http://id.nnetswitch.com
Beranda > Produk > Media Converter > Fast Media Converter > 10 / 100M Media Converter Dual Fiber SC SM

10 / 100M Media Converter Dual Fiber SC SM

    Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 4 Hari

Unduh:

Info dasar

Model No: NT-1100D

Pelabuhan: ≦ 8

Tingkat transmisi: 10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

MTBF: 100000

Working Temperature: -20~70℃

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000pcs/day

Warranty: 3 Years

Power Supply: 5V1A

Communication Mode: Full-Duplex & Half-Duplex

Mengetik: Lain

Additional Info

Kemasan: Karton

Produktivitas: 5000pc/day

Merek: N-net

Transportasi: Ocean,Land,Air,Express

Tempat asal: Cina

Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

Sertifikat: CE,FCC,ISO9001

Kode HS: 8517622990

Pelabuhan: Shenzhen,Yantian

Deskripsi Produk

N-net 10 / 100M Media Converter Dual Fiber SC SM


NT-1100D, Media Converter, dapat mengimplementasikan transmisi data antara sinyal listrik twisted pair dan sinyal optik yang merupakan dua jenis media koneksi jaringan. Fiber Converter dapat memperpanjang jarak transmisi menjadi 2kilometer (multi mode) atau 120 kilometer (single mode). Sebagai hasil dari fungsi unik unik dari Fiber Media Converter dari peringatan kegagalan link antara port listrik dan port optik, dapat mengganti media converter dengan manajemen jaringan untuk sangat mengurangi biaya sistem. Menggunakan Fiber To Ethernet Media Converter adalah solusi ekonomis untuk mencapai transmisi jarak jauh berdasarkan status saat ini



Fitur Media Converter 10 / 100M

1. 10 / 100Mbps auto-sensed, memudahkan upgrade jaringan

2. Built-in switching core yang efisien untuk mengimplementasikan flow control dan mengurangi paket broadcast

3. Full-duplex dan half-duplex auto-sensed

4. Mendukung auto-sense MDI / MDI-X, memfasilitasi sistem komisioning dan pemasangan

5. Mendukung setengah / full-duplex FX.

6. Mendukung transmisi cut-through 10 / 100Mbps dan 100Mbps.

7. Mendukung transmisi 100Base-FX atau STM-1, kompatibel dengan perangkat lain

8. Mendukung transmisi lag low-time

9. Mendukung transmisi paket ekstra panjang hingga1600 byte

10. Konsumsi daya sangat rendah (kurang dari 2W), handal dan stabil kinerjanya

11. Pilihan pada single mode dual fiber atau Multi-mode dual fiber.

Aplikasi Konverter Ethernet

NT-1100D

Informasi Pemesanan Fast Media Converter

NT-1100I

10/100Base-T to 100Base-F, multi-mode, 2km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SI-25

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 25km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SI-40

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 40km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SI-60

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 60km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SI-80

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 80km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SI-100

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 100km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SI-120

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 120km, SC, standalone, internal power adaptor



Kategori Produk : Media Converter > Fast Media Converter

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok