Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

L2 Managed Poe Switch - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

(Total 24 produk untuk L2 Managed Poe Switch)

  • L2 Dikelola Cepat Power Over Switch Ethernet

    L2 Dikelola Cepat Power Over Switch Ethernet

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    L2 N-net Dikelola Cepat Power over Ethernet Switch Seri poe switch NT-29M16T4GC, yang didedikasikan untuk aplikasi sistem pemantauan video dan rekayasa jaringan dan desain, untuk menyediakan 16 port Ethernet Cepat dan 4 port COMBO (port Gigabit UPLINK: port fiber dan port Ethernet adalah opsional). Sakelar poe...

    Hubungi sekarang

  • 24 Ports L2 10 / 100M Managed POE Switch

    24 Ports L2 10 / 100M Managed POE Switch

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 24 Ports L2 10 / 100M Managed POE Switch NT-35M24F4GC 10 / 100M 24 port POE switch adalah kinerja tinggi, manajemen jaringan opsional dua layer Ethernet semua-optik switch. Berdasarkan jaringan industri yang didedikasikan switching chipset, aplikasi utama dari switch yang dikelola ini adalah untuk menyediakan...

    Hubungi sekarang

  • 24 Sakelar Gigabit PoE yang Dikelola Port

    24 Sakelar Gigabit PoE yang Dikelola Port

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 24 Port Managed PoE Gigabit Switch NT-35MG22T2GC2GF-AF24 PoE switch adalah gigabit switch yang dikelola dengan port PoE 22 * ​​1000M + 2 * 1000M Combo uplink ports + 2 * 1000M port SFP optik, yang dirancang untuk menawarkan kinerja transfer paket berkecepatan kawat tanpa risiko kehilangan paket, dan fungsi...

    Hubungi sekarang

  • Managed 8 Port PoE Switch Gigabit

    Managed 8 Port PoE Switch Gigabit

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net Managed 8 Port PoE Beralih Gigabit Switch NT-29MG8T2GF-AF8 8 web-smart managed switch dirancang untuk ditempatkan di SMB dengan port PoE Ethernet 8 gigabit dan 2 port uplink gigabit SFP. 8-port gigabit PoE switch adalah generasi baru dari switch manajemen jaringan L2 + dengan POE + dan fungsi pemeriksaan Auto...

    Hubungi sekarang

  • 16 Port PoE Managed Gigabit Switch

    16 Port PoE Managed Gigabit Switch

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 4 pcs / ctn

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 16 Port PoE Managed Gigabit Switch NT-35MG16T2GFL-AF16 LCD switch gigabit poe dirancang dengan layar LCD pintar dan intuitif untuk mengontrol status kerja perangkat dan meningkatkan efisiensi manajemen. Saklar PoE ini mendukung anggaran PoE 300 watt untuk mendorong hingga 16 perangkat yang didukung, dengan daya...

    Hubungi sekarang

  • Saklar Industri 10 / 100M Ethernet ke Fiber PoE Ethernet

    Saklar Industri 10 / 100M Ethernet ke Fiber PoE Ethernet

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Editor konsep tiga tingkat Lapisan tautan Gunakan alamat MAC untuk menyelesaikan operasi frame. Saklar Industri N-net NT-IN124 tidak dikelola 2 sakelar POE serat dengan 6 port. Ini mendukung 4 port 10 / 100BASE-T dan 2 port 100Base-X. Alamat IP sakelar digunakan untuk tujuan manajemen. Alamat IP switch...

    Hubungi sekarang

  • Konverter Media PoE ke Serat Industri

    Konverter Media PoE ke Serat Industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Metode negosiasi Ada dua cara agregasi pelabuhan, satu adalah manual dan yang lainnya adalah negosiasi otomatis. Metode manual sangat sederhana, atur mode dari kedua ujung tautan anggota port menjadi "on". Format perintah adalah: N-net NT-IN112 Industrial Fast Ethernet POE Switch series adalah 10 /...

    Hubungi sekarang

  • Konverter Media Serat ke Tembaga 10 / 100M PoE

    Konverter Media Serat ke Tembaga 10 / 100M PoE

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran (2) Protokol trunking VLAN: Ada dua jenis protokol trunking VLAN: N-net NT-IN122 Industrial Ethernet Beralih seri 2-Pelabuhan Industri Fast Ethernet Redundant Media Converter yang mendukung konversi menjadi t Ween tunggal-port 10 / 100Base-TX dan dual-port 100Base-FX. ISL (Inter-Switch Link): ISL adalah...

    Hubungi sekarang

  • Saklar Serat PoE Industri 10 / 100M Tidak dikelola Industri

    Saklar Serat PoE Industri 10 / 100M Tidak dikelola Industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Untuk memulai operasi pemulihan kata sandi router, mulailah HyperTerminal, tekan tombol Ctrl + Break komputer saat router dihidupkan, Seri switch POE N-net NT-IN114 Industrial Fast Ethernet adalah quad-port 10 / 100Base-TX ke port tunggal 100Base-FX Industrial Fast Ethernet Media Converter dengan port serat...

    Hubungi sekarang

  • 4Port PoE 10 / 100M Ethernet Switch kelas industri

    4Port PoE 10 / 100M Ethernet Switch kelas industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Metode pengkabelan Metode pengkabelan yang sama di kedua sisi disebut koneksi datar, dan metode pengkabelan yang berbeda di kedua sisi disebut koneksi twist. N-net NT-IN126-4POE adalah Switch POE Industri yang Cepat. Ini mendukung 6 port 10 / 100BASE-T dan 2 port 100Base-X. Koneksi antara berbagai perangkat...

    Hubungi sekarang

  • 10 / 100M Multi-port Industri PoE Ethernet Switch

    10 / 100M Multi-port Industri PoE Ethernet Switch

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Tabel alamat Tabel alamat port mencatat alamat MAC dari host di bawah port. Tabel alamat port secara otomatis dibuat setelah saklar dinyalakan, Disimpan dalam RAM dan dipertahankan secara otomatis. N-net NT-IN116 Industrial Fast Ethernet POE Switch series adalah quad-port 10 / 100Base-TX ke port tunggal...

    Hubungi sekarang

  • RS485 / 232/422 Industri Fast Ethernet PoE Media Converter

    RS485 / 232/422 Industri Fast Ethernet PoE Media Converter

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Pengeditan VLAN Virtual Lan adalah jaringan logis virtual. Switch dapat dibagi menjadi beberapa jaringan logis melalui pengaturan VLAN. Ini mengisolasi domain siaran. Sakelar dengan modul tiga lapis dapat mengimplementasikan perutean antara VLAN. Seri N-net NT-IN114D Industrial Fast Ethernet POE Switch series...

    Hubungi sekarang

  • 10-100 PoE Industri Konverter Ethernet ke serat

    10-100 PoE Industri Konverter Ethernet ke serat

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Dengan kemajuan teknologi jaringan, banyak kesempatan akan memerlukan transceiver serat optik untuk transmisi jarak jauh, sehingga sekarang ada banyak produsen transceiver serat optik asing dan domestik, dan lini produk juga sangat kaya. Seri N-net NT-IN111 Industrial Fast POE Media Converter adalah 10 /...

    Hubungi sekarang

  • Switch Ethernet gigabit Industri yang tidak dikelola SM 20 km

    Switch Ethernet gigabit Industri yang tidak dikelola SM 20 km

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 14 buah dalam satu karton dengan ukuran 48 * 36 * 39cm

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Transceiver serat optik multimode N-net NT-IN314S-20 adalah Industrial Gigabit Ethernet Switch dengan port 4-port 10/100 / 1000BASE-TX dan satu port 1000Base-FX. Dual-fiber multi-mode kinerja tinggi 10 / 100Mbit serat optik transceiver adaptif (photoelectric converter), dengan penyaringan alamat, segmentasi...

    Hubungi sekarang

  • Switch Gigabit Ethernet Industri dengan 2 Fiber Redundant

    Switch Gigabit Ethernet Industri dengan 2 Fiber Redundant

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran · Port listrik dapat beradaptasi dengan koneksi straight-through / crossover; N-net NT-IN322-2 adalah Industrial Gigabit Ethernet Switch dengan 2 Fiber Redundant yang dilengkapi dengan 2x 10 / 100Base-TX dan 2x 100Base-FX dengan fungsi redundant fiber dan dip, · Dengan mode kerja dupleks / setengah dupleks...

    Hubungi sekarang

  • Switch Ethernet 10/100/1000 M yang tidak dikelola

    Switch Ethernet 10/100/1000 M yang tidak dikelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net Switch Ethernet 10/100/1000 M yang tidak dikelola Jenis transceiver serat optik sangat rumit. Menurut tingkat, transceiver serat optik dapat dibagi menjadi 10M tunggal, 100M transceiver serat optik, 10 / 100M transceiver serat optik adaptif dan 1000M transceiver serat optik. Seri NT-IN314 adalah saklar ethernet...

    Hubungi sekarang

  • Sakelar POE Industri yang tidak dikelola

    Sakelar POE Industri yang tidak dikelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000 pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Potensi bandwidth single-mode dalam single-mode fiber transceiver menjadikannya pilihan terbaik untuk transmisi data kecepatan tinggi dan jarak jauh. NT-IN311 Industri Gigabit Media Converter seri adalah 10/100 / 1000Base-TX ke 1000Base-SX / LX switch POE industri yang tidak dikelola. Transceiver serat...

    Hubungi sekarang

  • Sakelar POE hibrida cepat industri

    Sakelar POE hibrida cepat industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Penyeimbang beban Ada dua cara penyeimbangan beban antara port saluran, penerusan berdasarkan sumber MAC dan penerusan berdasarkan tujuan MAC. scr-mac: Frame data dengan alamat MAC sumber yang sama diteruskan menggunakan port yang sama. NT-IN1442GF Industrial Fast Ethernet POE switch seri 10-port industrial...

    Hubungi sekarang

  • switch RJ45 port industri penuh 10 / 100M

    switch RJ45 port industri penuh 10 / 100M

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Standar pengkabelan Star Ethernet dihubungkan oleh kabel twisted-pair. Kabel twisted-pair adalah 8-core, dibagi menjadi empat kelompok. Twisted pair 8-core hanya menggunakan 4 core: 1, 2, 3, dan 6. NT-IN108 Industrial Fast Ethernet POE Switch series adalah switch RJ45 port industri penuh 10 / 100M dengan 8...

    Hubungi sekarang

  • Sakelar POE Cepat Tidak dikelola Industri

    Sakelar POE Cepat Tidak dikelola Industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Seumur hidup Seumur hidup adalah masa entri dalam daftar alamat port. Setiap entri mulai menghitung mundur setelah dibuat, setiap kali dikirim Data harus di-refresh. Untuk host yang tidak mengirim data untuk waktu yang lama, entri alamat MAC-nya dihapus pada akhir masa pakainya. NT-IN128 adalah Industrial...

    Hubungi sekarang

  • Sakelar yang tidak dikelola dengan 2 Port POE Fiber

    Sakelar yang tidak dikelola dengan 2 Port POE Fiber

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net Tidak Terkelola 2 Fiber POE Switch 4. Koneksi siaga host: Koneksi siaga host memberikan koneksi yang berlebihan untuk perangkat port, sehingga secara efektif melindungi sistem jika terjadi kegagalan sakelar. Layanan ini memungkinkan definisi sakelar master dan cadangan. NT-IN124 tidak dikelola 2 switch POE serat...

    Hubungi sekarang

  • Sakelar POE kecepatan rendah industri

    Sakelar POE kecepatan rendah industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Switch layer keempat tidak hanya dapat menyelesaikan switching end-to-end, tetapi juga menentukan atau membatasi lalu lintas switching sesuai dengan karakteristik aplikasi host port. NT-IN114D Industrial Fast Ethernet POE switch series adalah Industrial Switch yang melengkapi 4 port UTP 10 / 100M dengan port...

    Hubungi sekarang

  • Sakelar POE 10/100M yang tidak dikelola

    Sakelar POE 10/100M yang tidak dikelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 5000 pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net Sakelar PoE 10/100M yang tidak dikelola Agregasi pelabuhan Ini adalah semacam teknologi enkapsulasi. Ini adalah tautan point-to-point. NT-IN118S-20 adalah Industrial Fast Ethernet Media Converter dengan 9 port. Mendukung 8 port 10 / 100BASE-T dan 1 port 100Base-X.it yang dikemas dalam casing IP40 ringkas yang...

    Hubungi sekarang

  • Gigabit Ethernet Switch yang tidak dikelola

    Gigabit Ethernet Switch yang tidak dikelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Saklar dikembangkan sesuai dengan prinsip jembatan. Untuk mempelajari peralihan, pertama-tama pahami dua konsep: Domain konflik Domain tabrakan adalah area di mana data harus dikirim. Gigabit Ethernet Switch series NT-IN314 yang tidak dikelola adalah switch Gigabit 5-port standar industri. Ini menyediakan...

    Hubungi sekarang

KIRIM PESAN KAMI

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site