http://id.nnetswitch.com
Beranda > Produk > Switch Ethernet > Gigabit Ethernet Switch > Managed 48 Ports Gigabit Ethernet Switch

Managed 48 Ports Gigabit Ethernet Switch

    Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: CFR,CIF,FCA
    Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 5 Hari
Info dasar

Model No: NT-50MG48T4XGF

Mengetik: Switch Optik

Tingkat transmisi: 10/100 / 1000Mbps

Pelabuhan: ≧ 48

Ethernet Port QTY: 48

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Rate: 10/100/1000Mbps

Uplink Port: 4 10G SFP+ Ports

Downlink Port: 48 Ethernet Ports

Transmission Distance: Up To 120km

Total Power Supply: 72W

Working Temperature: -20~+70 Degree

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Additional Info

Kemasan: 4 pcs / ctn

Produktivitas: 5000pcs/day

Merek: N-net

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: Cina

Kemampuan Supply: 2000 pcs around 10-20 days

Sertifikat: ISO9000, CE, FCC

Kode HS: 8517622990

Pelabuhan: Shenzhen

Deskripsi Produk

N-net Managed 48 Ports Gigabit Ethernet Switch


Switch NT-50MG48T4XGF Ethernet menyediakan 48 10/100 / 1000M port Ethernet dan 4 port uplink 10G SFP + yang dengan kapasitas pertukaran multilayer dan kemampuan pengalihan kecepatan kawat. Pengguna dapat mengatur fungsi sakelar melalui Web, CLI, TELNET, SNMP, dan banyak cara lainnya. Switch gigabit ini mendukung IP, MAC, VLAN, port, identifikasi elemen pengguna dinamis atau mengikat statis, juga mendukung isolasi port untuk mencegah komunikasi antara 2 peralatan jaringan tetangga domain broadcast yang sama dan mengurangi risiko jaringan. Ini sangat cocok untuk aplikasi konvergensi jaringan besar dan aplikasi inti dari jaringan kecil dan menengah.


Fitur Switch Ethernet yang Dikelola

1 Built-in core switching yang efisien untuk mengimplementasikan flow control dan mengurangi paket broadcast

2 Kepatuhan Standar : iklan IEEE802.3, protokol agregasi tautan

IEEE 802.3, Ethernet 10BASE-T

IEEE 802.3u, standar Ethernet cepat

IEEE, 802.3ab, standar Gigabit Ethernet

IEEE, 802.3z, Gigabit Ethernet standar serat optik

IEEE, 802.3ae, standar 10G Ethernet

IEEE, 802.3x, kontrol aliran data layer dupleks Ethernet penuh

IEEE, 802.3az, EEE Ethernet standar hemat energi

Protokol IEEE, 802.1AB, LLDP

IEEE, 802.1D, protokol STP

IEEE, 802.1Q, standar VLAN

3 Mekanisme store-and-forward digunakan untuk menghindari packet loss dan frame error

4. 10/100 / 1000Mbps auto-negosiasi dan auto MDI / MDI-X, kompatibel dengan berbagai perangkat Ethernet

5. Mendukung L2 + Mengalihkan fitur termasuk 802.1Q VLAN, Mirroring, Port isolasi, IGMP Snooping, DHCP Snooping, LLDP, manajemen POE +, IP Source Guard, inspeksi ARP, ACL dll.

6 Mendukung spanning tree STP (802.1D) dan RSTP (802.1W).

7 G.8032, dukung <50ms perlindungan ring cepat industri

8. Bingkai jumbo mendukung maksimum 9.6K kilobti

9. Mendukung diagnosis kabel, mendukung peningkatan manajemen melalui WEB, CLI, TELNET, SSH, SNMP.

10. 0 ºC Sampai 55 ºC suhu operasi untuk memenuhi berbagai lingkungan yang kompleks

11. Port tembaga mendukung perlindungan ESD


Aplikasi L2 Managed Switch

Ethernet switch

Paket Switch Jaringan


Ethernet switch


Kategori Produk : Switch Ethernet > Gigabit Ethernet Switch

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok