Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > POE Beralih > Switch Ethernet POE Cepat > 5 Port Switch POE Cerdas 10 / 100M yang tidak dikelola

5 Port Switch POE Cerdas 10 / 100M yang tidak dikelola
5 Port Switch POE Cerdas 10 / 100M yang tidak dikelola
5 Port Switch POE Cerdas 10 / 100M yang tidak dikelola

5 Port Switch POE Cerdas 10 / 100M yang tidak dikelola

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 4 Hari

Info dasar

    Model No: NT-1400-AF4

    Communication Mode: Full-Duplex & Half-Duplex

    Tingkat transmisi: 10 / 100Mbps

    Pelabuhan: ≦ 8

    Rate: 10/100Mbps

    Uplink Port: 1 Port

    Downlink Port: 4 Ports

    Connector: LC

    Transmission Distance: Up To 120km

    POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W/port

    Total Power Capacity: 65W

    Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

Additional Info

    Kemasan: 12 pcs / ctn

    Produktivitas: 5000pcs/day

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,EXPRESS

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

    Kode HS: 8536700000

    Pelabuhan: China

Deskripsi Produk

N-net 5 Ports Smart PoE Switch 10 / 100M yang tidak dikelola


NT-1400-AF4 Smart PoE Switch adalah solusi Plug and Watch Power over Ethernet yang ideal yang menyediakan instalasi cepat dengan port ethernet 4-port 10M / 100M dan satu port uplink plus 4 port kemampuan Power over Ethernet . Fitur PoE menjadikan NT-1400 4 Port Ethernet POE Switch solusi yang efisien dan hemat biaya untuk SMB, SOHO atau bidang serupa lainnya di mana terdapat penyebaran jaringan PoE untuk titik akses nirkabel, kamera pengintai berbasis IP atau telepon IP di tempat lain .



10 / 100M PoE Switch Fitur


  1. Built-in switching core yang efisien untuk mengimplementasikan kontrol aliran dan mengurangi paket siaran
  2. Kepatuhan Standar: IEEE802.3 Ethernet, Fast Ethernet IEEE802.3u, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3af / at PoE
  3. 10 / 100Base-TX secara otomatis mengidentifikasi jalur langsung dan garis-silang, kompatibel dengan berbagai kartu, sakelar, HUB, dan perangkat Ethernet lainnya
  4. Mekanisme store-and-forward digunakan untuk menghindari frame packet loss dan error
  5. Mendukung kontrol aliran dupleks penuh / tekanan balik setengah dupleks
  6. Frame Jumbo mendukung maksimum 1552 byte
  7. 52 input daya DC
  8. -20 Sampai 70 ℃ suhu operasi untuk memenuhi berbagai lingkungan yang kompleks
  9. Mendukung perlindungan ESD di port Ethernet
  10. Tersedia dual-fiber multi-mode / single-mode dan single-fiber single-mode
  11. Mendukung catu daya PoE hingga 30W


Spesifikasi


Item

 NT-1400-AF4 Unmanaged Fast Ethernet POE Switch

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3 Ethernet, IEEE802.3u Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3af/ at PoE

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 4 RJ45 ports: Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 1 optical port: Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

              Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

100,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR

 Uplink: L/A, SPD

 (1~4)UTP Port: PoE, L/A

 Power supply

 Power Input Range: 48VDC,

  Power Interface: DC Power Jack                 

 Power Requirement

48VDC @ 1.25A  60W

 Power consumption

 <5W

 Operating temperature

 -20~70ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -20~70ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 110.20mm (W)×95.70mm (D)×30.00mm (H)

10 / 100M 4 Port Aplikasi PoE Switch

POE switch diagram


Seri Fast Ethernet PoE Switch Kecil

Hot Model

Description

NT-1400-AF4-2

10/100M, 5-port Fiber POE switch, one fiber port, dual fiber, MM, SC 2km, 4 RJ45 ports with 802.3af standard POE,  power supply 48V 1.25A

NT-1400S-AF4-20

10/100M, 5-port Fiber POE switch, one fiber port, dual fiber, SM, SC 20km, 4 RJ45 ports with 802.3af standard POE,  power supply 48V 1.25A

NT-1400S-AF4-40

10/100M, 5-port Fiber POE switch, one fiber port, dual fiber, SM, SC 40km, 4 RJ45 ports with 802.3af standard POE,  power supply 48V 1.25A

NT-S1400-AF4-20

10/100M, 5-port Fiber POE switch, one fiber port, single fiber, SM, SC 20km, 4 RJ45 ports with 802.3af standard POE,  power supply 48V 1.25A

NT-S1400-AF4-40

10/100M, 5-port Fiber POE switch, one fiber port, single fiber, SM, SC 40km, 4 RJ45 ports with 802.3af standard POE,  power supply 48V 1.25A

NT-S1400-AF4-60

10/100M, 5-port Fiber POE switch, one fiber port, single fiber, SM, SC 60km, 4 RJ45 ports with 802.3af standard POE,  power supply 48V 1.25A

Kategori Produk : POE Beralih > Switch Ethernet POE Cepat

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong