Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Poe Beralih 16 Port - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

(Total 24 produk untuk Poe Beralih 16 Port)

  • Switch POE Ethernet 10/100 / 1000M yang Dikelola

    Switch POE Ethernet 10/100 / 1000M yang Dikelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 4 pcs / karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Switch POE Ethernet 10/100 / 1000M yang Dikelola N-net Switch PoE NT-35MG16T2GF-AF16 series didedikasikan untuk aplikasi sistem pemantauan video serta rekayasa dan desain jaringan. Sakelar gigabit terkelola menyediakan 16 port Ethernet gigabit dan 2 port uplink SFP 2 gigabit . N-net 16 port switch PoE di lapisan...

    Hubungi sekarang

  • 10 / 100M Managed POE Switch 16 Ports Untuk CCTV

    10 / 100M Managed POE Switch 16 Ports Untuk CCTV

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 4 pcs per kartun

    • Kemampuan Supply: 2000 pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    10 / 100M Managed POE Switch 16 Ports Untuk CCTV Seri NT-29M16T4GC-AF16 adalah switch PoE web-smart yang dikelola dengan port downlink 16 10 / 100M PoE dan 4 port combo uplink 1000M gigabit, menghasilkan output PoE hingga 30W per port. Dengan anggaran daya total 300W untuk perangkat PoE yang berbeda, switch poe 16...

    Hubungi sekarang

  • Managed 16 PortS POE Switch dengan Monitor LCD

    Managed 16 PortS POE Switch dengan Monitor LCD

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 4 pcs / ctn

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net Managed 16 PortS POE Switch dengan Monitor LCD N-net NT-35M16T4GCL-AF16 16 port switch Ethernet adalah switch POE dikelola L2 dengan layar LCD fungsi visual PoE switch, yang didedikasikan untuk aplikasi sistem pemantauan video dan rekayasa jaringan dan desain, untuk menyediakan 16 port Fast Ethernet dan 4 port...

    Hubungi sekarang

  • Managed 16 Ports POE Beralih Gigabit

    Managed 16 Ports POE Beralih Gigabit

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 4 pcs / ctn

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net Managed 16 Ports POE Beralih Gigabit N-net NT-35MG16T2GCL-AF16 adalah switch Ethernet dengan 16 daya di atas port ethernet . Saklar poe memiliki layar LCD untuk menunjukkan status kerja real-time seperti power supply cukup atau tidak, output ofeach port, dll. Sebagai saklar yang dikelola, mendukung perangkat...

    Hubungi sekarang

  • POE Unmanaged Switch 16 Ports Gigabit

    POE Unmanaged Switch 16 Ports Gigabit

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 4 pcs / ctn

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net Unmanaged POE Switch 16 Ports Gigabit dengan Monitor LCD N-net NT-35G16T4GCL-AF16 gigabit poe switch adalah switch unmanaged yang merupakan port downlink ethernet 16 * 10/100 / 1000Mbps plus 4 * 1000Mbps port uplink COMBO. Port ethernet semuanya memiliki kekuatan di atas fungsi ethernet. Saklar L2 + poe ini juga...

    Hubungi sekarang

  • Cepat Unmanaged 16 Ports Switch POE

    Cepat Unmanaged 16 Ports Switch POE

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 4 pcs / ctn

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net Fast Unmanaged 16 Ports Switch POE N-net NT-3516T4GCL-AF16 16 port Saklar POE adalah switch unmanaged, port downlink-nya adalah 16 * 10 / 100Mbps ethernet dengan power over ethernet capacity dan port uplink adalah 4 * 1000Mbps COMBO ports dengan layar monitor status kerja LCD. Switch poe ini mendukung negosiasi...

    Hubungi sekarang

  • Switch POE Tidak dikelola 16 Port 10 / 100M

    Switch POE Tidak dikelola 16 Port 10 / 100M

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 4 pcs per kartun

    • Kemampuan Supply: 2000 pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    PoE Switch Tidak Terkelola 16 Port 10 / 100M NT-2916T4GC-AF16 adalah port Ethernet 16 port 10 / 100M ditambah port uplink combo 4 gigabit yang tidak dikelola desktop atau switch jaringan rackmount. Setiap port PoE dari 16 port switch POE ini dapat memasok hingga 15,4 watt, dengan total anggaran PoE sebesar 246,4 watt,...

    Hubungi sekarang

  • 16 Port Gigabit Switch Dengan PoE Tidak Terkelola

    16 Port Gigabit Switch Dengan PoE Tidak Terkelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 4 pcs / ctn

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 16 Port Gigabit Switch Dengan PoE Tidak dikelola NT-35G16T4GCL-AF16 16 port Saklar PoE dilengkapi dengan port PoE 16 * 10/100 / 1000m Ethernet dan 4 port gigabit combo uplink. Dengan total anggaran listrik 300W dan kinerja switching data non-blocking, switch PoE N-net 16 port gigabit dapat memenuhi permintaan...

    Hubungi sekarang

  • 16 Port PoE Managed Gigabit Switch

    16 Port PoE Managed Gigabit Switch

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 4 pcs / ctn

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 16 Port PoE Managed Gigabit Switch NT-35MG16T2GFL-AF16 LCD switch gigabit poe dirancang dengan layar LCD pintar dan intuitif untuk mengontrol status kerja perangkat dan meningkatkan efisiensi manajemen. Saklar PoE ini mendukung anggaran PoE 300 watt untuk mendorong hingga 16 perangkat yang didukung, dengan daya...

    Hubungi sekarang

  • Fast Ethernet PoE Switch Dengan Layar LCD

    Fast Ethernet PoE Switch Dengan Layar LCD

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 4 pcs / ctn

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    NEnet Fast Ethernet PoE Switch Dengan Layar LCD NT-NT-35M16T2GFL-AF16 16 port PoE switch dengan fungsi visual layar LCD PoE switch didedikasikan untuk aplikasi sistem pemantauan video dan rekayasa jaringan dan desain untuk menyediakan 16 10 / 100Mbps Ethernet PoE port dan 2 port SFP gigabit. Dengan anggaran daya total...

    Hubungi sekarang

  • Saklar Industri 10 / 100M Ethernet ke Fiber PoE Ethernet

    Saklar Industri 10 / 100M Ethernet ke Fiber PoE Ethernet

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Editor konsep tiga tingkat Lapisan tautan Gunakan alamat MAC untuk menyelesaikan operasi frame. Saklar Industri N-net NT-IN124 tidak dikelola 2 sakelar POE serat dengan 6 port. Ini mendukung 4 port 10 / 100BASE-T dan 2 port 100Base-X. Alamat IP sakelar digunakan untuk tujuan manajemen. Alamat IP switch...

    Hubungi sekarang

  • Konverter Media PoE ke Serat Industri

    Konverter Media PoE ke Serat Industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Metode negosiasi Ada dua cara agregasi pelabuhan, satu adalah manual dan yang lainnya adalah negosiasi otomatis. Metode manual sangat sederhana, atur mode dari kedua ujung tautan anggota port menjadi "on". Format perintah adalah: N-net NT-IN112 Industrial Fast Ethernet POE Switch series adalah 10 /...

    Hubungi sekarang

  • Konverter Media Serat ke Tembaga 10 / 100M PoE

    Konverter Media Serat ke Tembaga 10 / 100M PoE

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran (2) Protokol trunking VLAN: Ada dua jenis protokol trunking VLAN: N-net NT-IN122 Industrial Ethernet Beralih seri 2-Pelabuhan Industri Fast Ethernet Redundant Media Converter yang mendukung konversi menjadi t Ween tunggal-port 10 / 100Base-TX dan dual-port 100Base-FX. ISL (Inter-Switch Link): ISL adalah...

    Hubungi sekarang

  • Saklar Serat PoE Industri 10 / 100M Tidak dikelola Industri

    Saklar Serat PoE Industri 10 / 100M Tidak dikelola Industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Untuk memulai operasi pemulihan kata sandi router, mulailah HyperTerminal, tekan tombol Ctrl + Break komputer saat router dihidupkan, Seri switch POE N-net NT-IN114 Industrial Fast Ethernet adalah quad-port 10 / 100Base-TX ke port tunggal 100Base-FX Industrial Fast Ethernet Media Converter dengan port serat...

    Hubungi sekarang

  • 4Port PoE 10 / 100M Ethernet Switch kelas industri

    4Port PoE 10 / 100M Ethernet Switch kelas industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Metode pengkabelan Metode pengkabelan yang sama di kedua sisi disebut koneksi datar, dan metode pengkabelan yang berbeda di kedua sisi disebut koneksi twist. N-net NT-IN126-4POE adalah Switch POE Industri yang Cepat. Ini mendukung 6 port 10 / 100BASE-T dan 2 port 100Base-X. Koneksi antara berbagai perangkat...

    Hubungi sekarang

  • 10 / 100M Multi-port Industri PoE Ethernet Switch

    10 / 100M Multi-port Industri PoE Ethernet Switch

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Tabel alamat Tabel alamat port mencatat alamat MAC dari host di bawah port. Tabel alamat port secara otomatis dibuat setelah saklar dinyalakan, Disimpan dalam RAM dan dipertahankan secara otomatis. N-net NT-IN116 Industrial Fast Ethernet POE Switch series adalah quad-port 10 / 100Base-TX ke port tunggal...

    Hubungi sekarang

  • RS485 / 232/422 Industri Fast Ethernet PoE Media Converter

    RS485 / 232/422 Industri Fast Ethernet PoE Media Converter

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Pengeditan VLAN Virtual Lan adalah jaringan logis virtual. Switch dapat dibagi menjadi beberapa jaringan logis melalui pengaturan VLAN. Ini mengisolasi domain siaran. Sakelar dengan modul tiga lapis dapat mengimplementasikan perutean antara VLAN. Seri N-net NT-IN114D Industrial Fast Ethernet POE Switch series...

    Hubungi sekarang

  • 10-100 PoE Industri Konverter Ethernet ke serat

    10-100 PoE Industri Konverter Ethernet ke serat

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Dengan kemajuan teknologi jaringan, banyak kesempatan akan memerlukan transceiver serat optik untuk transmisi jarak jauh, sehingga sekarang ada banyak produsen transceiver serat optik asing dan domestik, dan lini produk juga sangat kaya. Seri N-net NT-IN111 Industrial Fast POE Media Converter adalah 10 /...

    Hubungi sekarang

  • 24 Sakelar Ethernet Terkelola Port SFP

    24 Sakelar Ethernet Terkelola Port SFP

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 24 SFP Ports Managed Ethernet Switch Oleh karena itu, praktik banyak perusahaan adalah bahwa jaringan backbone adalah serat optik, dan media transmisi LAN internal umumnya adalah kawat tembaga dan twisted pair. Switch Ethernet NT-35M24F4GC adalah switch yang dikelola L2 opsional yang berkinerja tinggi dan...

    Hubungi sekarang

  • Sakelar POE Industri yang tidak dikelola

    Sakelar POE Industri yang tidak dikelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000 pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Potensi bandwidth single-mode dalam single-mode fiber transceiver menjadikannya pilihan terbaik untuk transmisi data kecepatan tinggi dan jarak jauh. NT-IN311 Industri Gigabit Media Converter seri adalah 10/100 / 1000Base-TX ke 1000Base-SX / LX switch POE industri yang tidak dikelola. Transceiver serat...

    Hubungi sekarang

  • industri 2 port RJ45 konverter media

    industri 2 port RJ45 konverter media

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran -Konversi media saluran tunggal antara 10BASE-T / 100BASE-TX dan 100BASE-FX-MT-RJ atau antarmuka SC Adaptasi-otomatis dari kecepatan port twisted pair dan mode duplex NT-IN 312 Industri Gigabit Ethernet Switch series adalah 2-port 10/100 / 1000Base-TX ke 1000Base-SX / LX Industrial Fiber Converter. Ini akan...

    Hubungi sekarang

  • Sakelar POE hibrida cepat industri

    Sakelar POE hibrida cepat industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Penyeimbang beban Ada dua cara penyeimbangan beban antara port saluran, penerusan berdasarkan sumber MAC dan penerusan berdasarkan tujuan MAC. scr-mac: Frame data dengan alamat MAC sumber yang sama diteruskan menggunakan port yang sama. NT-IN1442GF Industrial Fast Ethernet POE switch seri 10-port industrial...

    Hubungi sekarang

  • switch RJ45 port industri penuh 10 / 100M

    switch RJ45 port industri penuh 10 / 100M

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Standar pengkabelan Star Ethernet dihubungkan oleh kabel twisted-pair. Kabel twisted-pair adalah 8-core, dibagi menjadi empat kelompok. Twisted pair 8-core hanya menggunakan 4 core: 1, 2, 3, dan 6. NT-IN108 Industrial Fast Ethernet POE Switch series adalah switch RJ45 port industri penuh 10 / 100M dengan 8...

    Hubungi sekarang

  • Sakelar POE Cepat Tidak dikelola Industri

    Sakelar POE Cepat Tidak dikelola Industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Seumur hidup Seumur hidup adalah masa entri dalam daftar alamat port. Setiap entri mulai menghitung mundur setelah dibuat, setiap kali dikirim Data harus di-refresh. Untuk host yang tidak mengirim data untuk waktu yang lama, entri alamat MAC-nya dihapus pada akhir masa pakainya. NT-IN128 adalah Industrial...

    Hubungi sekarang

KIRIM PESAN KAMI

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site