Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Media Converter > Fast Media Converter > 10 / 100M Eksternal PD Media Converter

10 / 100M Eksternal PD Media Converter
10 / 100M Eksternal PD Media Converter
10 / 100M Eksternal PD Media Converter
10 / 100M Eksternal PD Media Converter

10 / 100M Eksternal PD Media Converter

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 4 Hari

Info dasar

    Model No: NT-4500PD

    Communication Mode: Full-Duplex & Half-Duplex

    Mengetik: Switch Optik

    Tingkat transmisi: 1000Mbps, 10 / 100Mbps

    Pelabuhan: ≦ 8

    Rate: 10/100Mbps

    Uplink Port: 1 Fiber Port

    Downlink Port: 1 Ethernet Port

    Working Temperature: -20-70 Degree

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

Additional Info

    Kemasan: paket

    Produktivitas: 50000

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,EXPRESS

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 50000

    Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

    Kode HS: 8517622990

    Pelabuhan: Shenzhen

Deskripsi Produk

N-net 10 / 100M Eksternal PD Media Converter


Sistem manajemen jaringan dari sebagian besar pabrikan dikembangkan berdasarkan pada protokol jaringan SNMP dan mendukung berbagai metode manajemen termasuk Web, Telnet, CLI dan sebagainya.

NT-4500PD / NT-4500SPD adalah jenis PoE fiber media converter yang sesuai dengan standar 802.3af, bisa mendapatkan daya DC 48V dari kabel Ethernet. Kabel TP dapat mengirimkan data dan catu daya secara bersamaan. 10 / 100Base-TX ke 100Base-FX PoE-PD konverter media serat cepat, 10 / 100M, Multi mode, Serat ganda, 2 km, konektor SC, 850nm, daya pasukan220VAC, standalone.


Sebagian besar konten manajemen mencakup konfigurasi mode pengoperasian transceiver serat optik, pemantauan jenis modul, status kerja, suhu sasis, status daya, tegangan output, dan output daya optik transceiver serat optik, dll.


10 / 100M Fitur Konverter Media PD Eksternal


  1. Kepatuhan dengan standar PD IEEE802.3af PoE (Power over Ethernet)
  2. Mendukung LFP (Link Fault Pass-through)
  3. Dengan sakelar samping, pengaturan mudah
  4. Fungsi deteksi otomatis perangkat pelindung yang digunakan dalam PoE IEEE 802.3af dapat mencegah kerusakan karena pemasangan yang tidak benar
  5. Mampu mendapatkan catu daya 48VDC dari kabel Ethernet RJ45
  6. Bisa mendapatkan catu daya dari titik akhir PSE atau midspan PSE
  7. Sensor otomatis kabel MDI / MDI-X
  8. Kontrol aliran yang baik dan fungsi self-reset dapat secara efektif menghindari kecelakaan


Spesifikasi Media Converter PD 10 / 100M

 Parameter

 Specifications

 Standard

 IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3af

 Data transmission rate

 100Mbps: 1,488,095pps

 10Mbps: 148,810pps

 Cable

 One RJ45 port: Connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs

 One optical port:

 Multi-mode: SC (50, 62.5/125μm)

 Single mode: SC (9/125μm)

 Flow control

 IEEE802.3x compliant for full-duplex (full duplex)

 Back pressure flow control for half-duplex (half duplex)

 Power supply

5V/1A OR 48VDC/0.1A from PSE divice

 Consumption

3W

 Environment temperature

 0~50ºC

 Humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 71mm (W)×94mm (D)×26 mm (H)

 Satety Regulations

 FCC Part 15 Class A, CE Mark

Aplikasi PD Pengubah Media Serat Cepat

PD fiber media converter


Fast Fiber Media Converter PD Packing

2

Kategori Produk : Media Converter > Fast Media Converter

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong