Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Media Converter > Fast Media Converter > Pengonversi Media Serat Tunggal Untuk Transmisi Data

Pengonversi Media Serat Tunggal Untuk Transmisi Data
Pengonversi Media Serat Tunggal Untuk Transmisi Data
Pengonversi Media Serat Tunggal Untuk Transmisi Data

Pengonversi Media Serat Tunggal Untuk Transmisi Data

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 4 Hari
Unduh:

Info dasar

    Model No: NT-S1100

    Tingkat transmisi: 10 / 100Mbps

    Power Supply: 5V 1A

    MTBF: 100000

    Working Temperature: -20~70℃

    Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

    Weight: 0.16kg

    Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

    Capacity: 5000pcs/day

    Warranty: 3 Years

    Ethernet Port QTY: 1

    Wavelength: 1550nm, 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km

    Pelabuhan: ≦ 8

    Fiber Type: Single Mode, Single Fiber

Additional Info

    Kemasan: Karton

    Produktivitas: 5000pc/day

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,Express

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

    Kode HS: 8517622990

    Pelabuhan: Shenzhen,Yantian,Shekou

Deskripsi Produk

N-net Single Fiber Media Converter Untuk Transmisi Data, Fast Ethernet Media Converter


Transceiver adalah perangkat untuk konversi sinyal, biasanya mengacu pada transceiver serat optik. NT-S1100, Fiber Converter, adalah konverter transisi antara sinyal Ethernet jarak pendek dan sinyal optik jarak jauh. Fast Media Converter memiliki serat tunggal dan mode tunggal yang jarak transmisinya adalah 20 km hingga 100 km. 10 / 100M Media Converter terhubung dengan konektor SC. Munculnya transceiver serat optik mengubah sinyal listrik dan sinyal optik dari pasangan bengkok satu sama lain, memastikan kelancaran transmisi paket data antara dua jaringan. Mode serat). Dapat digunakan di mana saja di jaringan untuk mengintegrasikan teknologi baru dengan peralatan yang ada untuk mendukung aplikasi baru, teknologi dan pertumbuhan di masa depan.


Fitur Fiber To Ethernet Media Converter


  1. 10 / 100Mbps otomatis merasakan, memfasilitasi peningkatan jaringan
  2. Built-in switching core yang efisien untuk mengimplementasikan kontrol aliran dan mengurangi paket siaran
  3. Pengaturan full-duplex dan half-duplex auto-sensed atau DIP-Switch
  4. Mendukung auto-sense MDI / MDI-X, memfasilitasi commissioning dan instalasi sistem
  5. DIP-Switch mendukung pengaturan setengah / dupleks penuh FX
  6. DIP-Switch mendukung transmisi cut-through 10 / 100Mbps store-and-forward dan 100Mbps
  7. Fungsi LFP (Link Fault Pass-through)
  8. Mendukung transmisi 100Base-FX atau STM-1, yang kompatibel dengan perangkat lain
  9. Mendukung transmisi jeda waktu rendah
  10. Mendukung pengiriman paket ekstra panjang hingga 1600 byte
  11. Konsumsi daya yang sangat rendah (kurang dari 2W), kinerja yang andal dan stabil
  12. Opsi dalam mode tunggal serat tunggal


Aplikasi Konverter Fiber Ke Ethernet

100M Fiber Optic to RJ45 Media Converters



fast fiber media converter


Informasi Pemesanan Media Konverter Cepat


NT-S1100-DIP--20

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 20km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1100-DIP-40

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1100-DIP-60

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1100-DIP-80

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 80km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1100-DIP-100

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 100km, SC, standalone, external power adaptor

Kategori Produk : Media Converter > Fast Media Converter

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Email:

szjl@n-net.com.cn

Kirim permintaan

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong