Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > POE Beralih > Switch Ethernet POE Cepat > 6 Port Switch POE Cepat Tidak dikelola

6 Port Switch POE Cepat Tidak dikelola

6 Port Switch POE Cepat Tidak dikelola

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 4 Hari

Info dasar

    Model No: NT-2400-AF4

    Communication Mode: Full-Duplex & Half-Duplex

    Mengetik: Switch Ethernet

    Tingkat transmisi: 10 / 100Mbps

    Pelabuhan: ≦ 8

    Rate: 10/100Mbps

    Downlink Port: 4 Ports

    Connector: LC

    Transmission Distance: Up To 120km

    POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

    Total Power Capacity: 65W

    Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

    Uplink Port: 2 Fiber Ports

Additional Info

    Kemasan: 12 pcs / ctn

    Produktivitas: 5000pcs/day

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,EXPRESS

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

    Kode HS: 8536700000

    Pelabuhan: China

Deskripsi Produk

N-net 6 Port Switch PoE Cepat Tidak dikelola


NT-2400-AF4 adalah switch PoE ethernet cepat 6-port dengan 2 port uplink plus 4 port kemampuan Power over Ethernet. Port per PoE adalah catu daya hingga 30W. Total anggaran daya PoE adalah 65W. Untuk SOHO atau jaringan departemen, Switch menyediakan koneksi jaringan yang sederhana, hemat biaya, dan sangat andal untuk data serta daya. Lebih lanjut, n-net 4 Ports Ethernet PoE Switch adalah perangkat yang ideal untuk menjembatani kelompok kerja dan jaringan Ethernet dan Fast Ethernet.


10 / 100M PoE Switch Fitur


  1. 10 / 100Mbps otomatis, memfasilitasi peningkatan jaringan
  2. Built-in switching core yang efisien untuk mengimplementasikan kontrol aliran dan mengurangi paket siaran
  3. Menyediakan beberapa port switching twisted pair adaptif 10M / 100Mbps masing-masing yang mengimplementasikan cadangan port listrik dan akses beberapa pengguna
  4. Mendukung full-duplex dan half-duplex dan auto-sensed
  5. Mendukung auto-sense MDI / MDI-X, memfasilitasi commissioning dan instalasi sistem
  6. Mendukung pengiriman paket ekstra panjang hingga 1552 byte
  7. Konsumsi daya yang rendah, kinerja yang andal dan stabil;
  8. Opsi dalam mode tunggal dalam serat ganda, multi-mode dalam serat ganda, dan mode tunggal dalam serat tunggal


Spesifikasi


 Item

 Unmanaged Fast Ethernet POE Switch with 4 PoE Outputs

 Access mode

 10/100Mbps

 Standard

 IEEE802.3 10Base-T Ethernet,

 IEEE802.3u,100Base-TX/FX Fast Ethernet,

 IEEE802.3x Flow control

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Multi-mode Dual-fiber: 2 km;

 Single mode Dual-fiber: 20/40/40/80/100/120 km;

 Single mode Single fiber: 20/40/40/80/100/120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Ports

 RJ45 port:

 Connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs

 Optical port:  

 Multi-mode: SC or ST (50, 42.5/125μm)

 Single mode: SC or FC (9/125μm)

 Single mode Single fiber: SC/FC (9/125μm)

 Flow control

 Full duplex: flow control; half duplex: back pressure

 Error rate

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 POWER (power supply); FX LINK/ACT (fiber link/action)

 FDX (FX full duplex), FX100 (fiber rate 100M)

 Power supply

 DC5V 1A (external)

 Power consumption

 3.5W

 Operating temperature

 -10~55ºC

 Operating humidity

 5%~90%

 Maintaining temperature

 -40~70ºC

 Maintaining humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 110mm(W)×82mm(D)×47mm(H) (external power supply)

Aplikasi PoE Switch 10 / 100M


POE switch



10 / 100M 4 Ports PoE Switch Series


NT-2400

10/100Base-T to 100Base-F, 2FX+4TP ports, multi-mode, 2km, SC, standalone, external power  adaptor

NT-2400S-20

10/100Base-T to 100Base-F, 2FX+4TP ports, single mode, 20km, SC, standalone, external power adaptor

NT-2400S-40

10/100Base-T to 100Base-F, 2FX+4TP ports, single mode, 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-2400S-40

10/100Base-T to 100Base-F, 2FX+4TP ports, single mode, 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-2400S-80

10/100Base-T to 100Base-F, 2FX+4TP ports, single mode, 80km, SC, standalone, external power adaptor

NT-2400S-100

10/100Base-T to 100Base-F, 2FX+4TP ports, single mode, 100km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S2400-25

10/100Base-T to 100Base-F, 2FX+4TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 25km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S24000-40

10/100Base-T to 100Base-F, 2FX+4TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S2400-40

10/100Base-T to 100Base-F, 2FX+4TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S2400-80

10/100Base-T to 100Base-F, 2FX+4TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 80km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S2400-100

10/100Base-T to 100Base-F, 2FX+4TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 100km, SC, standalone, external power adaptor


Kategori Produk : POE Beralih > Switch Ethernet POE Cepat

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong