Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Switch Ethernet Cepat - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

(Total 24 produk untuk Switch Ethernet Cepat)

  • 9 Port 10 / 100M Daya Tidak Terkelola Atas Switch Ethernet

    9 Port 10 / 100M Daya Tidak Terkelola Atas Switch Ethernet

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 14 pcs / karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 9 Port 10 / 100M Daya Tidak Terkelola Atas Switch Ethernet NT-1800-AF8 Power Over Ethernet Switch seri tidak diatur PoE switch Fast Ethernet dengan 8 port RJ45 PoE. Switch 8 Ports ethernet POE adalah IEEE 802.3af / sesuai aturan, menyediakan daya dan data melalui kabel Ethernet tunggal ke perangkat PoE mana...

    Hubungi sekarang

  • switch Ethernet cepat industri

    switch Ethernet cepat industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Industrial Ethernet adalah area dan unit jaringan yang kuat berdasarkan IEEE 802.3 (Ethernet). NT-IN118 Industrial Fast Ethernet Switch series adalah 10 / 100Base-TX ke 100Base-FX Industrial Fast Ethernet Media Converter dengan port serat tunggal dan 2 port tembaga. Industrial Ethernet menyediakan cara untuk...

    Hubungi sekarang

  • POE Switch 8 Port 10 / 100M Tidak dikelola

    POE Switch 8 Port 10 / 100M Tidak dikelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 12 pcs / ctn

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net POE Switch 8 port 10 / 100M Tidak dikelola NT-W900-AF8 8 port POE Switch ethernet cepat , yang menyediakan 8 10 / 100BASE-TX 802,3 af (atau 4 10 / 100BASE-TX 802,3 at) port PoE dan port uplink 10 / 100BASE-TX. Daya lebih dari kapasitas ethernet memungkinkan Switch POE 8 Port Ethernet ini mendukung perangkat PD...

    Hubungi sekarang

  • Saklar Ethernet yang tidak dimanipulasi dengan cepat

    Saklar Ethernet yang tidak dimanipulasi dengan cepat

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Ini adalah anggota terbaru yang diluncurkan oleh ODVA (Open Devicenet Vendors Asso-cation) dan Control Net International dua organisasi industri besar. NT-IN1082GF Seri switch Ethernet cepat tidak manusia adalah 10-port industri Ethernet switch tidak dikelola, menyediakan 2 Gigabit Ethernet 1000Base-X port...

    Hubungi sekarang

  • Switch POE Ethernet 10 / 100M yang Dikelola

    Switch POE Ethernet 10 / 100M yang Dikelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Switch PoE Ethernet 10 / 100M Dikelola N-net Switch PoE N-net NT-29M16T4GC adalah switch PoE ethernet cepat yang dikelola dengan chipset PoE . Sakelar terkelola ini adalah sakelar cerdas yang 16 port downlink semuanya memiliki daya lebih dari kapasitas ethernet - Anda dapat dengan mudah menemukan label kuning di...

    Hubungi sekarang

  • POE mengelola sakelar Ethernet cepat

    POE mengelola sakelar Ethernet cepat

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Pengeditan tipe perangkat Sakelar yang dikendalikan program digital dibagi menjadi sakelar jarak jauh dan sakelar lokal. Ada juga jenis yang didedikasikan untuk jaringan pensinyalan dan intelijen. [1] NT-IN122 Industrial POE dikelola seri switch Ethernet cepat 2-Port Industrial Fast Ethernet Redundant Media...

    Hubungi sekarang

  • L2 10 / 100M Managed Power Over Ethernet Switches

    L2 10 / 100M Managed Power Over Ethernet Switches

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net L2 10 / 100M Managed Power Over Ethernet Switches Saklar poe cepat ethernet N-net NT-35M24F4GC yang dikelola dengan baik adalah switch L2 Ethernet all-optical switch kinerja tinggi opsional. Berdasarkan pada jaringan industri yang didedikasikan chip switching sebagai intinya, aplikasi utama adalah untuk...

    Hubungi sekarang

  • L2 10 / 100M 16 Port POE Switch

    L2 10 / 100M 16 Port POE Switch

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net L2 10 / 100M 16 Port PoE Switch N-net NT-29M16T4GC dikelola poe switch ethernet cepat dikelola, didedikasikan untuk aplikasi sistem pemantauan video dan rekayasa jaringan dan desain, untuk menyediakan 16 port ethernet cepat dan 4 port COMBO (port Gigabit UPLINK: port fiber dan Ethernet adalah opsional). Switch...

    Hubungi sekarang

  • 2 port serat switch ethernet cepat

    2 port serat switch ethernet cepat

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Suntingan kinerja yang penting NT-IN121 Industrial Fast Ethernet Switch series adalah 3-Port Industrial Fast Ethernet Redundant Media Converter yang mendukung konversi antara port tunggal 10 / 100Base-TX dan port ganda 100Base-FX. Agar dapat diterapkan pada lingkungan industri yang keras dan memastikan...

    Hubungi sekarang

  • 6 port switch ethernet cepat

    6 port switch ethernet cepat

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran 4. Potensi besar untuk pembangunan berkelanjutan NT-IN124 adalah switch cepat ethernet Industri 6 port. Pengenalan Ethernet akan memberikan kemungkinan untuk pengembangan selanjutnya dari sistem kontrol. Ini mendukung 4 port 10 / 100BASE-T dan 2 port 100Base-X. Pengguna tidak perlu berinvestasi dalam...

    Hubungi sekarang

  • saklar ethernet cepat yang tidak dikelola industri

    saklar ethernet cepat yang tidak dikelola industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    saklar ethernet cepat yang tidak dikelola industri Perangkat lunak dari perangkat PROFInet mencakup seluruh komunikasi runtime dari perangkat lapangan. Seri switch ethernet cepat industri NT-IN112 yang tidak dikelola adalah 10 / 100Base-TX ke 100Base-FX Industrial Fast Ethernet Media Converter dengan port serat...

    Hubungi sekarang

  • 24 Sakelar Ethernet Terkelola Port SFP

    24 Sakelar Ethernet Terkelola Port SFP

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 24 SFP Ports Managed Ethernet Switch Oleh karena itu, praktik banyak perusahaan adalah bahwa jaringan backbone adalah serat optik, dan media transmisi LAN internal umumnya adalah kawat tembaga dan twisted pair. Switch Ethernet NT-35M24F4GC adalah switch yang dikelola L2 opsional yang berkinerja tinggi dan...

    Hubungi sekarang

  • Fast Ethernet 5-port POE Switch

    Fast Ethernet 5-port POE Switch

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 12 pcs / ctn

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Saklar POE 5-port Fast Ethernet N-net Poe switch ethernet cepat NT-W500-AF4, yang merupakan Solusi Integrasi Kinerja Tinggi yang ideal untuk Infrastruktur Pengawasan IP Aman . Untuk memenuhi meningkatnya permintaan jaringan PoE untuk Fast Ethernet (FE), switch poe ethernet cepat NT-W500-AF4, yang menyediakan (4) 10 /...

    Hubungi sekarang

  • 16 Port Power Over Ethernet Switch POE Tidak Terkelola

    16 Port Power Over Ethernet Switch POE Tidak Terkelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 4 pcs per kartun

    • Kemampuan Supply: 2000 pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net 16 Port Fast Ethernet Power Over Ethernet PoE Switch Tidak dikelola NT-2916T4GC-AF16 adalah switch Ethernet cepat 16 port yang tidak mengalami perubahan. Switch PoE 16 port ini mengikuti IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3x, IEEE802.3z, IEEE802.3af / standar, mendukung hingga 30W per catu daya port...

    Hubungi sekarang

  • Jaringan Dikelola web, jaringan, switch Ethernet cepat

    Jaringan Dikelola web, jaringan, switch Ethernet cepat

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 14 buah dalam satu karton dengan ukuran 48 * 36 * 39cm

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Bandwidth backplane adalah jumlah maksimum data yang dapat ditangani antara prosesor antarmuka sakelar atau kartu antarmuka dan bus data. N-net NT-MIN1082GF adalah Web Managed Industrial Switch dengan 8 port 10 / 100Base-Tx ke 2 port 1000Base-Fx. Bandwidth backplane menandai kemampuan pertukaran data total...

    Hubungi sekarang

  • 4 Ports POE Unmanaged Switch untuk IP Camera

    4 Ports POE Unmanaged Switch untuk IP Camera

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 19 pcs per Kartun

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net Fast 4 Ports PoE Switch yang tidak dikelola untuk IP Camera N-net NT-W600-AF4 adalah switch ethernet 6 port dengan 2 port ethernet dan 4 port yang mendukung daya atas fungsi ethernet. Switch ethernet cepat ini dirancang untuk SOHO dan perusahaan menengah dengan biaya lebih murah . N-net NT-W600-AF4 switch POE...

    Hubungi sekarang

  • Switch Jaringan Fiber Cepat Tidak Terkelola

    Switch Jaringan Fiber Cepat Tidak Terkelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 14 pcs per kartun

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    N-net Fast Unmanaged Fiber Network Switch NT-1800S adalah switch Ethernet cepat dengan built-in 8 port 10M / 100Mbps switch self-adaptive, mengkonversi 8 independen 10Base-T atau 100Base-TX twisted pair sinyal listrik dengan sinyal optik 100Base-FX. Saklar serat ini memperluas jangkauan jaringan transmisi dari 2km,...

    Hubungi sekarang

  • Saklar Industri 10 / 100M Ethernet ke Fiber PoE Ethernet

    Saklar Industri 10 / 100M Ethernet ke Fiber PoE Ethernet

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Editor konsep tiga tingkat Lapisan tautan Gunakan alamat MAC untuk menyelesaikan operasi frame. Saklar Industri N-net NT-IN124 tidak dikelola 2 sakelar POE serat dengan 6 port. Ini mendukung 4 port 10 / 100BASE-T dan 2 port 100Base-X. Alamat IP sakelar digunakan untuk tujuan manajemen. Alamat IP switch...

    Hubungi sekarang

  • 4Port PoE 10 / 100M Ethernet Switch kelas industri

    4Port PoE 10 / 100M Ethernet Switch kelas industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Metode pengkabelan Metode pengkabelan yang sama di kedua sisi disebut koneksi datar, dan metode pengkabelan yang berbeda di kedua sisi disebut koneksi twist. N-net NT-IN126-4POE adalah Switch POE Industri yang Cepat. Ini mendukung 6 port 10 / 100BASE-T dan 2 port 100Base-X. Koneksi antara berbagai perangkat...

    Hubungi sekarang

  • Konverter Media Cepat Redundansi Serat Industri

    Konverter Media Cepat Redundansi Serat Industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Teknologi saluran Teknologi saluran switch adalah untuk menggabungkan beberapa port switch, yaitu agregasi port. Seri switch N-net NT-IN121 Industrial Ethernet adalah 3-Port Industrial Fast Ethernet Redundant Media Converter yang mendukung konversi antara port tunggal 10 / 100Base-TX dan port ganda...

    Hubungi sekarang

  • 10 / 100M Multi-port Industri PoE Ethernet Switch

    10 / 100M Multi-port Industri PoE Ethernet Switch

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Tabel alamat Tabel alamat port mencatat alamat MAC dari host di bawah port. Tabel alamat port secara otomatis dibuat setelah saklar dinyalakan, Disimpan dalam RAM dan dipertahankan secara otomatis. N-net NT-IN116 Industrial Fast Ethernet POE Switch series adalah quad-port 10 / 100Base-TX ke port tunggal...

    Hubungi sekarang

  • RS485 / 232/422 Industri Fast Ethernet PoE Media Converter

    RS485 / 232/422 Industri Fast Ethernet PoE Media Converter

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Pengeditan VLAN Virtual Lan adalah jaringan logis virtual. Switch dapat dibagi menjadi beberapa jaringan logis melalui pengaturan VLAN. Ini mengisolasi domain siaran. Sakelar dengan modul tiga lapis dapat mengimplementasikan perutean antara VLAN. Seri N-net NT-IN114D Industrial Fast Ethernet POE Switch series...

    Hubungi sekarang

  • 10-100 PoE Industri Konverter Ethernet ke serat

    10-100 PoE Industri Konverter Ethernet ke serat

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Dengan kemajuan teknologi jaringan, banyak kesempatan akan memerlukan transceiver serat optik untuk transmisi jarak jauh, sehingga sekarang ada banyak produsen transceiver serat optik asing dan domestik, dan lini produk juga sangat kaya. Seri N-net NT-IN111 Industrial Fast POE Media Converter adalah 10 /...

    Hubungi sekarang

  • Switch Ethernet gigabit Industri yang tidak dikelola SM 20 km

    Switch Ethernet gigabit Industri yang tidak dikelola SM 20 km

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 14 buah dalam satu karton dengan ukuran 48 * 36 * 39cm

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gambaran Transceiver serat optik multimode N-net NT-IN314S-20 adalah Industrial Gigabit Ethernet Switch dengan port 4-port 10/100 / 1000BASE-TX dan satu port 1000Base-FX. Dual-fiber multi-mode kinerja tinggi 10 / 100Mbit serat optik transceiver adaptif (photoelectric converter), dengan penyaringan alamat, segmentasi...

    Hubungi sekarang

KIRIM PESAN KAMI

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Email:

szjl@n-net.com.cn

Kirim permintaan

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site