Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Media Converter > Gigabit Media Converter > Konverter Media Serat Internal Gigabit

Konverter Media Serat Internal Gigabit
Konverter Media Serat Internal Gigabit
Konverter Media Serat Internal Gigabit
Konverter Media Serat Internal Gigabit
Konverter Media Serat Internal Gigabit

Konverter Media Serat Internal Gigabit

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 4 Hari

Info dasar

    Model No: NT-S3011D

    Communication Mode: Full-Duplex & Half-Duplex

    Mengetik: Switch Optik

    Pelabuhan: ≦ 8

    156 Mm (L)×127 Mm (W)×32 Mm(H): Internal Power Supply

    Tingkat transmisi: 10/100 / 1000Mbps

Additional Info

    Kemasan: karton

    Produktivitas: 50000

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,express

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 50000

    Sertifikat: CE,FCC,ISO9001

    Kode HS: 8517622990

    Pelabuhan: Shenzhen,Yantian

Deskripsi Produk

N-net Gigabit Pengonversi Media Serat Internal

PLL sangat penting untuk pemulihan data dan jam (CDR). PLL digerakkan oleh jam referensi input, sehingga input jam referensi harus memenuhi persyaratan listrik dan jitter yang ketat.

NT-3011D / NT- S 3011D10 / 100 / 1000Mbps konverter media Gigabit Ethernet adaptif mengadopsi teknologi switching untuk memenuhi konversi media. Ini sesuai dengan standar IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z dan IEEE802.3ab. Saat ini mendukung dua jenis koneksi jaringan media: 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T, dan 1000Base-SX / LX, sinyal listrik antar-konversi dari 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T twisted pair dengan optik sinyal 1000Base-SX / LX. Ini memperluas jarak transmisi jaringan dari 100m melalui kabel tembaga ke 550m melalui kabel serat optik. Ini mendukung transmisi dalam serat ganda multimode.

Fitur Konverter Media Serat Tunggal Internal


  1. Mendukung antar konversi antara 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T adaptif dengan 1000Base-SX / LX
  2. Tersedia konverter media 10/100 / 1000M dengan slot SFP
  3. Mendukung full-duplex dan half-duplex dan auto-sensed
  4. Mendukung auto-sense MDI / MDI-X, memfasilitasi commissioning dan instalasi sistem
  5. Mendukung JUMBO bingkai maks hingga 9K (opsional)
  6. Mendukung transmisi paket VLAN ekstra panjang
  7. Mendukung Kualitas Layanan (QoS) dan memastikan pengiriman paket VoIP;
  8. Opsi dalam multimode dalam serat ganda


Aplikasi Konverter Fiber Media 1000M Single Mode

NT-3011D

Spesifikasi Media Konverter Gigabit Internal

Parameter

Specifications

Access mode

10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet

Standard

IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u 100Base-TX/FX Fast Ethernet, IEEE802.3ab 1000Base-T , IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet

Wavelength

1310nmnm/1550nm

Transmission distance

Multimode Dual fiber: 550m

Category-5 twisted pairs: 100m

Port

One RJ45 port: for connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs

One optical port: Single mode, dual fiber: SC, FC or LC(SFP) (9/125μm)

Conversion means

Media conversion

BER

<10-9

MTBF

100,000 hours

LED indicator

POWER (power supply), FX LINK (optical link action), TP LINK1000 (TP cable rate1000M), TP LINK100 (TP cable rate 100M), TP ACT (TP cable packet forwarding action)

Power supply

Internal: AC90~264V/DC-48V input

Power consumption

5W

Operating temperature

-10~55ºC

Operating humidity

5%~90%

Maintaining temperature

-40~70ºC

Maintaining humidity

5% ~ 90% non-condensing

Dimensions

156 mm (L)×127 mm (W)×32 mm (H) (internal power supply)



Aplikasi Pengonversi Media Serat Tunggal Internal

NT-3011D(2)

Kategori Produk : Media Converter > Gigabit Media Converter

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong