan OAM yang dikelola....

    Hubungi sekarang

  • Pengonversi Media Fiber Standalone 10/100 / 1000M

    Pengonversi Media Fiber Standalone 10/100 / 1000M

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Pengonversi Media Fiber Standalone 10/100 / 1000M PCS mencakup implementasi logika keras yang kompatibel dengan fungsi digital transceiver yang mendukung protokol. Saluran transmisi mencakup modul-modul seperti kompensasi fase FIFO, byte serializer, 8B / 10B encoder; saluran yang diterima meliputi penyelarasan kata...

    Hubungi sekarang

  • 14 slot sasis konverter media serat

    14 slot sasis konverter media serat

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Ikhtisar NT-R14 dapat menyediakan daya untuk jenis media converter mandiri di ruang peralatan untuk menghemat biaya. Berbagai jenis konverter media jenis modul yang dikembangkan oleh perusahaan kami dapat dimasukkan ke rak ini, yang total slotnya mencapai 14. Ini dilengkapi dengan dua catu daya: catu daya utama dan...

    Hubungi sekarang

  • 16 Slot Chassis Konverter Media Serat

    16 Slot Chassis Konverter Media Serat

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 16 Slot Chassis Konverter Media Serat Transceiver kecepatan tinggi memungkinkan untuk mengirimkan sejumlah besar data point-to-point. Teknologi komunikasi serial ini memanfaatkan sepenuhnya kapasitas saluran media transmisi. Dibandingkan dengan bus data paralel, ini mengurangi jumlah saluran transmisi dan pin...

    Hubungi sekarang

  • 14 slot sasis konverter media serat

    14 slot sasis konverter media serat

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Input data serial yang diterima oleh penerima ditransmisikan ke FP dalam format data serial melalui pemrosesan PMA dan PCS penerima, dan langkah selanjutnya diproses. NT-R14 adalah jenis rak hemat biaya (2U) yang banyak digunakan untuk menyediakan daya untuk jenis media converter mandiri di ruang peralatan....

    Hubungi sekarang

  • Sasis konverter media 16 slot

    Sasis konverter media 16 slot

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Ikhtisar NT-R16D adalah jenis rak hemat biaya (2U) yang banyak digunakan untuk menyediakan daya untuk jenis modular konverter media di ruang peralatan. Berbagai jenis konverter media jenis kartu yang dikembangkan oleh perusahaan kami dapat dimasukkan ke rak ini, di mana total slotnya mencapai 16. Ini dilengkapi dengan...

    Hubungi sekarang

  • Konverter Ethernet cepat industri

    Konverter Ethernet cepat industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Konverter mencakup pengontrol PSE port tunggal, yang menyediakan deteksi tanda tangan PD dan fungsi pemantauan daya. NT-IN 312 Industri Gigabit POE Media Converter seri 2-port 10/100 / 1000Base-TX ke 1000Base-SX / LX Industrial Gigabit Fiber Converter. Fungsi lainnya termasuk perlindungan arus berlebih dan...

    Hubungi sekarang

  • Saklar Ethernet cepat 10 / 100M

    Saklar Ethernet cepat 10 / 100M

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Manajemen jaringan sisi pengguna dapat dibagi menjadi tiga cara utama: NT-IN111D adalah Fast Ethernet switch 10 / 100M yang dilengkapi dengan satu port UTP 10 / 100M dan data kecepatan rendah. Ini menyediakan satu port 10 / 100Base-T, 3 port data kecepatan rendah dan satu port 100Bse-FX. Yang pertama adalah...

    Hubungi sekarang

  • konverter media POE gigabit industri

    konverter media POE gigabit industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Transceiver serat daya POE, transceiver serat POE (PSE) Ethernet 10/100 / 1000M. NT-IN311 Industri Gigabit POE Media Converter seri adalah 10/100 / 1000Base-TX ke 1000Base-SX / LX Industrial Gigabit Fiber Converter. Fitur utama: Konversi media serat 10/100 / 1000Base-TX UTP 1000Base-FX. PoE PSE kompatibel...

    Hubungi sekarang

  • Konverter media gigabit Indusrtial

    Konverter media gigabit Indusrtial

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran POE juga dikenal sebagai sistem catu daya berbasis jaringan area lokal (POL, Power over LAN) atau Active Ethernet (Active Ethernet), kadang-kadang juga disebut sebagai power over Ethernet, Seri konverter Gigabit Media Industri NT-IN311 adalah 10/100 / 1000Base-TX ke 1000Base-SX / LX Konverter media gigabit...

    Hubungi sekarang

  • Konverter media Ethernet 10 / 100M

    Konverter media Ethernet 10 / 100M

    • Merek: N-net

    • Kemasan: paket

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Gambaran Menurut manajemen jaringan, dapat dibagi menjadi jenis manajemen jaringan transceiver serat optik dan non-jaringan manajemen jenis transceiver serat optik. Seri NT-1200 adalah 10 / 100Mbps adaptif cepat Ethernet Optical Media Converter, dengan built-in 2 port 10M / 100Mbps switch self-adaptif, mengubah 2...

    Hubungi sekarang

  • Pengonversi Media Ethernet Cepat

    Pengonversi Media Ethernet Cepat

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Konverter Media Ethernet Cepat N-net Data XML dari perangkat PROFInet harus mencakup data berikut: Seri NT-IN111 adalah 10 / 100Base-TX untuk 100Base-FX Industrial Fast Ethernet Media Converter. ⑴ Nama dan nomor ID perangkat PROFInet; Ini akan memperluas jarak transmisi jaringan hingga 120km melalui port fiber, dan...

    Hubungi sekarang

KIRIM PESAN KAMI

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site