Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Saklar Serat Gigabit Terkelola - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

(Total 24 produk untuk Saklar Serat Gigabit Terkelola)

  • sakelar ethernet gigabit terkelola

    sakelar ethernet gigabit terkelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Transceiver serat optik memiliki keuntungan menyediakan transmisi data latensi sangat rendah, sangat transparan untuk protokol jaringan, sebagian besar menggunakan chip ASIC khusus untuk mencapai penerusan kecepatan garis data, perangkat yang menggunakan desain catu daya 1 + 1, dll., NT-MG1500 menawarkan...

    Hubungi sekarang

  • Saklar Industri 10 / 100M Ethernet ke Fiber PoE Ethernet

    Saklar Industri 10 / 100M Ethernet ke Fiber PoE Ethernet

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Editor konsep tiga tingkat Lapisan tautan Gunakan alamat MAC untuk menyelesaikan operasi frame. Saklar Industri N-net NT-IN124 tidak dikelola 2 sakelar POE serat dengan 6 port. Ini mendukung 4 port 10 / 100BASE-T dan 2 port 100Base-X. Alamat IP sakelar digunakan untuk tujuan manajemen. Alamat IP switch...

    Hubungi sekarang

  • Konverter Media PoE ke Serat Industri

    Konverter Media PoE ke Serat Industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Metode negosiasi Ada dua cara agregasi pelabuhan, satu adalah manual dan yang lainnya adalah negosiasi otomatis. Metode manual sangat sederhana, atur mode dari kedua ujung tautan anggota port menjadi "on". Format perintah adalah: N-net NT-IN112 Industrial Fast Ethernet POE Switch series adalah 10 /...

    Hubungi sekarang

  • Konverter Media Serat ke Tembaga 10 / 100M PoE

    Konverter Media Serat ke Tembaga 10 / 100M PoE

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran (2) Protokol trunking VLAN: Ada dua jenis protokol trunking VLAN: N-net NT-IN122 Industrial Ethernet Beralih seri 2-Pelabuhan Industri Fast Ethernet Redundant Media Converter yang mendukung konversi menjadi t Ween tunggal-port 10 / 100Base-TX dan dual-port 100Base-FX. ISL (Inter-Switch Link): ISL adalah...

    Hubungi sekarang

  • Saklar Serat PoE Industri 10 / 100M Tidak dikelola Industri

    Saklar Serat PoE Industri 10 / 100M Tidak dikelola Industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Untuk memulai operasi pemulihan kata sandi router, mulailah HyperTerminal, tekan tombol Ctrl + Break komputer saat router dihidupkan, Seri switch POE N-net NT-IN114 Industrial Fast Ethernet adalah quad-port 10 / 100Base-TX ke port tunggal 100Base-FX Industrial Fast Ethernet Media Converter dengan port serat...

    Hubungi sekarang

  • Konverter Media Cepat Redundansi Serat Industri

    Konverter Media Cepat Redundansi Serat Industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Teknologi saluran Teknologi saluran switch adalah untuk menggabungkan beberapa port switch, yaitu agregasi port. Seri switch N-net NT-IN121 Industrial Ethernet adalah 3-Port Industrial Fast Ethernet Redundant Media Converter yang mendukung konversi antara port tunggal 10 / 100Base-TX dan port ganda...

    Hubungi sekarang

  • 10-100 PoE Industri Konverter Ethernet ke serat

    10-100 PoE Industri Konverter Ethernet ke serat

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Dengan kemajuan teknologi jaringan, banyak kesempatan akan memerlukan transceiver serat optik untuk transmisi jarak jauh, sehingga sekarang ada banyak produsen transceiver serat optik asing dan domestik, dan lini produk juga sangat kaya. Seri N-net NT-IN111 Industrial Fast POE Media Converter adalah 10 /...

    Hubungi sekarang

  • Switch Ethernet gigabit Industri yang tidak dikelola SM 20 km

    Switch Ethernet gigabit Industri yang tidak dikelola SM 20 km

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 14 buah dalam satu karton dengan ukuran 48 * 36 * 39cm

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Transceiver serat optik multimode N-net NT-IN314S-20 adalah Industrial Gigabit Ethernet Switch dengan port 4-port 10/100 / 1000BASE-TX dan satu port 1000Base-FX. Dual-fiber multi-mode kinerja tinggi 10 / 100Mbit serat optik transceiver adaptif (photoelectric converter), dengan penyaringan alamat, segmentasi...

    Hubungi sekarang

  • Saklar Ethernet industri Gigabit yang tidak dikelola SM 20 km

    Saklar Ethernet industri Gigabit yang tidak dikelola SM 20 km

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 14 buah dalam satu karton dengan ukuran 48 * 36 * 39cm

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran: 10 / 100M dual-core multimode adaptive Ethernet serat optik transceiver, menggunakan chip US KENDIN terbaru, modul transceiver optik berkualitas tinggi (produk merek baru) N-net NT-IN324S-20 adalah Industrial Gigabit Ethernet Switch dengan 4 port 10/100 / 1000Base-Tx ke 2 port 1000Base-Fx. Jarak transmisi...

    Hubungi sekarang

  • Switch Gigabit Ethernet Industri dengan 2 Fiber Redundant

    Switch Gigabit Ethernet Industri dengan 2 Fiber Redundant

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran · Port listrik dapat beradaptasi dengan koneksi straight-through / crossover; N-net NT-IN322-2 adalah Industrial Gigabit Ethernet Switch dengan 2 Fiber Redundant yang dilengkapi dengan 2x 10 / 100Base-TX dan 2x 100Base-FX dengan fungsi redundant fiber dan dip, · Dengan mode kerja dupleks / setengah dupleks...

    Hubungi sekarang

  • Saklar Ethernet Gigabit Ethernet 2R145 Grade-industri

    Saklar Ethernet Gigabit Ethernet 2R145 Grade-industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran · Twisted pair hingga 100 meter, serat multimode hingga 2 kilometer (dupleks penuh); N-net NT-IN321-2 adalah Industrial Gigabit Ethernet Switch dengan port 2Fiber dan port 1RJ45, dengan redundansi serat dapat diterapkan ke ujung jaringan Anda. · 6 indikator LED: Daya, TX 100, TX Link / Act, FX 100, FX Link /...

    Hubungi sekarang

  • Saklar Ethernet Gigabit Ethernet 1R1mm kelas-industri

    Saklar Ethernet Gigabit Ethernet 1R1mm kelas-industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Karena serat optik berbeda yang digunakan, jarak transmisi serat optik transceiver juga berbeda. Karena jarak transmisi serat multimode yang relatif pendek, ia hanya dapat menempuh jarak 2 kilometer hingga 5 kilometer. N-net NT-IN312S-20 adalah Industrial Ethernet Switch dengan port 1Fiber dan 2RJ45,...

    Hubungi sekarang

  • 24 Sakelar Ethernet Terkelola Port SFP

    24 Sakelar Ethernet Terkelola Port SFP

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 24 SFP Ports Managed Ethernet Switch Oleh karena itu, praktik banyak perusahaan adalah bahwa jaringan backbone adalah serat optik, dan media transmisi LAN internal umumnya adalah kawat tembaga dan twisted pair. Switch Ethernet NT-35M24F4GC adalah switch yang dikelola L2 opsional yang berkinerja tinggi dan...

    Hubungi sekarang

  • Saklar serat industri 10/100 / 1000M

    Saklar serat industri 10/100 / 1000M

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran · Berlaku untuk perencanaan jaringan perusahaan untuk memperluas bandwidth 10M ke 1000M · Jaringan transmisi data yang komprehensif untuk multimedia seperti gambar dan suara NT-IN321BF Industrial Gigabit Ethernet Switch series adalah switch Gigabit 3-port standar industri dengan redundansi port serat ganda,...

    Hubungi sekarang

  • port RJ45 penuh industri saklar cepat

    port RJ45 penuh industri saklar cepat

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran (4) Berbagi VLAN Jika VLAN diperlukan untuk diakses dengan VLAN lain, Anda dapat mengatur VLAN sharing atau VLAN primer dan sekunder. NT-IN106 adalah switch POE Industri Cepat , mendukung enam port 10 / 100BASE-T. Port VLAN dalam mode bersama dapat menjadi anggota beberapa VLAN atau milik beberapa VLAN secara...

    Hubungi sekarang

  • Gigabit siwtch industri yang tidak dikelola

    Gigabit siwtch industri yang tidak dikelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Umum Switch Industri Gigabit Ethernet Beralih prinsip Entri ini ditinjau oleh proyek persiapan dan aplikasi entri ensiklopedia ilmiah "Ensiklopedia Ilmu Pengetahuan". Seri switch Ethernet Industri NT-IN322BF adalah switch Gigabit 4-port standar-industri dengan redundansi port serat ganda,...

    Hubungi sekarang

  • Gigabit Ethernet Switch yang tidak dikelola

    Gigabit Ethernet Switch yang tidak dikelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Saklar dikembangkan sesuai dengan prinsip jembatan. Untuk mempelajari peralihan, pertama-tama pahami dua konsep: Domain konflik Domain tabrakan adalah area di mana data harus dikirim. Gigabit Ethernet Switch series NT-IN314 yang tidak dikelola adalah switch Gigabit 5-port standar industri. Ini menyediakan...

    Hubungi sekarang

  • Saklar Poe Ethernet Industri Cepat

    Saklar Poe Ethernet Industri Cepat

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Pengumpulan Kami telah menyentuh karakteristik agregasi pelabuhan sebelumnya. Metode ini setara dengan menggunakan beberapa port untuk cascading pada saat yang sama. Ini memberikan bandwidth interkoneksi yang lebih tinggi dan redundansi saluran, membuat jaringan memiliki keandalan tertentu. NT-IN126-4POE...

    Hubungi sekarang

  • Saklar serat POE industri 10 / 100Mbps

    Saklar serat POE industri 10 / 100Mbps

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Saklar serat PoE industri N / net 10 / 100Mbps Pengeditan loop jaringan Ethernet adalah struktur bus atau bintang dan tidak dapat membentuk loop, jika tidak maka akan menghasilkan dua konsekuensi serius: Seri NT-IN114 adalah quad-port 10 / 100Base-TX ke port tunggal 100Base-FX Industrial Fast Ethernet Media Converter...

    Hubungi sekarang

  • Saklar Ethernet Industri Cepat yang Tidak dikelola

    Saklar Ethernet Industri Cepat yang Tidak dikelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 14 buah dalam satu karton dengan ukuran 48 * 36 * 39cm

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Industrial Ethernet adalah teknologi Ethernet yang digunakan di bidang kontrol industri. N-net NT-IN114D-20 adalah Industrial Fast Ethernet Switch dengan data kecepatan rendah dengan data kecepatan rendah yang dilengkapi 4 port UTP 10 / 100M. Secara teknis kompatibel dengan Ethernet komersial (yaitu standar...

    Hubungi sekarang

  • Saklar ethernet cepat 8 port industri

    Saklar ethernet cepat 8 port industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Protokol ini diluncurkan oleh Schneider, yang menanamkan frame Modbus ke dalam frame TCP dengan cara yang sangat sederhana, menggabungkan Modbus dengan Ethernet dan TCP / IP menjadi Modbus TCP / IP. Seri NT-IN108 adalah Industrial Switch , mendukung delapan port 10 / 100BASE-T. Ini adalah cara yang...

    Hubungi sekarang

  • Fast Ethernet Switch 2 Port Serat

    Fast Ethernet Switch 2 Port Serat

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Fast Ethernet N-net Beralih 2 Port Serat Menanggapi kebutuhan aplikasi industri, Siemens Jerman merilis perjanjian pada tahun 2001. Ini menggabungkan Profibus asli dengan teknologi Internet untuk membentuk solusi jaringan ProfiNet. NT-IN126 adalah Industrial Fast Ethernet Media Converter dengan 8 port. Ini mendukung 6...

    Hubungi sekarang

  • saklar ethernet cepat yang tidak dikelola industri

    saklar ethernet cepat yang tidak dikelola industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    saklar ethernet cepat yang tidak dikelola industri Perangkat lunak dari perangkat PROFInet mencakup seluruh komunikasi runtime dari perangkat lapangan. Seri switch ethernet cepat industri NT-IN112 yang tidak dikelola adalah 10 / 100Base-TX ke 100Base-FX Industrial Fast Ethernet Media Converter dengan port serat...

    Hubungi sekarang

  • Saklar serat data kecepatan rendah

    Saklar serat data kecepatan rendah

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran 2. Tingkat komunikasi yang tinggi NT-IN114D Industrial Fast Ethernet Switch series adalah Industrial Fast Ethernet switch yang melengkapi 4 port UTP 10 / 100M dengan port data berkecepatan rendah. Ini menyediakan 4 port 10 / 100Base-T, 3 port data kecepatan rendah dan port 1100FX. 10. Fast Ethernet 100 Mb / s...

    Hubungi sekarang

KIRIM PESAN KAMI

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site