http://id.nnetswitch.com
Beranda > Produk > Media Converter > Fast Media Converter > Konverter media internal yang cepat

Konverter media internal yang cepat

    Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,EXW
    Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 4 Hari
Info dasar

Model No: NT-1100I

Communication Mode: Full-Duplex & Half-Duplex

Mengetik: Switch Ethernet

Tingkat transmisi: 10 / 100Mbps

Pelabuhan: ≦ 8

Internal Power Supply: Standalone, 10/100M

Additional Info

Kemasan: paket

Produktivitas: 50000

Merek: N-net

Transportasi: Ocean,Land,Air,EXPRESS

Tempat asal: Cina

Kemampuan Supply: 50000

Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

Kode HS: 8517622990

Pelabuhan: Shenzhen

Deskripsi Produk


Ikhtisar

NT-1100I adalah konverter media internal yang cepat, Karena fungsi unik dari peringatan kegagalan link antara port listrik dan port optik, konverter media Ethernet cepat 10 / 100M yang cerdas dapat menggantikan konverter media dengan manajemen jaringan untuk mengurangi biaya sistem. .

Konverter media Ethernet NT-1100I / NT-1100SI dapat menginterkoneksikan sinyal listrik pasangan twisted-pair 10Base-T dan 100Base-TX dengan sinyal optik 100Base-FX. Ini memperluas jangkauan transmisi jaringan dari 100m melalui kabel tembaga hingga 120 km melalui kabel serat optik. Ini memungkinkan data dikirim dalam dua media jaringan listrik dan optik yang berbeda baik dengan teknologi data link L2 store-and-forward, atau dengan cut-through PHY L1). Ini mendukung transmisi dual-mode dual mode atau single mode dual fiber.

fitur


10 / 100Mbps otomatis terasa, memudahkan upgrade jaringan

Built-in switching core yang efisien untuk mengimplementasikan flow control dan mengurangi paket broadcast

Full-duplex dan half-duplex auto-sensed

Mendukung auto-sense MDI / MDI-X, memfasilitasi sistem commissioning dan instalasi

Mendukung setengah / full-duplex FX.

Mendukung transmisi cut-through 10 / 100Mbps dan 100Mbps.

Mendukung transmisi 100Base-FX atau STM-1, kompatibel dengan perangkat lain

Mendukung transmisi lag low-time

Mendukung transmisi paket ekstra panjang hingga1600 byte

Konsumsi daya sangat rendah (kurang dari 2W), handal dan stabil kinerjanya

Pilihan single mode dual fiber atau Multi-mode dual fiber.


Spesifikasi

 Parameter

 Specifications

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u,100Base-TX/FX Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control

 Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

Dual-fiber Multi-mode: 2 km;

Dual-fiber single mode: 20/40/60/80/100/120 km;

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

One RJ45 port:

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

One optical port:

Multi-mode Dual-fiber: SC or ST (50/125μm or 62.5/125μm)

Single mode Dual-fiber: SC or FC (9/125μm)

 Conversion means

Store and Forward mode or Cut-Through mode

 Buffer space

Built in 128Kb RAM for data buffer

 Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

 BER

<19-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 POER (power supply), FX LINK/ACT (optical link action)

 FDX (full duplex), TX LINK/ACT (TP cable link/action)

 TX 100 (TP cable rate 100M), FX100(fiber cable rate 100M)

 Power supply

 Internal: input AC90~264V/DC100~380V, output 5V1A

 Power consumption

 <40W (the chassis at full load), <2W

 Operating temperature

 -10~55ºC

 Operating humidity

 5%~90%

 Maintaining temperature

 -40~70ºC

 Maintaining humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 140mm (W)×110mm (D)×30 mm (H) (internal power supply)


Aplikasi


internal media converter


informasi pemesanan


NT-1100I

10/100Base-T to 100Base-F, multi-mode, 2km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SI-25

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 25km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SI-40

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 40km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SI-60

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 60km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SI-80

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 80km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SI-100

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 100km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SI-120

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 120km, SC, standalone, internal power adaptor


Kategori Produk : Media Converter > Fast Media Converter

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok