Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Poe Switch Industri - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

(Total 24 produk untuk Poe Switch Industri)

  • industri siwtch Ethernet yang tidak dikelola

    industri siwtch Ethernet yang tidak dikelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Ikhtisar Switch Cepat POE Ethernet Industri 2. Kualitas layanan: Informasi TCP / UDP layer 4 juga dapat digunakan untuk menetapkan prioritas untuk komunikasi aplikasi. Peralihan Layer 4 memungkinkan penentuan prioritas berdasarkan nomor port (aplikasi), mengatur antrian prioritas untuk memastikan bahwa lalu lintas...

    Hubungi sekarang

  • Poe Switch Ethernet Umanaged Cepat

    Poe Switch Ethernet Umanaged Cepat

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Ikhtisar Switch Cepat POE Ethernet Industri (1) Unit Data Protokol Jembatan: BPDU (Unit Data Protokol Jembatan) BPDU adalah unit data untuk komunikasi antara spanning tree protocol switch dan digunakan untuk menentukan peran. NT-IN128 adalah Switch POE Industri yang Cepat dengan 10 port. Ini mendukung 8 port 10 /...

    Hubungi sekarang

  • 12 port penuh gigabit PoE Switch Industri

    12 port penuh gigabit PoE Switch Industri

    • Model No: NIE8084PGM

    Gambaran NIE8084PGM adalah switch PoE yang dikelola industri 12-port gigabit penuh yang mendukung hingga 8 * 10/100 / 1000M port downlink PoE, port SFP 4 * 1000M. 8 * 10/100 / 1000M port mendukung PoE +, sesuai dengan IEEE 802.3af / pada standar, mendukung 2 port PoE masing-masing daya hingga 90W, 6 port PoE daya...

    Hubungi sekarang

  • penuh gigabit Industrial PoE Switch Tidak Terkelola

    penuh gigabit Industrial PoE Switch Tidak Terkelola

    • Model No: NIE8082PG

    Gambaran Saklar dapat dibagi menjadi sakelar WAN dan sakelar LAN sesuai dengan posisi kerja yang berbeda. NIE8082PG adalah sakelar PoE tak dikelola industri 10-port penuh gigabit yang mendukung hingga 8 * 10/100 / 1000M port PoE, port SFP 2 * 1000M. Port 8 * 10/100 / 1000M mendukung PoE +, sesuai dengan IEEE 802.3af /...

    Hubungi sekarang

  • Switch PoE Industri 7-port gigabit penuh

    Switch PoE Industri 7-port gigabit penuh

    • Model No: NIE8052PG(PD)

    Gambaran Dalam hal aplikasi skala, sakelar dapat dibagi menjadi sakelar tingkat perusahaan, sakelar tingkat departemen, dan sakelar workgroup. NIE8052PG (PD) adalah 7-port, PoE switch industri gigabit penuh yang mendukung hingga 4 * 10/100 / 1000M port downlink, 1 * 10/100 / 1000M port uplink dan 2 * 1000M port SFP....

    Hubungi sekarang

  • 7 port Industri PoE switch (Didukung oleh PD)

    7 port Industri PoE switch (Didukung oleh PD)

    • Model No: NIE8052PG(PD)

    Ikhtisar NIE8052PG (PD) adalah 7-port, PoE switch industri gigabit penuh yang mendukung hingga 4 * 10/100 / 1000M port downlink, 1 * 10/100 / 1000M port uplink, dan 2 * 1000M port SFP. Port 4 * 10/100 / 1000M mendukung PoE +, sesuai dengan standar IEEE 802.3af /. Ini menyediakan dua mode, Default dan VLAN, beradaptasi...

    Hubungi sekarang

  • 10 port gigabit penuh berhasil beralih PoE

    10 port gigabit penuh berhasil beralih PoE

    • Model No: NIE8082PGM

    10 port penuh gigabit Dikelola saklar PoE Industri

    Hubungi sekarang

  • Saklar Industri 10 / 100M Ethernet ke Fiber PoE Ethernet

    Saklar Industri 10 / 100M Ethernet ke Fiber PoE Ethernet

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Editor konsep tiga tingkat Lapisan tautan Gunakan alamat MAC untuk menyelesaikan operasi frame. Saklar Industri N-net NT-IN124 tidak dikelola 2 sakelar POE serat dengan 6 port. Ini mendukung 4 port 10 / 100BASE-T dan 2 port 100Base-X. Alamat IP sakelar digunakan untuk tujuan manajemen. Alamat IP switch...

    Hubungi sekarang

  • Konverter Media PoE ke Serat Industri

    Konverter Media PoE ke Serat Industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Metode negosiasi Ada dua cara agregasi pelabuhan, satu adalah manual dan yang lainnya adalah negosiasi otomatis. Metode manual sangat sederhana, atur mode dari kedua ujung tautan anggota port menjadi "on". Format perintah adalah: N-net NT-IN112 Industrial Fast Ethernet POE Switch series adalah 10 /...

    Hubungi sekarang

  • Konverter Media Serat ke Tembaga 10 / 100M PoE

    Konverter Media Serat ke Tembaga 10 / 100M PoE

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran (2) Protokol trunking VLAN: Ada dua jenis protokol trunking VLAN: N-net NT-IN122 Industrial Ethernet Beralih seri 2-Pelabuhan Industri Fast Ethernet Redundant Media Converter yang mendukung konversi menjadi t Ween tunggal-port 10 / 100Base-TX dan dual-port 100Base-FX. ISL (Inter-Switch Link): ISL adalah...

    Hubungi sekarang

  • Saklar Serat PoE Industri 10 / 100M Tidak dikelola Industri

    Saklar Serat PoE Industri 10 / 100M Tidak dikelola Industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Untuk memulai operasi pemulihan kata sandi router, mulailah HyperTerminal, tekan tombol Ctrl + Break komputer saat router dihidupkan, Seri switch POE N-net NT-IN114 Industrial Fast Ethernet adalah quad-port 10 / 100Base-TX ke port tunggal 100Base-FX Industrial Fast Ethernet Media Converter dengan port serat...

    Hubungi sekarang

  • 4Port PoE 10 / 100M Ethernet Switch kelas industri

    4Port PoE 10 / 100M Ethernet Switch kelas industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Metode pengkabelan Metode pengkabelan yang sama di kedua sisi disebut koneksi datar, dan metode pengkabelan yang berbeda di kedua sisi disebut koneksi twist. N-net NT-IN126-4POE adalah Switch POE Industri yang Cepat. Ini mendukung 6 port 10 / 100BASE-T dan 2 port 100Base-X. Koneksi antara berbagai perangkat...

    Hubungi sekarang

  • Konverter Media Cepat Redundansi Serat Industri

    Konverter Media Cepat Redundansi Serat Industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Teknologi saluran Teknologi saluran switch adalah untuk menggabungkan beberapa port switch, yaitu agregasi port. Seri switch N-net NT-IN121 Industrial Ethernet adalah 3-Port Industrial Fast Ethernet Redundant Media Converter yang mendukung konversi antara port tunggal 10 / 100Base-TX dan port ganda...

    Hubungi sekarang

  • 10 / 100M Multi-port Industri PoE Ethernet Switch

    10 / 100M Multi-port Industri PoE Ethernet Switch

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Tabel alamat Tabel alamat port mencatat alamat MAC dari host di bawah port. Tabel alamat port secara otomatis dibuat setelah saklar dinyalakan, Disimpan dalam RAM dan dipertahankan secara otomatis. N-net NT-IN116 Industrial Fast Ethernet POE Switch series adalah quad-port 10 / 100Base-TX ke port tunggal...

    Hubungi sekarang

  • RS485 / 232/422 Industri Fast Ethernet PoE Media Converter

    RS485 / 232/422 Industri Fast Ethernet PoE Media Converter

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Pengeditan VLAN Virtual Lan adalah jaringan logis virtual. Switch dapat dibagi menjadi beberapa jaringan logis melalui pengaturan VLAN. Ini mengisolasi domain siaran. Sakelar dengan modul tiga lapis dapat mengimplementasikan perutean antara VLAN. Seri N-net NT-IN114D Industrial Fast Ethernet POE Switch series...

    Hubungi sekarang

  • 10-100 PoE Industri Konverter Ethernet ke serat

    10-100 PoE Industri Konverter Ethernet ke serat

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Dengan kemajuan teknologi jaringan, banyak kesempatan akan memerlukan transceiver serat optik untuk transmisi jarak jauh, sehingga sekarang ada banyak produsen transceiver serat optik asing dan domestik, dan lini produk juga sangat kaya. Seri N-net NT-IN111 Industrial Fast POE Media Converter adalah 10 /...

    Hubungi sekarang

  • Switch Ethernet gigabit Industri yang tidak dikelola SM 20 km

    Switch Ethernet gigabit Industri yang tidak dikelola SM 20 km

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 14 buah dalam satu karton dengan ukuran 48 * 36 * 39cm

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Transceiver serat optik multimode N-net NT-IN314S-20 adalah Industrial Gigabit Ethernet Switch dengan port 4-port 10/100 / 1000BASE-TX dan satu port 1000Base-FX. Dual-fiber multi-mode kinerja tinggi 10 / 100Mbit serat optik transceiver adaptif (photoelectric converter), dengan penyaringan alamat, segmentasi...

    Hubungi sekarang

  • Saklar Ethernet industri Gigabit yang tidak dikelola SM 20 km

    Saklar Ethernet industri Gigabit yang tidak dikelola SM 20 km

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 14 buah dalam satu karton dengan ukuran 48 * 36 * 39cm

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran: 10 / 100M dual-core multimode adaptive Ethernet serat optik transceiver, menggunakan chip US KENDIN terbaru, modul transceiver optik berkualitas tinggi (produk merek baru) N-net NT-IN324S-20 adalah Industrial Gigabit Ethernet Switch dengan 4 port 10/100 / 1000Base-Tx ke 2 port 1000Base-Fx. Jarak transmisi...

    Hubungi sekarang

  • Switch Gigabit Ethernet Industri dengan 2 Fiber Redundant

    Switch Gigabit Ethernet Industri dengan 2 Fiber Redundant

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran · Port listrik dapat beradaptasi dengan koneksi straight-through / crossover; N-net NT-IN322-2 adalah Industrial Gigabit Ethernet Switch dengan 2 Fiber Redundant yang dilengkapi dengan 2x 10 / 100Base-TX dan 2x 100Base-FX dengan fungsi redundant fiber dan dip, · Dengan mode kerja dupleks / setengah dupleks...

    Hubungi sekarang

  • Saklar Ethernet Gigabit Ethernet 2R145 Grade-industri

    Saklar Ethernet Gigabit Ethernet 2R145 Grade-industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran · Twisted pair hingga 100 meter, serat multimode hingga 2 kilometer (dupleks penuh); N-net NT-IN321-2 adalah Industrial Gigabit Ethernet Switch dengan port 2Fiber dan port 1RJ45, dengan redundansi serat dapat diterapkan ke ujung jaringan Anda. · 6 indikator LED: Daya, TX 100, TX Link / Act, FX 100, FX Link /...

    Hubungi sekarang

  • Saklar Ethernet Gigabit Ethernet 1R1mm kelas-industri

    Saklar Ethernet Gigabit Ethernet 1R1mm kelas-industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Karena serat optik berbeda yang digunakan, jarak transmisi serat optik transceiver juga berbeda. Karena jarak transmisi serat multimode yang relatif pendek, ia hanya dapat menempuh jarak 2 kilometer hingga 5 kilometer. N-net NT-IN312S-20 adalah Industrial Ethernet Switch dengan port 1Fiber dan 2RJ45,...

    Hubungi sekarang

  • Switch Ethernet 10/100/1000 M yang tidak dikelola

    Switch Ethernet 10/100/1000 M yang tidak dikelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net Switch Ethernet 10/100/1000 M yang tidak dikelola Jenis transceiver serat optik sangat rumit. Menurut tingkat, transceiver serat optik dapat dibagi menjadi 10M tunggal, 100M transceiver serat optik, 10 / 100M transceiver serat optik adaptif dan 1000M transceiver serat optik. Seri NT-IN314 adalah saklar ethernet...

    Hubungi sekarang

  • Sakelar POE Industri yang tidak dikelola

    Sakelar POE Industri yang tidak dikelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000 pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Potensi bandwidth single-mode dalam single-mode fiber transceiver menjadikannya pilihan terbaik untuk transmisi data kecepatan tinggi dan jarak jauh. NT-IN311 Industri Gigabit Media Converter seri adalah 10/100 / 1000Base-TX ke 1000Base-SX / LX switch POE industri yang tidak dikelola. Transceiver serat...

    Hubungi sekarang

  • Saklar serat industri 10/100 / 1000M

    Saklar serat industri 10/100 / 1000M

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran · Berlaku untuk perencanaan jaringan perusahaan untuk memperluas bandwidth 10M ke 1000M · Jaringan transmisi data yang komprehensif untuk multimedia seperti gambar dan suara NT-IN321BF Industrial Gigabit Ethernet Switch series adalah switch Gigabit 3-port standar industri dengan redundansi port serat ganda,...

    Hubungi sekarang

KIRIM PESAN KAMI

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site