Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Switch Ethernet > Gigabit Ethernet Switch > Dikelola 48 Port Gigabit Ethernet Switch

Dikelola 48 Port Gigabit Ethernet Switch
Dikelola 48 Port Gigabit Ethernet Switch
Dikelola 48 Port Gigabit Ethernet Switch

Dikelola 48 Port Gigabit Ethernet Switch

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: CFR,CIF,FCA
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

    Model No: NT-50MG48T4XGF

    Mengetik: Switch Optik

    Tingkat transmisi: 10/100 / 1000Mbps

    Pelabuhan: ≧ 48

    Ethernet Port QTY: 48

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Rate: 10/100/1000Mbps

    Uplink Port: 4 10G SFP+ Ports

    Downlink Port: 48 Ethernet Ports

    Transmission Distance: Up To 120km

    Total Power Supply: 72W

    Working Temperature: -20~+70 Degree

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

Additional Info

    Kemasan: 4 pcs / ctn

    Produktivitas: 5000pcs/day

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 2000 pcs around 10-20 days

    Sertifikat: ISO9000, CE, FCC

    Kode HS: 8517622990

    Pelabuhan: Shenzhen

Deskripsi Produk

N-net Dikelola 48 Port Gigabit Ethernet Switch


Switch Ethernet NT-50MG48T4XGF menyediakan 48 port Ethernet 10/100 / 1000M dan 4 port uplink 10G SFP + yang dengan kapasitas pertukaran multilayer dan kemampuan penerusan kecepatan kawat. Kapasitas pertukaran adalah indeks inti lainnya dari sakelar manajemen jaringan. Tingkat penerusan paket dapat mencerminkan kapasitas penerusan paket dari switch. Ketiganya terkait satu sama lain. Jika bandwidth backplane tinggi, kapasitas pertukaran besar dan tingkat penerusan paket tinggi. Pengguna dapat mengatur fungsi switch melalui Web, CLI, TELNET, SNMP dan banyak cara lainnya. Switch adalah peralatan paling penting untuk koneksi jaringan LAN. Manajemen LAN sebagian besar melibatkan manajemen switch. Switch gigabit ini mendukung IP, MAC, VLAN, port, elemen identifikasi pengguna yang dinamis atau statis, juga mendukung isolasi port untuk mencegah komunikasi antara 2 peralatan jaringan tetangga dengan domain broadcast yang sama dan mengurangi risiko jaringan. Ini sangat cocok untuk aplikasi konvergensi dari jaringan besar dan aplikasi inti dari jaringan kecil dan menengah.


Fitur Switch Ethernet yang Dikelola

1. Built-in switching core yang efisien untuk mengimplementasikan kontrol aliran dan mengurangi paket siaran

2. Kepatuhan Standar : iklan IEEE802.3, protokol agregasi tautan

IEEE 802.3, 10BASE-T Ethernet

IEEE 802.3u, standar Ethernet cepat

IEEE, 802.3ab, standar Gigabit Ethernet

IEEE, 802.3z, standar serat optik Gigabit Ethernet

IEEE, 802.3ae, standar 10G Ethernet

IEEE, 802.3x, kontrol aliran data layer dupleks penuh Ethernet

IEEE, 802.3az, standar Ethernet hemat energi EEE

IEEE, 802.1AB, protokol LLDP

IEEE, 802.1D, protokol STP

IEEE, 802.1Q, standar VLAN

3. Mekanisme store-and-forward digunakan untuk menghindari frame packet loss dan error

4. 10/100 / 1000Mbps auto-negotiation dan auto MDI / MDI-X, kompatibel dengan berbagai perangkat Ethernet

5. Mendukung fitur L2 + Switching termasuk 802.1Q VLAN, Mirroring, Port isolation, IGMP Snooping, DHCP Snooping, LLDP, manajemen POE +, IP Source Guard, inspeksi ARP, inspeksi ARP, ACL dll.

6. Dukungan spanning tree STP (802.1D) dan RSTP (802.1W).

7. G.8032, mendukung <50ms perlindungan cincin cepat industri

8. Frame Jumbo mendukung maksimum 9,6K kilobyte

9. Mendukung diagnosis kabel, mendukung manajemen yang ditingkatkan melalui WEB, CLI, TELNET, SSH, SNMP.

10. 0 ºC hingga 55 ºC suhu operasi untuk memenuhi berbagai lingkungan yang kompleks

11. Port tembaga mendukung perlindungan ESD


L2 Managed Switch Application

Ethernet switch

Paket Switch Jaringan


Ethernet switch


Kategori Produk : Switch Ethernet > Gigabit Ethernet Switch

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong