Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Poe Beralih 8 Port - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

(Total 24 produk untuk Poe Beralih 8 Port)

  • POE Switch 8 Port 10 / 100M Tidak dikelola

    POE Switch 8 Port 10 / 100M Tidak dikelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 12 pcs / ctn

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net POE Switch 8 port 10 / 100M Tidak dikelola NT-W900-AF8 8 port POE Switch ethernet cepat , yang menyediakan 8 10 / 100BASE-TX 802,3 af (atau 4 10 / 100BASE-TX 802,3 at) port PoE dan port uplink 10 / 100BASE-TX. Daya lebih dari kapasitas ethernet memungkinkan Switch POE 8 Port Ethernet ini mendukung perangkat PD...

    Hubungi sekarang

  • Fast Ethernet POE Switch 8 Ports 802.3AF Output

    Fast Ethernet POE Switch 8 Ports 802.3AF Output

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 14 pcs per Kartun

    • Kemampuan Supply: 5000 pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net Fast Ethernet POE Beralih 8 Port keluaran 802.3AF N-net NT-W900-AF8 adalah anggota dalam keluarga Fast Ethernet PO E Switch N-net 802.3af , menyediakan 8-port 10 / 100Mbps 802.3at / 802.3af Power over Ethernet + 1 10 / 100M Port dengan total 130 watt dari anggaran PoE, yang merupakan solusi ideal untuk memenuhi...

    Hubungi sekarang

  • Smart 8 and100M Ports POE Ethernet Switch

    Smart 8 and100M Ports POE Ethernet Switch

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 14 pcs / ctn

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net Smart 8 Ports POE Ethernet Switch NT-1800-AF8 8 ports POE switch adalah port downlink 8 ethernet dengan daya melebihi kapasitas ethernet. Ini adalah saklar ethernet 10 / 100M yang tidak dikelola dengan 1 port uplink fiber yang transmisi dapat mencapai 120km. Total anggaran daya PoE adalah 123,2W . T port-nya 8...

    Hubungi sekarang

  • Switch Ethernet POE 8-port yang Tidak dikelola dengan Cepat

    Switch Ethernet POE 8-port yang Tidak dikelola dengan Cepat

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 14 pcs / ctn

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Saklar Ethernet POE 8-port Cepat Tidak dikelola N-net N-net NT-W900-AF8 8-port switch ethernet poe adalah switch yang dengan port ethernet penuh dan port uplink-nya adalah port ethernet sedangkan port downlinknya adalah 8 port PoE IEEE802.3af. Tingkat saklar poe ini adalah 10 / 100M dan kapasitas pelabuhan poe daya...

    Hubungi sekarang

  • Fast 8 Ports POE Switch Untuk Kamera IP

    Fast 8 Ports POE Switch Untuk Kamera IP

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 14 pcs / ctn

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net Fast 8 Ports POE Switch Untuk Kamera IP Port switch poe switch f atau IP NT-1800-AF8 10 / 100M 8 adalah sakelar yang memiliki 8 port ethernet downlink yang semuanya memiliki power over fungsi ethernet, yang mendukung daya untuk perangkat depan. Dengan 1 port uplink fiber, jarak transmisi switch ethernet ini bisa...

    Hubungi sekarang

  • 8 Port PoE Gigabit Switch Terkelola

    8 Port PoE Gigabit Switch Terkelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 8 Port PoE Gigabit Switch Terkelola Switch PoE N-NET NT-35MG8T2GFL-AF8 adalah switch Ethernet kelas bisnis yang dilengkapi dengan antarmuka SFP 2 * 1000base-X dan port 8 * 10/100 / 1000base-T (X). Ini adalah saklar yang dikelola L2 +. Sakelar PoE gigabit LCD ini mendukung tampilan status PoE (termasuk daya...

    Hubungi sekarang

  • Saklar Industri 10 / 100M Ethernet ke Fiber PoE Ethernet

    Saklar Industri 10 / 100M Ethernet ke Fiber PoE Ethernet

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Editor konsep tiga tingkat Lapisan tautan Gunakan alamat MAC untuk menyelesaikan operasi frame. Saklar Industri N-net NT-IN124 tidak dikelola 2 sakelar POE serat dengan 6 port. Ini mendukung 4 port 10 / 100BASE-T dan 2 port 100Base-X. Alamat IP sakelar digunakan untuk tujuan manajemen. Alamat IP switch...

    Hubungi sekarang

  • Konverter Media PoE ke Serat Industri

    Konverter Media PoE ke Serat Industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Metode negosiasi Ada dua cara agregasi pelabuhan, satu adalah manual dan yang lainnya adalah negosiasi otomatis. Metode manual sangat sederhana, atur mode dari kedua ujung tautan anggota port menjadi "on". Format perintah adalah: N-net NT-IN112 Industrial Fast Ethernet POE Switch series adalah 10 /...

    Hubungi sekarang

  • Konverter Media Serat ke Tembaga 10 / 100M PoE

    Konverter Media Serat ke Tembaga 10 / 100M PoE

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran (2) Protokol trunking VLAN: Ada dua jenis protokol trunking VLAN: N-net NT-IN122 Industrial Ethernet Beralih seri 2-Pelabuhan Industri Fast Ethernet Redundant Media Converter yang mendukung konversi menjadi t Ween tunggal-port 10 / 100Base-TX dan dual-port 100Base-FX. ISL (Inter-Switch Link): ISL adalah...

    Hubungi sekarang

  • Saklar Serat PoE Industri 10 / 100M Tidak dikelola Industri

    Saklar Serat PoE Industri 10 / 100M Tidak dikelola Industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Untuk memulai operasi pemulihan kata sandi router, mulailah HyperTerminal, tekan tombol Ctrl + Break komputer saat router dihidupkan, Seri switch POE N-net NT-IN114 Industrial Fast Ethernet adalah quad-port 10 / 100Base-TX ke port tunggal 100Base-FX Industrial Fast Ethernet Media Converter dengan port serat...

    Hubungi sekarang

  • 4Port PoE 10 / 100M Ethernet Switch kelas industri

    4Port PoE 10 / 100M Ethernet Switch kelas industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Metode pengkabelan Metode pengkabelan yang sama di kedua sisi disebut koneksi datar, dan metode pengkabelan yang berbeda di kedua sisi disebut koneksi twist. N-net NT-IN126-4POE adalah Switch POE Industri yang Cepat. Ini mendukung 6 port 10 / 100BASE-T dan 2 port 100Base-X. Koneksi antara berbagai perangkat...

    Hubungi sekarang

  • 10 / 100M Multi-port Industri PoE Ethernet Switch

    10 / 100M Multi-port Industri PoE Ethernet Switch

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Tabel alamat Tabel alamat port mencatat alamat MAC dari host di bawah port. Tabel alamat port secara otomatis dibuat setelah saklar dinyalakan, Disimpan dalam RAM dan dipertahankan secara otomatis. N-net NT-IN116 Industrial Fast Ethernet POE Switch series adalah quad-port 10 / 100Base-TX ke port tunggal...

    Hubungi sekarang

  • RS485 / 232/422 Industri Fast Ethernet PoE Media Converter

    RS485 / 232/422 Industri Fast Ethernet PoE Media Converter

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Pengeditan VLAN Virtual Lan adalah jaringan logis virtual. Switch dapat dibagi menjadi beberapa jaringan logis melalui pengaturan VLAN. Ini mengisolasi domain siaran. Sakelar dengan modul tiga lapis dapat mengimplementasikan perutean antara VLAN. Seri N-net NT-IN114D Industrial Fast Ethernet POE Switch series...

    Hubungi sekarang

  • 10-100 PoE Industri Konverter Ethernet ke serat

    10-100 PoE Industri Konverter Ethernet ke serat

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Dengan kemajuan teknologi jaringan, banyak kesempatan akan memerlukan transceiver serat optik untuk transmisi jarak jauh, sehingga sekarang ada banyak produsen transceiver serat optik asing dan domestik, dan lini produk juga sangat kaya. Seri N-net NT-IN111 Industrial Fast POE Media Converter adalah 10 /...

    Hubungi sekarang

  • 24 Sakelar Ethernet Terkelola Port SFP

    24 Sakelar Ethernet Terkelola Port SFP

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 24 SFP Ports Managed Ethernet Switch Oleh karena itu, praktik banyak perusahaan adalah bahwa jaringan backbone adalah serat optik, dan media transmisi LAN internal umumnya adalah kawat tembaga dan twisted pair. Switch Ethernet NT-35M24F4GC adalah switch yang dikelola L2 opsional yang berkinerja tinggi dan...

    Hubungi sekarang

  • Sakelar POE Industri yang tidak dikelola

    Sakelar POE Industri yang tidak dikelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000 pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Potensi bandwidth single-mode dalam single-mode fiber transceiver menjadikannya pilihan terbaik untuk transmisi data kecepatan tinggi dan jarak jauh. NT-IN311 Industri Gigabit Media Converter seri adalah 10/100 / 1000Base-TX ke 1000Base-SX / LX switch POE industri yang tidak dikelola. Transceiver serat...

    Hubungi sekarang

  • industri 2 port RJ45 konverter media

    industri 2 port RJ45 konverter media

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran -Konversi media saluran tunggal antara 10BASE-T / 100BASE-TX dan 100BASE-FX-MT-RJ atau antarmuka SC Adaptasi-otomatis dari kecepatan port twisted pair dan mode duplex NT-IN 312 Industri Gigabit Ethernet Switch series adalah 2-port 10/100 / 1000Base-TX ke 1000Base-SX / LX Industrial Fiber Converter. Ini akan...

    Hubungi sekarang

  • Sakelar POE hibrida cepat industri

    Sakelar POE hibrida cepat industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Penyeimbang beban Ada dua cara penyeimbangan beban antara port saluran, penerusan berdasarkan sumber MAC dan penerusan berdasarkan tujuan MAC. scr-mac: Frame data dengan alamat MAC sumber yang sama diteruskan menggunakan port yang sama. NT-IN1442GF Industrial Fast Ethernet POE switch seri 10-port industrial...

    Hubungi sekarang

  • switch RJ45 port industri penuh 10 / 100M

    switch RJ45 port industri penuh 10 / 100M

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Standar pengkabelan Star Ethernet dihubungkan oleh kabel twisted-pair. Kabel twisted-pair adalah 8-core, dibagi menjadi empat kelompok. Twisted pair 8-core hanya menggunakan 4 core: 1, 2, 3, dan 6. NT-IN108 Industrial Fast Ethernet POE Switch series adalah switch RJ45 port industri penuh 10 / 100M dengan 8...

    Hubungi sekarang

  • Sakelar POE Cepat Tidak dikelola Industri

    Sakelar POE Cepat Tidak dikelola Industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Seumur hidup Seumur hidup adalah masa entri dalam daftar alamat port. Setiap entri mulai menghitung mundur setelah dibuat, setiap kali dikirim Data harus di-refresh. Untuk host yang tidak mengirim data untuk waktu yang lama, entri alamat MAC-nya dihapus pada akhir masa pakainya. NT-IN128 adalah Industrial...

    Hubungi sekarang

  • port RJ45 penuh industri saklar cepat

    port RJ45 penuh industri saklar cepat

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran (4) Berbagi VLAN Jika VLAN diperlukan untuk diakses dengan VLAN lain, Anda dapat mengatur VLAN sharing atau VLAN primer dan sekunder. NT-IN106 adalah switch POE Industri Cepat , mendukung enam port 10 / 100BASE-T. Port VLAN dalam mode bersama dapat menjadi anggota beberapa VLAN atau milik beberapa VLAN secara...

    Hubungi sekarang

  • Sakelar yang tidak dikelola dengan 2 Port POE Fiber

    Sakelar yang tidak dikelola dengan 2 Port POE Fiber

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net Tidak Terkelola 2 Fiber POE Switch 4. Koneksi siaga host: Koneksi siaga host memberikan koneksi yang berlebihan untuk perangkat port, sehingga secara efektif melindungi sistem jika terjadi kegagalan sakelar. Layanan ini memungkinkan definisi sakelar master dan cadangan. NT-IN124 tidak dikelola 2 switch POE serat...

    Hubungi sekarang

  • 3-Port Industrial Fast Ethernet Redundant Media Converter

    3-Port Industrial Fast Ethernet Redundant Media Converter

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Saklar POE Fast Ethernet Industri Sakelar lapisan keempat memiliki nama umum di industri yang disebut "sakelar aplikasi", yang lebih terkenal adalah sebagai berikut: Seri NT-IN121 adalah switch POE Industri Cepat yang mendukung konversi antara port tunggal 10 / 100Base-TX dan port ganda 100Base-FX. Sakelar...

    Hubungi sekarang

  • Sakelar POE kecepatan rendah industri

    Sakelar POE kecepatan rendah industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Switch layer keempat tidak hanya dapat menyelesaikan switching end-to-end, tetapi juga menentukan atau membatasi lalu lintas switching sesuai dengan karakteristik aplikasi host port. NT-IN114D Industrial Fast Ethernet POE switch series adalah Industrial Switch yang melengkapi 4 port UTP 10 / 100M dengan port...

    Hubungi sekarang

KIRIM PESAN KAMI

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site