http://id.nnetswitch.com
Beranda > Produk > Media Converter > Gigabit Media Converter > Konverter Media 10/100 / 1000M Eksternal

Konverter Media 10/100 / 1000M Eksternal

    Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 4 Hari
Info dasar

Model No: NT-3011SFP

Communication Mode: Full-Duplex & Half-Duplex

Mengetik: Switch Optik

Pelabuhan: ≦ 8

Tingkat transmisi: 10/100 / 1000Mbps

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: LC

Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Working Temperature: -20-70 Degree

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Rate: 10/100/1000 Mbps

Additional Info

Kemasan: Karton

Produktivitas: 50000pcs/day

Merek: N-net

Transportasi: Ocean,Land,Air,Express

Tempat asal: Cina

Kemampuan Supply: 50000pcs around 10-20days

Sertifikat: CE,FCC,ISO9001

Kode HS: 8517622990

Pelabuhan: Shenzhen,Yantian

Deskripsi Produk

N-net External 10/100 / 1000M Media Converter

NT-3011SFP adalah port SFP fiber media converter. jadi jenis serat berdasarkan modul SFP, dan negosiasi otomatis akan secara otomatis menyesuaikan untuk mengkonversi sinyal full-duplex, sesuai dengan standar IEEE802.3u. Indikator LED memberi sinyal status daya konverter, kecepatan port UTP dan status Link Kecepatan port FX dan status Tautan. Ini memperluas jarak transmisi jaringan dari 100m melalui kabel tembaga hingga 20 km melalui kabel serat optik. Mendukung transmisi dalam multi-mode dual fiber, single mode dual fiber dan single mode single fiber.


Fitur Konverter Media 10/100 / 1000M Eksternal


  1. Sesuai dengan IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-SX / LX
  2. Konversi media antara 10/100 / 1000Base-T dan 1000Base-SX / LX
  3. 10/100 / 1000M media converter dengan slot SFP tersedia
  4. Mendukung operasi full-duplex dan half-duplex auto-sensing
  5. Mendukung auto-sensation dari MDI / MDI-X, memfasilitasi commissioning dan instalasi sistem
  6. Mendukung transmisi paket VLAN ekstra panjang
  7. Mendukung Quality of Service (QoS) dan memastikan pengiriman paket-paket VoIP;
  8. Mekanisme Store-and-Forward
  9. Pilihan dalam mode single dual fiber, multi-mode dual fiber


Gigabit Fiber Ethernet Converter Specifications


 Parameter

 Specifications

 Access mode

 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet

 Standard

 IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u 100Base-TX Fast Ethernet, IEEE802.3ab 1000Base-T ,

 IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Multi-mode Dual-fiber: 220m (62.5/125μm)/550m (50/125μm)

 Single mode Dual-fiber: 20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 One RJ45 port:

 Connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port:

 Multi-mode Dual-fiber: SC/LC(SFP) (50, 62.5/125μm)

 Single mode Dual-fiber: SC/FC/LC(SFP) (9/125μm)

 BER

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 POWER (power supply), FX LINK (optical link action)

 TP LINK1000 (TP cable rate1000M), TP LINK100 (TP cable rate 100M)

 TP ACT (TP cable packet forwarding action), FDX (TP full duplex operation)

 Power supply

 External: AC90~264V/DC100~380V input, 5V 2A output

 Power consumption

 Max. 5W 

 Operating temperature

 -10~55ºC

 Operating humidity

 5%~90%

 Maintaining temperature

 -40~70ºC

 Maintaining humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 71mm (W)×94mm (D)×26 mm (H) (external power supply)

Aplikasi Gigabit Media Converter


NT-3011S



Kategori Produk : Media Converter > Gigabit Media Converter

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok