http://id.nnetswitch.com
Beranda > Produk > Media Converter > Fast Media Converter > 10 / 100M Standadone Managed Fiber Media Converter

10 / 100M Standadone Managed Fiber Media Converter

    Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 4 Hari
Info dasar

Model No: NT-LM105

MTBF: 100000

Weight: 0.16kg

Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000pcs/day

Warranty: 3 Years

Power Supply: 5V 1A

Dimension: -20~70℃, 0.16kg

Additional Info

Kemasan: Karton

Produktivitas: 5000pc/day

Merek: N-net

Transportasi: Ocean,Land,Air,Express

Tempat asal: Cina

Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

Kode HS: 8517622990

Pelabuhan: Shenzhen,Yantian

Deskripsi Produk

10 / 100M Standadone Managed Fiber Media Converter


N-net NT-LM105, Fast Media Converter dengan konsumsi rendah dan ketahanan tinggi terhadap gangguan elektromagnetik pada serat optik membuat jarak transmisi menyebar dari 100m ke beberapa dekade KM atau ratus KM, meningkatkan kualitas komunikasi juga. Dan membuat server, repeater, switch, PC terminal terhubung dengan mudah. ​​Fiber Ethernet Converter dirancang khusus untuk pemantauan jarak jauh dan pengelolaan modul transceiver serat, situasi modul daya dari link serat optik, yang bekerja di rak, berdasarkan pada banyak digunakan standar --- SNMP. Mudah memberikan pengguna solusi jaringan IP serat optik yang stabil.


Serat Untuk Fitur Ethernet Media Converter


1.Support fungsi LFP.

2.Support fungsi Q-in-Q, port Optik dan port Ethernet dapat diatur secara terpisah sebagai port Tag ganda, dan dapat diatur sebagai Tag ISP dan Tag TPID ISP pada saat akan.

3.Can query dan konfigurasikan mode operasi masing-masing port pada perangkat lokal dan remote, termasuk kecepatan port, full / half-duplex, dan flow control, dll, dan dapat menampilkan status real-time dari masing-masing port.

4.Mendukung fungsi pembatas bandwidth: dengan langkah 64kps, bandwidth dapat diatur antara 0Mbps dan 100Mbps sesuka hati.

5.Pilih file perpustakaan MIB, dukung OpenView.Snmpc, dan perangkat lunak lainnya.

6.Support link line-speed loopback, nyaman untuk jalur debugging

10 / 100M Media Converter Parameter Dasar


Structure Size

(H×W×D)

32mm×127mm×156mm

Optical Port

SC/PC.ST/PC.FC/PC.SFP

Working temperature(℃)

(0,45)

Storage

temperature(℃)

(-40,80)

Power dissipation(W)

Typical value:5W

Relative humidity 

5%~90% no condensing



Koneksi Port Optik Konverter Media Cepat


NT-LM105 mendukung hot plug port SFP. Bila satu pasang modul optik terhubung, empat persyaratan harus dipenuhi.

1. Panjang gelombang optik harus sama, terutama untuk port optik serat tunggal, memerlukan gelombang optik transmisi-menerima dengan frekuensi perbedaan. Panjang gelombang pengirim dan penerima harus sesuai satu sama lain (misalnya: jika TX adalah 1310nm, dan ujung yang berlawanan RX harus 1310nm).

2. Tingkat modul optik harus sama.

3. Kekuatan optik harus sesuai

4. Mematuhi protokol Ethernet IEEE802.3.IEEE802.3u.IEEE802.3z.IEEE802.3x.


Fiber-to Ethernet Converter Jaringan-buiding metode


Saat menghubungkan produk di Jaringan, Aturan 3.1 harus dipatuhi

Aturan untuk menghubungkan port optik: untuk konverter media serat NT-LM105, buat jaringan sesuai dengan yang berikut

Peta sketsa

(1) manged media converter

(2) manged media converter

Kategori Produk : Media Converter > Fast Media Converter

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok