Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
+8615999563479
Ngobrol
Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > POE Beralih > Switch Ethernet POE Cepat > 9 Port 10 / 100M Daya Tidak Terkelola Atas Switch Ethernet

9 Port 10 / 100M Daya Tidak Terkelola Atas Switch Ethernet

Payment Type:
L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm:
FOB,CIF,FCA
Min. Order:
1 Piece/Pieces
Delivery Time:
4 Days
Transportation:
Ocean,Land,Air,express
Port:
China,Shenzhen
Share:
  • Deskripsi Produk
Overview
Product Attributes

Model NoNT-1800-AF8

MerekN-net

Communication ModeFull-Duplex & Half-Duplex

Tingkat transmisi100Mbps

Rate10/100Mbps

ConnectorLC

Transmission DistanceUp To 120km

POE Output StandardAF/AT, Up To 60W Per Port

MTBF100000 Hours

Warranty3 Years

Uplink Port1 Fiber Port

MengetikSwitch Optik

Ethernet Port QTY8

Fiber TypeDual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Distance550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Downlink Port8 Ethernet Ports

Working Temperature-20~+70 Degree

Supply Ability & Additional Informations

Kemasan14 pcs / karton

Produktivitas5000pcs/day

TransportasiOcean,Land,Air,express

Tempat asalCina

Kemampuan Supply5000PCS around 10-20 days

SertifikatCE,FCC,ISO9001

Kode HS8536700000

PelabuhanChina,Shenzhen

Jenis pembayaranL/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union

IncotermFOB,CIF,FCA

Waktu pengiriman4 Hari

& pengiriman paket
Menjual unit:
Piece/Pieces
Tipe paket:
14 pcs / karton

N-net 9 Port 10 / 100M Daya Tidak Terkelola Atas Switch Ethernet


NT-1800-AF8 Power Over Ethernet Switch seri tidak diatur PoE switch Fast Ethernet dengan 8 port RJ45 PoE. Switch 8 Ports ethernet POE adalah IEEE 802.3af / sesuai aturan, menyediakan daya dan data melalui kabel Ethernet tunggal ke perangkat PoE mana saja, dengan total anggaran daya 120 / 250W, atau hingga 30W per port. Saklar POE NT-1800-AF8 10 / 100M memungkinkan solusi efisien dan hemat biaya untuk SMB, SOHO atau bidang serupa lainnya untuk menyebarkan jaringan PoE untuk titik akses nirkabel, kamera pengawas berbasis IP atau telepon IP di mana saja dengan mudah dan efisien .

Fitur Switch Ethernet Cepat POE


  1. Built-in core switching yang efisien untuk mengimplementasikan flow control dan mengurangi paket broadcast
  2. Standar Kepatuhan: IEEE802.3 Ethernet, IEEE802.3u Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3af / at PoE
  3. 10 / 100Base-TX secara otomatis mengidentifikasi garis langsung dan garis silang, kompatibel dengan berbagai kartu, switch, HUB dan perangkat Ethernet lainnya
  4. Mekanisme store-and-forward digunakan untuk menghindari packet loss dan frame error
  5. Mendukung kontrol aliran full-duplex / mode tekanan balik setengah dupleks
  6. Frame jumbo mendukung maksimal 1552 byte
  7. 52 input daya DC
  8. -20 Sampai 70 ℃ suhu operasi untuk memenuhi berbagai lingkungan yang kompleks
  9. Port tembaga mendukung perlindungan ESD
  10. Mendukung dual-serat multi-mode, dual-serat single-mode dan serat tunggal single-mode pilihan port serat
  11. Mendukung power supply PoE hingga maksimum 25.5W


Spesifikasi

 Item

 POE Switch 10/100M with 8 POE Outputs

 Access mode

  10/100Mbps

 Standard

  IEEE802.3 Ethernet, IEEE802.3u Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control,

  IEEE802.3af/at PoE

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 8 RJ45 ports:  Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 1 optical port:  Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

              Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 Address table

 1KB

 Buffer space

 Built in 512Kb RAM for data buffer

 BER

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR

 Uplink: L/A, SPD

 (1~8)UTP Port: PoE, L/A

 Power supply

 Power Input Range: 48VDC,

  Power Interface: DC Power Jack                 

 Power Requirement

48VDC @ 2.5A  120W

 Power consumption

 <5W

 Operating temperature

 -20~70ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -20~70ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 170.50mm (W)×80.50mm (D)×30.00mm (H)

 Weight

 

8-Port Aplikasi POE Ethernet Switch

8-Port POE Ethernet Switch

Paket POE Switch Ethernet Cepat Kecil

POE Switch

Kategori Produk : POE Beralih > Switch Ethernet POE Cepat

Email ke pemasok ini
  • *Untuk:
    Ms. Milla Lin
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site

Rumah

Product

Whatsapp

Tentang kita

Permintaan