http://id.nnetswitch.com
Beranda > Produk > Media Converter > Fast Media Converter > Cepat Eksternal Media Converter

Cepat Eksternal Media Converter

    Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 4 Hari
Info dasar

Model No: NT-1200

Communication Mode: Full-Duplex & Half-Duplex

Mengetik: Switch Ethernet

Tingkat transmisi: 10 / 100Mbps

Pelabuhan: ≦ 8

Connector Type: SC

Power Supply: 5V 1A

MTBF: 100000

Working Temperature: -20~70℃

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000pcs/day

Warranty: 3 Years

Additional Info

Kemasan: paket

Produktivitas: 5000pc/day

Merek: N-net

Transportasi: Ocean,Land,Air,EXPRESS

Tempat asal: Cina

Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

Kode HS: 8517622990

Pelabuhan: Shenzhen,Yantian

Deskripsi Produk


Cepat Eksternal Media Converter


N-net NT-1200, Fast Media Converter adalah 10 / 100Mbps Adaptive Optical Media Converter yang cepat, dengan saklar self-adaptif 2 port 10M / 100Mbps terintegrasi, mengubah 2 sinyal nirkabel terpanjang 10Base-T atau 100Base-TX twisted pair dengan sinyal optik 100Base-FX. Fiber To Ethernet Converter memperluas rentang transmisi jaringan dari 100m, batas garis tembaga, sampai 120Km (single mode full duplex). Bila Anda menggunakan konverter, semua data dari port yang berbeda dapat dibagi, merealisasikan sharing data. Cocok untuk komunitas cerdas.


Fitur Fiber And Ethernet Media Converter

  1. 10 / 100Mbps otomatis terasa, memudahkan upgrade jaringan
  2. Built-in switching core yang efisien untuk mengimplementasikan flow control dan mengurangi paket broadcast
  3. Menyediakan beberapa port switching adaptif twisted pair 10M / 100Mbps yang mengimplementasikan cadangan port listrik dan akses beberapa pengguna.
  4. Mendukung full-duplex dan half-duplex dan auto-sensed
  5. Mendukung auto-sense MDI / MDI-X, memfasilitasi sistem commissioning dan instalasi
  6. Mendukung transmisi paket ekstra panjang hingga 1552 byte
  7. Konsumsi daya rendah, kinerja yang andal dan stabil;
  8. Pilihan dalam single mode dalam dual fiber, multi mode dual fiber, dan single mode dalam single fiber

Spesifikasi Media Converter 10 / 100M


 Parameter

 Specifications

 Access mode

 10/100Mbps

 Standard

 IEEE802.3 10Base-T Ethernet,

 IEEE802.3u,100Base-TX/FX Fast Ethernet,

 IEEE802.3x Flow control

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Multi-mode Dual-fiber: 2 km;

 Single mode Dual-fiber: 20/40/60/80/100/120 km;

 Single mode Single fiber: 20/40/60/80/100/120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 RJ45 port:

 Connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs

 Optical port:  

 Multi-mode: SC or ST (50, 62.5/125μm)

 Single mode: SC or FC (9/125μm)

 Single mode Single fiber: SC/FC (9/125μm)

 Flow control

 Full duplex: flow control; half duplex: back pressure

 Error rate

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 POWER (power supply); FX LINK/ACT (fiber link/action)

 FDX (FX full duplex), FX100 (fiber rate 100M)

 Power supply

 DC5V 1A (external)

 Power consumption

 3.5W

 Operating temperature

 -10~55ºC

 Operating humidity

 5%~90%

 Maintaining temperature

 -40~70ºC

 Maintaining humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 110mm(W)×82mm(D)×47mm(H) (external power supply)

Aplikasi Fiber Media Ethernet Converter


3 ports media converter


Informasi Pemesanan Fast Media Converter


NT-1200

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, multi-mode, 2km, SC, standalone, external power  adaptor

NT-1200S-25

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 25km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1200S-40

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1200S-60

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1200S-80

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 80km, SC, standalone,external power adaptorr

NT-1200S-100

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, single mode, 100km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-25

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 25km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-40

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-60

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-80

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 80km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-100

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 100km, SC, standalone, external power adaptor



Kategori Produk : Media Converter > Fast Media Converter

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok