Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Media Converter > Gigabit Media Converter > Eksternal 10/100 / 1000M SFP Port Media Converter

Eksternal 10/100 / 1000M SFP Port Media Converter
Eksternal 10/100 / 1000M SFP Port Media Converter
Eksternal 10/100 / 1000M SFP Port Media Converter
Eksternal 10/100 / 1000M SFP Port Media Converter

Eksternal 10/100 / 1000M SFP Port Media Converter

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 4 Hari

Info dasar

    Model No: NT-G2101SFP

    Pelabuhan: ≦ 8

    Ethernet Port QTY: 1

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Connector Type: LC

    Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Power Supply: 5V 1A

    MTBF: 100000

    Working Temperature: -20~70℃

    Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

    Weight: 0.16kg

    Package Info: 14.36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

    Capacity: 5000pcs/day

    Warranty: 3 Years

Additional Info

    Kemasan: karton

    Produktivitas: 5000pc/day

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,express

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    Sertifikat: CE,FCC,ISO9001

    Kode HS: 8517622990

    Pelabuhan: Shenzhen,Yantian

Deskripsi Produk

N-net External 10/100 / 1000M SFP Port Media Converter

Dalam sebuah chip, ada sinyal analog dan digital pada saat yang sama, mudah untuk menghasilkan suara sinkronisasi daya, pentalan ground dan crosstalk sinyal.

NT-G2100SFP Gigabit Fiber Ethernet Converter adalah konverter media 3 port Dengan mode redundant 2-port.10 / 100 / 1000M Media Converter menyediakan redundansi tautan kurang dari 10ms untuk aplikasi Ethernet yang sangat kritis.

Dan kecepatan data transceiver yang lebih tinggi berarti bahwa efek saluran transmisi yang tidak ideal akan membuat kabel lebih sulit. Kabel tembaga di setiap lapisan akan menghasilkan "efek kulit", dan sinyal frekuensi tinggi meluncur di permukaan konduktor, meningkatkan pelemahan sinyal.

Mode redundan mendukung fungsi pemulihan otomatis. Jika port tujuan suatu paket adalah tautan-turun, Fiber Media Converter Gigabit meneruskan paket ke port lain dari pasangan cadangan. Slot SFP mendukung mode tunggal, multi-mode dan modul transceiver tipe pabrik kecil WDM untuk berbagai aplikasi. NT-G2100SFP adalah dengan keandalan dan fleksibilitas tinggi untuk memperluas jarak hingga 2 km, 20 km atau lebih. Konverter Serat Optik Ke Ethernet tergantung pada modul transceiver SFP 1000Base-FX. Sinyal Ethernet yang memungkinkan dua jenis segmen untuk terhubung dengan mudah, efisien dan murah.




Fitur Ethernet Media Converter


  1. Sesuai dengan IEEE 802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3 100Base-TX Fast Ethernet, IEEE 802.3ab 1000Base-T Gigabit Ethernet, IEEE 802.3z 1000Base-SX / LX, kontrol aliran IEEE 802.3x
  2. 2 port 1000Base-SX / LX SFP Serat optik, 1 port 10/100 / 1000Base-T RJ45
  3. Auto-Negoation untuk Duplikasi Penuh 10/100 Base-TX Full dan Duplex Setengah 10/100 Base-TX
  4. Mendukung IEEE 802.3x Kendali-Aliran Dupleks-Kendali dan tekanan Kembali untuk Half-Duplex untuk menghilangkan kehilangan paket
  5. Mendukung fungsi MDI / MDI-X Otomatis
  6. Mendukung tag VLAN, Multicast pass through, dan mendukung panjang paket maks 1522 byte
  7. Mekanisme store-and-Forward, dan 3-port auto-switching


Spesifikasi Pengonversi Media Gigabit

 Parameter

 Specifications

 Access mode

 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet

 Standard

 IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u 100Base-TX Fast Ethernet, IEEE802.3ab 1000Base-T ,

 IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet, IEEE802.3x flow control

 Wavelength

 Vary on SFP fiber module

 Transmission distance

 SFP port: Vary on SFP fiber module

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 One RJ45 port:

 Connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 Two SFP port slots:

 Vary on SFP fiber module

 BER

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 Switch mechanism

 Store-and-Forward

 LED indicator

 POWER (power supply), TP Speed (On:1000Mbps,Off:10/100Mbps)

 TP LINK/ACT , SD1(SFP Port 1 link/act LED), SD2(SFP Port 2 link/act LED)

 Power supply

 External: AC90~264V/DC100~380V input, 5V 2A output

 Power consumption

 Max. 5W 

 Operating temperature

 -10~55ºC

 Operating humidity

 5%~90%

 Maintaining temperature

 -40~70ºC

 Maintaining humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 71mm (W)×94mm (D)×26 mm (H) (external power supply)

Kategori Produk : Media Converter > Gigabit Media Converter

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong