http://id.nnetswitch.com
Beranda > Produk > Media Converter > Fast Media Converter > 10 / 100M Eksternal PD Media Converter

10 / 100M Eksternal PD Media Converter

    Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF
    Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 4 Hari
Info dasar

Model No: NT-4500PD

Communication Mode: Full-Duplex & Half-Duplex

Mengetik: Switch Optik

Tingkat transmisi: 1000Mbps, 10 / 100Mbps

Pelabuhan: ≦ 8

Rate: 10/100Mbps

Uplink Port: 1 Fiber Port

Downlink Port: 1 Ethernet Port

Working Temperature: -20-70 Degree

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Additional Info

Kemasan: paket

Produktivitas: 50000

Merek: N-net

Transportasi: Ocean,Land,Air,EXPRESS

Tempat asal: Cina

Kemampuan Supply: 50000

Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

Kode HS: 8517622990

Pelabuhan: Shenzhen

Deskripsi Produk

N-net 10 / 100M Eksternal PD Media Converter

NT-4500PD / NT-4500SPD adalah jenis konverter media serat PoE yang memenuhi standar 802.3af, dapat memperoleh daya DC 48V dari kabel Ethernet. Kabel TP dapat mengirimkan data dan catu daya secara bersamaan. 10 / 100Base-TX ke 100Base-FX PoE-PD fast fiber media converter, 10 / 100M, Multi mode, Dual fiber, 2km, SC connector, 850nm, power adaptor220VAC, standalone

10 / 100M eksternal PD Fitur Media Converter


  1. Kepatuhan dengan standar IEEE802.3af PoE (Power over Ethernet) PD
  2. Mendukung LFP (Link Fault Pass-through)
  3. Dengan switch samping, pengaturan mudah
  4. Fungsi deteksi otomatis perangkat pelindung yang digunakan dalam PoE IEEE 802.3af dapat mencegah kerusakan karena instalasi yang tidak benar
  5. Mampu mendapatkan power supply 48VDC dari kabel RJ45 Ethernet
  6. Bisa mendapatkan pasokan daya dari titik akhir PSE atau PSE midspan
  7. Auto-sense dari kabel MDI / MDI-X
  8. Kontrol aliran yang baik dan fungsi pengaturan ulang otomatis dapat secara efektif menghindari kecelakaan


10 / 100M PD Media Converter Keterangan

 Parameter

 Specifications

 Standard

 IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3af

 Data transmission rate

 100Mbps: 1,488,095pps

 10Mbps: 148,810pps

 Cable

 One RJ45 port: Connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs

 One optical port:

 Multi-mode: SC (50, 62.5/125μm)

 Single mode: SC (9/125μm)

 Flow control

 IEEE802.3x compliant for full-duplex (full duplex)

 Back pressure flow control for half-duplex (half duplex)

 Power supply

5V/1A OR 48VDC/0.1A from PSE divice

 Consumption

3W

 Environment temperature

 0~50ºC

 Humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 71mm (W)×94mm (D)×26 mm (H)

 Satety Regulations

 FCC Part 15 Class A, CE Mark

Fast Fiber Media Converter Aplikasi PD

PD fiber media converter


Fast Fiber Media Converter PD Packing

2

Kategori Produk : Media Converter > Fast Media Converter

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok