Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Media Converter > Fast Media Converter > Media Konverter 10 / 100M Dual Fiber SC SM

Media Konverter 10 / 100M Dual Fiber SC SM

Media Konverter 10 / 100M Dual Fiber SC SM

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 4 Hari

Info dasar

    Model No: NT-1100D

    Pelabuhan: ≦ 8

    Tingkat transmisi: 10 / 100Mbps

    Ethernet Port QTY: 1

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    MTBF: 100000

    Working Temperature: -20~70℃

    Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

    Weight: 0.16kg

    Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

    Capacity: 5000pcs/day

    Warranty: 3 Years

    Power Supply: 5V1A

    Communication Mode: Full-Duplex & Half-Duplex

    Mengetik: Lain

Additional Info

    Kemasan: Karton

    Produktivitas: 5000pc/day

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,Express

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    Sertifikat: CE,FCC,ISO9001

    Kode HS: 8517622990

    Pelabuhan: Shenzhen,Yantian

Deskripsi Produk

N-net 10 / 100M Media Converter Dual Fiber SC SM


NT-1100D, Media Converter, dapat mengimplementasikan transmisi data antara sinyal listrik twisted pair dan sinyal optik yang merupakan dua jenis media koneksi jaringan. Konverter serat dapat memperpanjang jarak transmisi ke 2 kilometer (multi mode) atau 120 kilometer (mode tunggal). Sebagai hasil dari fungsi unik Small Fiber Media Converter dari peringatan kegagalan tautan antara port listrik dan port optik, konverter media dapat diganti dengan manajemen jaringan untuk sangat mengurangi biaya sistem. Menggunakan Fiber To Ethernet Media Converter adalah solusi ekonomis untuk mencapai basis transmisi jarak jauh pada status saat ini.



Fitur Media Converter 10 / 100M

1. 10 / 100Mbps otomatis merasakan, memfasilitasi peningkatan jaringan.

2. Switching core yang efisien untuk mengimplementasikan kontrol aliran dan mengurangi paket siaran.

3. Full-duplex dan half-duplex auto-sensed.

4. Mendukung auto-sense MDI / MDI-X, memfasilitasi commissioning dan instalasi sistem.

5. Mendukung setengah / dupleks penuh FX.

6. Mendukung transmisi cut-through 10 / 100Mbps store-and-forward dan 100Mbps.

7. Mendukung transmisi 100Base-FX atau STM-1, yang kompatibel dengan perangkat lain.

8. Mendukung transmisi jeda waktu rendah.

9. Mendukung transmisi paket ekstra panjang hingga 1600 byte.

10. Konsumsi daya yang sangat rendah (kurang dari 2W), kinerja yang andal dan stabil.

11. Opsi dalam mode tunggal serat ganda atau Serat ganda multi mode.

Aplikasi Konverter Ethernet


NT-1100D


Informasi Pesanan Pengonversi Media Cepat


NT-1100I

10/100Base-T to 100Base-F, multi-mode, 2km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SI-25

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 25km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SI-40

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 40km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SI-60

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 60km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SI-80

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 80km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SI-100

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 100km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SI-120

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 120km, SC, standalone, internal power adaptor



Kategori Produk : Media Converter > Fast Media Converter

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong