http://id.nnetswitch.com
Beranda > Produk > Media Converter > Gigabit Media Converter > 10/100 / 1000M Eksternal Fiber Media Converter

10/100 / 1000M Eksternal Fiber Media Converter

    Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 4 Hari
Info dasar

Model No: NT-S3011

Pelabuhan: ≦ 8

Tingkat transmisi: 10/100 / 1000Mbps

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Single Fiber

Wavelength: 1550nm

Connector Type: SC

Distance: 120km

Power Supply: 5V 1A

MTBF: 100000

Working Temperature: -20~70℃

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000pcs/day

Warranty: 3 Years

Additional Info

Kemasan: karton

Produktivitas: 5000pc/day

Merek: N-net

Transportasi: Ocean,Land,Air,express

Tempat asal: Cina

Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

Sertifikat: CE,FCC,ISO9001

Kode HS: 8517622990

Pelabuhan: Shenzhen,Yantian

Deskripsi Produk

N-net 10/100 / 1000M Eksternal Fiber Media Converter


NT-S3011 adalah Gigabit Ethernet WDM (bi-directional wavelength division multiplexing) Media Converter menggunakan satu untai serat untuk mengirimkan lalu lintas jaringan pada menerima dan mengirimkan panjang gelombang yang terpisah (1550/1310 nm). Teknologi inovatif ini memungkinkan Anda secara efektif menggunakan dua untai untuk dua koneksi independen atau menggandakan kapasitas tanpa menggali kabel serat kedua. Konverter benar-benar transparan ke jaringan sehingga jaringan melakukan persis seperti sebelumnya - hanya sekarang dapat mendukung baik tembaga dan medium fiber.Dan dapat memperluas Ukuran Jaringan yang Ada, Meningkatkan Jarak Antar Perangkat Jaringan, membuat Kabel Fleksibilitas.


Fitur Konverter Media 10/100 / 1000M


  1. Sesuai dengan IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-SX / LX
  2. Konversi media antara 10/100 / 1000Base-T dan 1000Base-SX / LX
  3. 10/100 / 1000M media converter dengan slot SFP tersedia
  4. Mendukung operasi full-duplex dan half-duplex auto-sensing
  5. Mendukung auto-sensation dari MDI / MDI-X, memfasilitasi commissioning dan instalasi sistem
  6. Mendukung transmisi paket VLAN ekstra panjang
  7. Mendukung Quality of Service (QoS) dan memastikan pengiriman paket-paket VoIP;
  8. Mekanisme Store-and-Forward
  9. Pilihan dalam mode single dual fiber, multi-mode dual fiber


Konverter Media 10/100 / 1000M Spesifikasi


 Parameter

 Specifications

 Access mode

 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet

 Standard

 IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u 100Base-TX Fast Ethernet, IEEE802.3ab 1000Base-T ,

 IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Multi-mode Dual-fiber: 220m (62.5/125μm)/550m (50/125μm)

 Single mode Dual-fiber: 20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 One RJ45 port:

 Connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port:

 Multi-mode Dual-fiber: SC/LC(SFP) (50, 62.5/125μm)

 Single mode Dual-fiber: SC/FC/LC(SFP) (9/125μm)

 BER

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 POWER (power supply), FX LINK (optical link action)

 TP LINK1000 (TP cable rate1000M), TP LINK100 (TP cable rate 100M)

 TP ACT (TP cable packet forwarding action), FDX (TP full duplex operation)

 Power supply

 External: AC90~264V/DC100~380V input, 5V 2A output

 Power consumption

 Max. 5W 

 Operating temperature

 -10~55ºC

 Operating humidity

 5%~90%

 Maintaining temperature

 -40~70ºC

 Maintaining humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 71mm (W)×94mm (D)×26 mm (H) (external power supply)

Aplikasi Konverter Media Eksternal 1000M


NT-3011S

Gigabit External Media Converter Packing


2 Pengepakan

Kategori Produk : Media Converter > Gigabit Media Converter

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok