Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > POE Beralih > Switch Ethernet POE Cepat > 10 / 100Mbps Switch POE 8-port yang tidak dikelola

10 / 100Mbps Switch POE 8-port yang tidak dikelola

10 / 100Mbps Switch POE 8-port yang tidak dikelola

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 4 Hari

Info dasar

    Model No: NT-1800-AF8

    Communication Mode: Other

    Mengetik: Switch Ethernet

    Tingkat transmisi: 100Mbps

    Pelabuhan: ≦ 8

    Connector Type: SC, LC, ST

    Rate: 10/100Mbps

    Uplink Port: 1 Fiber Port

    POE QTY: 8

    Transmission Distance: Up To 120km

    Total Power Capacity: 130W

    Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

    Downlink Port: 8 Poe Ports

Additional Info

    Kemasan: 12 pcs / ctn

    Produktivitas: 5000pcs/day

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,EXPRESS

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

    Kode HS: 8517622990

    Pelabuhan: China

Deskripsi Produk

N-net 10 / 100Mbps Switch POE Ethernet 8-port yang tidak dikelola


NT-1800-AF8 8- port Ethernet POE Switch adalah 8-port Fast Ethernet POE Switch dengan satu port uplink ditambah 8 port kemampuan Power over Ethernet. Port per PoE adalah catu daya hingga 30W. Total anggaran daya PoE adalah 123,2W. T he NT-1800-AF8 10 / 100M POE Switch adalah juga solusi yang efisien dan hemat biaya untuk SMB, SOHO atau lainnya bidang serupa untuk menyebarkan jaringan PoE untuk titik akses nirkabel, kamera pengintai berbasis IP atau telepon IP di mana saja dengan mudah dan efisien.



8 Ports Fitur Ethernet Poe Switch

  1. Switching core yang efisien untuk mengimplementasikan kontrol aliran dan mengurangi paket siaran
  2. Kepatuhan Standar : IEEE802.3 Ethernet, Fast Ethernet IEEE802.3u, Kontrol Aliran IEEE802.3x, IEEE802.3af / at PoE
  3. 10 / 100Base-TX secara otomatis mengidentifikasi jalur langsung dan garis-silang, kompatibel dengan berbagai kartu, sakelar, HUB, dan perangkat Ethernet lainnya
  4. Mekanisme store-and-forward digunakan untuk menghindari frame packet loss dan error
  5. Mendukung kontrol aliran dupleks penuh / mode tekanan balik setengah dupleks
  6. Frame Jumbo mendukung maksimum 1552 byte
  7. 52 input daya DC
  8. -20 Sampai 70 ℃ suhu operasi untuk memenuhi berbagai lingkungan yang kompleks
  9. Port tembaga mendukung perlindungan ESD
  10. Mendukung pilihan multi-mode serat ganda, serat ganda mode tunggal dan serat tunggal serat mode tunggal
  11. Mendukung catu daya PoE hingga maksimum 25,5W


Spesifikasi





Item

NT-1800-AF8 POE Switch 10/100M Rate

 Parameter

 Specifications

 Access mode

  10/100Mbps

 Standard

  IEEE802.3 Ethernet, IEEE802.3u Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control,

  IEEE802.3af/at PoE

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

Fiber & Ethernet POE Switch Port

 8 RJ45 ports:  Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 1 optical port:  Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

              Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 Address table

 1KB

 Buffer space

 Built in 512Kb RAM for data buffer

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR

 Uplink: L/A, SPD

 (1~8)UTP Port: PoE, L/A

 Power supply

 Power Input Range: 52VDC,

  Power Interface: DC Power Jack                 

 Power Requirement

52VDC @ 2.5A  120W

 Power consumption

 <5W

 Operating temperature

 -20~70ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -20~70ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 170.50mm (W)×80.50mm (D)×30.00mm (H)





Aplikasi Switch Ethernet 8-Port Poe

9-port Fast Ethernet POE Switch

8 Port POE Network Switch Detail Paket

9-port Fast Ethernet POE Switch




Kategori Produk : POE Beralih > Switch Ethernet POE Cepat

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Email:

szjl@n-net.com.cn

Kirim permintaan

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong