Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > POE Beralih > Switch Gigabit Ethernet POE > Switch Gigabit yang tidak dikelola dengan 4 Port POE

Switch Gigabit yang tidak dikelola dengan 4 Port POE
Switch Gigabit yang tidak dikelola dengan 4 Port POE
Switch Gigabit yang tidak dikelola dengan 4 Port POE
Switch Gigabit yang tidak dikelola dengan 4 Port POE
Switch Gigabit yang tidak dikelola dengan 4 Port POE

Switch Gigabit yang tidak dikelola dengan 4 Port POE

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 4 Hari
Unduh:

Info dasar

    Model No: NT-G2400-AF4

    Tingkat transmisi: 10/100 / 1000Mbps

    Pelabuhan: ≦ 8

    Downlink Ports QTY: 4 Ethernet Ports

    Uplink Ports QTY: 2 Fiber Ports

    Connector: FC, SC Optional

    POE Ports QTY: 4

    POE Output Standard: AF/AT, Up To 30W Per Port

    Total Power Capacity: 65W

    Working Temperature: -20~70ºC

    MTBF: 100000 Hours

    Ethernet Port QTY: 4

    Warranty: 3 Years

Additional Info

    Kemasan: 19 pcs per Kartun

    Produktivitas: 5000 per day

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,EXPRESS

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 5000 pcs around 10-20 days

    Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

    Kode HS: 8536700000

    Pelabuhan: China,Shenzhen

Deskripsi Produk

N-net Gigabit Switch yang Tidak Dikelola dengan 4 Port POE


Saklar poe N-net NT-G2400-AF4 adalah solusi hemat biaya untuk dukungan pemantauan CCTV skala kecil. Ada 2 port uplink fiber dan 4 port downlink dengan power over ethernet function yang dapat memberikan daya untuk perangkat PD. Switch gigabit poe ini memungkinkan pengguna bekerja di bawah kondisi ekstraksi daya yang tidak nyaman. Sebagai poe switch ethernet gigabit, akan lebih membantu untuk jaminan yang andal untuk koneksi antara sistem pengawasan dan jaringan luar di mana empat port PoE + dapat digunakan untuk potensi penuh mereka.

POE Beralih Fitur Gigabit

1. Switching core efisien yang terintegrasi untuk mengimplementasikan kontrol aliran dan mengurangi paket siaran

2. Kepatuhan Standar:

IEEE802.3 10Base-T

IEEE802.3u 100Base-TX

IEEE802.3ab 1000Base-T

IEEE802.3z 1000Base-X

Kontrol Aliran IEEE802.3x

IEEE802.3af PoE

3. 10/100 / 1000M port tembaga secara otomatis mengidentifikasi jalur langsung dan lintas-line, kompatibel dengan berbagai kartu, switch, HUB dan perangkat Ethernet lainnya

4. Mekanisme store-and-forward digunakan untuk menghindari frame packet loss dan error

5. Mendukung kontrol aliran dupleks penuh / mode tekanan balik setengah dupleks

6. Maksimal 9720 byte bingkai Jumbo didukung

7. Input daya 52V DC

8. -20 Sampai 70 ℃ suhu operasi untuk memenuhi berbagai lingkungan yang kompleks

9. Port tembaga mendukung perlindungan ESD

10. Dukungan catu daya PoE hingga maksimum 30W

Spesifikasi

 Item

  Unmanaged Gigabit POE Switch with 4 POE Outputs

 Access mode

  10/100/1000Mbps

 Standard

  IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX,

  IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-X,

  IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3af PoE

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode: 2km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode: 20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 4 RJ45 ports: Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 2 Fiber ports: Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

             Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 Address table

 4KB

 Buffer space

 Built in 1024Kb RAM for data buffer

 BER

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 Power Supply: PWR

 (1~2)Fiber port: L/A

 (1~4)UTP Port: SPD, L/A, PoE

 Power supply

 Power Input Range: 52VDC,

 Power Interface: DC Power Jack

 Power Requirement

52V, 1.25A  65W

 Power consumption

 <5W

 PoE Power Pins

 RJ45:  Mode A -- pins 1 and 2 for PoE Positive; 3 and 6 for PoE Negative

        Mode B -- pins 4 and 5 for PoE Positive; 7 and 8 for PoE Negative

 Note:  Powering mode is only optional in production

 Operating temperature

 -20~70ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -20~70ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 170.50mm (W)×80.50mm (D)×30.00mm (H)

 Weight

 

POE Beralih 4 Port Aplikasi

Gigabit POE switch



Paket Switch Jaringan

gigabit poe switch

Kategori Produk : POE Beralih > Switch Gigabit Ethernet POE

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong