http://id.nnetswitch.com
Beranda > Produk > Switch Ethernet > Switch Ethernet Cepat > Unmanaged Fast Fiber Ethernet Switch

Unmanaged Fast Fiber Ethernet Switch

    Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 5 Hari
Info dasar

Model No: NT-1700

Pelabuhan: ≦ 8

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Connector Type: LC

Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Rate: 10/100Mbps

Uplink Port: 1 Fiber Port

Downlink Port: 7 Ethernet Ports

Transmission Distance: Up To 120km

Power Supply: 5V 2A

Working Temperature: -20~+70 Centigrade Degree

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Additional Info

Kemasan: 14 pcs per kartun

Produktivitas: 5000pcs/day

Merek: N-net

Transportasi: Ocean,Land,Air,Express

Tempat asal: Cina

Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

Sertifikat: ISO9000, CE, FCC

Kode HS: 8517622990

Pelabuhan: China,Shenzhen

Deskripsi Produk

N-net Unmanaged Fast Fiber Ethernet Switch


NT-1700 Ethernet switch adalah switch Ethernet dengan port uplink serat 1x10 / 100M dan 7 port downlink Ethernet tanpa daya melalui fungsi Ethernet. Switch serat ini menyediakan jaringan yang dapat diandalkan untuk bisnis untuk bertukar file data besar dan informasi multimedia. Saya mendukung dua jenis media koneksi jaringan, 10 / 100Base-TX dan 100Base-FX. Dengan beralih teknik dan penyimpanan & teknik forwarding, ia menyadari transmisi data antara dua media koneksi jaringan.


10 / 100M Jaringan Beralih Fitur


1. 10 / 100Mbps otomatis merasakan, memfasilitasi peningkatan jaringan

2. Built-in core switching yang efisien untuk mengimplementasikan flow control dan mengurangi paket broadcast

3. Menyediakan beberapa port switching twisted pair adaptif 10M / 100Mbps yang mengimplementasikan pencadangan port listrik dan akses dari banyak pengguna

4. Mendukung full-duplex dan half-duplex dan auto-sensed-nya

5. Mendukung auto-sense MDI / MDI-X, memfasilitasi sistem komisioning dan instalasi

6. Mendukung transmisi paket ekstra panjang hingga 1552 byte

7. Konsumsi daya rendah, kinerja yang handal dan stabil;

8. Pilihan dalam mode tunggal dalam serat ganda, multi-mode dalam serat ganda, dan mode tunggal dalam serat tunggal


Aplikasi Switch Ethernet 10/100M


Fiber Ethernet Switch


Paket 8-port Fast Switch


Fiber Ethernet Switch


Kategori Produk : Switch Ethernet > Switch Ethernet Cepat

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok