Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
+8615999563479
Ngobrol
Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > POE Beralih > Switch Ethernet POE Cepat > Fast Ethernet 5-port POE Switch

Fast Ethernet 5-port POE Switch

Payment Type:
L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm:
FOB,CIF,FCA
Min. Order:
1 Piece/Pieces
Delivery Time:
4 Days
Transportation:
Ocean,Land,Air,EXPRESS
Port:
China
Share:
  • Deskripsi Produk
Overview
Product Attributes

Model NoNT-W500-AF4

MerekN-net

Communication ModeFull-Duplex & Half-Duplex

MengetikSwitch Ethernet

Tingkat transmisi10 / 100Mbps

Pelabuhan≦ 8

Rate10/100Mbps

Uplink Port1 Ethernet Port

ConnectorLC

Transmission DistanceUp To 120km

Total Power Capacity130W

Working Temperature-20~70 Degree Centigrade

MTBF100000 Hours

Warranty3 Years

Downlink Port4 POE Ports

Supply Ability & Additional Informations

Kemasan12 pcs / ctn

Produktivitas5000pcs/day

TransportasiOcean,Land,Air,EXPRESS

Tempat asalCina

Kemampuan Supply5000PCS around 10-20 days

SertifikatCE, FCC,ISO9001

Kode HS8536700000

PelabuhanChina

Jenis pembayaranL/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union

IncotermFOB,CIF,FCA

Waktu pengiriman4 Hari

& pengiriman paket
Menjual unit:
Piece/Pieces
Tipe paket:
12 pcs / ctn

Saklar POE 5-port Fast Ethernet N-net


Poe switch ethernet cepat NT-W500-AF4, yang merupakan Solusi Integrasi Kinerja Tinggi yang ideal untuk Infrastruktur Pengawasan IP Aman . Untuk memenuhi meningkatnya permintaan jaringan PoE untuk Fast Ethernet (FE), switch poe ethernet cepat NT-W500-AF4, yang menyediakan (4) 10 / 100BASE-TX 802.3af / di port tembaga PoE dan 10 / 100BASE-TX port uplink. Ini adalah solusi yang efisien dan hemat biaya untuk SMB, SOHO atau bidang serupa lainnya untuk menyebarkan daya melalui jaringan ethernet untuk titik akses nirkabel, kamera pengintai berbasis IP atau telepon IP di mana saja dengan mudah dan efisien.


Fitur Fast Ethernet Switch

1. Switching core yang efisien untuk mengimplementasikan kontrol aliran dan mengurangi paket siaran

2. Kepatuhan Standar: IEEE802.3 Ethernet, IEEE802.3u Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3af / at PoE

3. 10 / 100Base-TX secara otomatis mengidentifikasi jalur langsung dan garis silang, kompatibel dengan berbagai kartu, sakelar, HUB, dan perangkat Ethernet lainnya

4. Mekanisme store-and-forward digunakan untuk menghindari frame packet loss dan error

5. Mendukung kontrol aliran dupleks penuh / mode tekanan balik setengah dupleks

6. Jumbo frames mendukung maksimum 1552 byte

7. 52 input daya DC

8. -20 Sampai 70 ℃ suhu operasi untuk memenuhi berbagai lingkungan yang kompleks

9. Port tembaga mendukung perlindungan ESD

10. Dukungan catu daya PoE hingga maksimum 30W

Spesifikasi Switch Ethernet

Item

 small Fast Ethernet Poe Switch, 4 POE Outputs

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3 Ethernet, IEEE802.3u Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3af/ at PoE

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:500km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 5 RJ45 ports: 

            Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 Conversion means

 Store and Forward

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR

 (1~4)UTP Port: POE, L/A

 Power supply

 Power Input Range: 48VDC,

  Power Interface: DC Power Jack                 

 Power Requirement

48VDC @ 1.25A  60W

 Power consumption

 <5W

 Operating temperature

 -20~70ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -20~70ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 110.20mm (W)×95.70mm (D)×30.00mm (H)

 Weight

 

Aplikasi Switch POE 10 / 100M

Full RJ45 POE switch


Paket Saklar POE Ethernet Kecil Cepat

4


Kategori Produk : POE Beralih > Switch Ethernet POE Cepat

Email ke pemasok ini
  • *Untuk:
    Ms. Milla Lin
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site

Rumah

Product

Whatsapp

Tentang kita

Permintaan