http://id.nnetswitch.com
Beranda > Produk > Media Converter > Gigabit Media Converter

Gigabit Media Converter

Kategori produk Gigabit Media Converter, kami adalah produsen khusus dari Cina, Gigabit Media Converter, Ethernet Media Converter pemasok / pabrik, grosir berkualitas tinggi produk dari Fiber Optic To Ethernet Converter R & D dan manufaktur, kami memiliki sempurna layanan purna jual dan dukungan teknis. Berharap untuk kerjasama Anda!
Unmanaged Full 1000M Fiber Media Converter

Merek: N-net

Kemasan: karton

Kemampuan Supply: 50000

Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

Sertifikat: CE,FCC,ISO9001

N-net Unmanaged Kendali 1000M Fiber Media Converter NT-S2100adopts teknologi switching. dan mendukung: 1000Base-T dan 1000Base-SX / LX. sesuai dengan standar IEEE802.3z dan IEEE802.3ab, ia mengubah-ubah sinyal listrik dari pasang twisted 1000Base-T...
100 / 1000M FX Gigabit Media Converter

Merek: N-net

Kemasan: paket

Kemampuan Supply: 50000

Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

N-net 100 / 1000M FX Gigabit Media Converter NT-3200 adalah media converter gigabit fiber yang 10/100 / 1000Base-TX untuk 100 / 1000Base-FX Media Converter adalah media converter pertama di pasar untuk memenuhi 100 / 1000M auto-sensation di port...
Gigabit Internal Fiber Media Converter

Merek: N-net

Kemasan: karton

Kemampuan Supply: 50000

Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

Sertifikat: CE,FCC,ISO9001

N-net Gigabit Internal Fiber Media Converter NT-3011D / NT- S 3011D10 / 100 / 1000Mbps adaptif Gigabit Ethernet media converter mengadopsi teknologi switching untuk memenuhi konversi media. Ini sesuai dengan standar IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z...
10/100 / 1000M Pengonversi Media Serat Internal

Merek: N-net

Kemasan: karton

Kemampuan Supply: 50000

Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

Sertifikat: CE,FCC,ISO9001

N-net 10/100 / 1000M Pengonversi Media Serat Internal NT-3011 adalah Internal Gigabit Fiber Ethernet Converter. Serial ini menggunakan teknologi switching untuk memenuhi konversi media. Saat ini mendukung koneksi jaringan 10Base-T / 100Base-TX /...
10/100 / 1000M Fiber Optic Media Converter

Merek: N-net

Kemasan: karton

Kemampuan Supply: 5000 pcs around 10-20 days

Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

N-net 10/100 / 1000M Fiber Optic Media Converter NT3011 10/100 / 1000Mbps adaptive Gigabit Ethernet media converter mengadopsi teknologi switching untuk memenuhi konversi media. Ini sesuai dengan standar IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z dan...
Eksternal 1000M Fiber Media Converter

Merek: N-net

Kemasan: Karton

Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

Sertifikat: CE,FCC,ISO9001

N-net External 1000M Fiber Media Converter NT-2100 Gigabit Fiber Ethernet Converter adalah adaptor media optik penuh Gigabit Ethernet 1000M adaptif yang digunakan untuk transmisi optik melalui Ethernet berkecepatan tinggi. 10/100 / 1000M Media...
10/100/1000 Standlone Managed Fiber Media Converter

Merek: N-net

Kemasan: paket

Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

10/100/1000 Standlone Managed Fiber Media Converter N-net NT-LM106, kecepatan respon G igabit Media Converter dari operator dipercepat, pemeliharaan harian dan pengeluaran jaringan operator berkurang, dan kualitas penyajiannya meningkat dan memberi...
100KM Gigabit Fiber Media Converter

Merek: N-net

Kemasan: Karton

Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

N-net 100KM Gigabit Fiber Media Converter NT-3011 / NT-3011S Gigabit Fiber Ethernet Converter mengadopsi teknologi switching untuk memenuhi konversi media. Media Converter 10/100 / 1000M sesuai dengan standar IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z dan...
Eksternal 10/100 / 1000M SFP Port Media Converter

Merek: N-net

Kemasan: karton

Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

Sertifikat: CE,FCC,ISO9001

N-net External 10/100 / 1000M SFP Port Media Converter NT-G2100SFP Gigabit Fiber Ethernet Converter adalah konverter media 3 port Dengan mode redundant 2 port.10 / 100 / 1000M Media Converter memberikan redundansi kurang dari 10ms untuk aplikasi...
Cina Gigabit Media Converter Pemasok
Konverter media Gigabit Ethernet mengadopsi teknologi switching untuk memenuhi konversi media. Ini sesuai dengan standar IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z dan IEEE802.3ab. Saat ini mendukung dua jenis koneksi jaringan media: 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T, dan 1000Base-SX, sinyal listrik antar-konversi dari pasangan twisted-pair 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T dengan sinyal optik dari 1000Base-SX. Ini memperpanjang jarak transmisi jaringan dari 100m melalui kabel tembaga menjadi 500m melalui kabel serat optik. Ini mendukung transmisi multi-mode dual fiber, single mode dual fiber, single mode single fiber.
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok