http://id.nnetswitch.com
Beranda > Produk > Media Converter > Fast Media Converter > Ethernet Fiber Media Converter

Ethernet Fiber Media Converter

    Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 4 Hari

Unduh:

Info dasar

Model No: NT-1200

Pelabuhan: ≦ 8

Tingkat transmisi: 10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY: 2

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Power Supply: 5V 1A

MTBF: 100000

Working Temperature: -20~70℃

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000pcs/day

Warranty: 3 Years

Additional Info

Kemasan: Karton

Produktivitas: 5000pc/day

Merek: N-net

Transportasi: Ocean,Land,Air,Express

Tempat asal: Cina

Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

Sertifikat: CE,FCC,ISO9001

Kode HS: 8517622990

Pelabuhan: Shenzhen,Yantian

Deskripsi Produk

N-net Ethernet Fiber Media Converter

N-net NT-1200, Fast Media Converter adalah pengonversi serat media multi media, yang juga diberi nama saklar serat yang tidak dikelola, Fiber To Ethernet Converter memiliki fungsi yang sama seperti konverter media serat normal, ketika Anda menggunakan konverter, semua data dari port yang berbeda dapat dibagi, menyadari berbagi data. Fibre Untuk Ethernet Media Converter cocok untuk komunitas cerdas, 10 / 100M Media Converter memperpanjang transmisi jaringan dari 100m ke 120km. Satu Port Optik Dua RJ45 Ethernet Port Fiber Media Converte dimana pengguna dapat memonitor dan mengkonfigurasi port tembaga dan port optik sasis tengah dan remote standalone dengan mudah.

Satu Port Optik Dua RJ45 Ethernet Port Fiber Media Converte adalah pengonversi serat media multi media, yang juga diberi nama saklar serat yang tidak dikelola, memiliki fungsi yang serupa dengan konverter media serat normal, ketika Anda menggunakan konverter, semua data dari port yang berbeda dapat

Tidak terkelola Fitur Konverter Media 10 / 100M

  1. 10 / 100Mbps otomatis merasakan, memfasilitasi peningkatan jaringan
  2. Built-in core switching yang efisien untuk mengimplementasikan flow control dan mengurangi paket broadcast
  3. Menyediakan beberapa port switching twisted pair adaptif 10M / 100Mbps yang mengimplementasikan pencadangan port listrik dan akses dari banyak pengguna
  4. Mendukung full-duplex dan half-duplex dan auto-sensed-nya
  5. Mendukung auto-sense MDI / MDI-X, memfasilitasi commissioning dan instalasi sistem
  6. Mendukung transmisi paket ekstra panjang hingga 1552 byte
  7. Konsumsi daya rendah, kinerja yang andal dan stabil;
  8. Pilihan dalam mode tunggal dalam serat ganda, multi-mode dalam serat ganda, dan mode tunggal dalam serat tunggal

Aplikasi Konverter Media Cepat

NT-1200


Informasi Pemesanan Konverter Media Serat Tidak Terkelola


NT-1200

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, multi-mode, 2km, SC, standalone, external power  adaptor

NT-1200S-25

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 25km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1200S-40

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1200S-60

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1200S-80

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 80km, SC, standalone,external power adaptorr

NT-1200S-100

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, single mode, 100km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-25

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 25km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-40

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-60

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-80

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 80km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-100

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 100km, SC, standalone, external power adaptor

Kategori Produk : Media Converter > Fast Media Converter

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok