Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Media Converter > Gigabit Media Converter > Unmanaged Full 1000M Fiber Media Converter

Unmanaged Full 1000M Fiber Media Converter
Unmanaged Full 1000M Fiber Media Converter
Unmanaged Full 1000M Fiber Media Converter

Unmanaged Full 1000M Fiber Media Converter

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 4 Hari

Info dasar

    Model No: NT-S2100

    Communication Mode: Full-Duplex & Half-Duplex

    Mengetik: Switch Optik

    Tingkat transmisi: 1000Mbps

    Pelabuhan: ≦ 8

    Ethernet Port QTY: 1

    Fiber Type: Single Mode, Single Fiber

    Wavelength: 1550nm, 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Power Supply: External Power Supply

    Dimension: 71mm (W) * 94mm (D)*26 Mm (H)

    Rate: 1000 Mbps

Additional Info

    Kemasan: karton

    Produktivitas: 50000

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,Express

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 50000

    Sertifikat: CE,FCC,ISO9001

    Kode HS: 8517622990

    Pelabuhan: Shenzhen,Yantian

Deskripsi Produk

N-net Unmanaged Kendali 1000M Fiber Media Converter

NT-S2100adopts teknologi switching. dan mendukung: 1000Base-T dan 1000Base-SX / LX. sesuai dengan standar IEEE802.3z dan IEEE802.3ab, ia mengubah-ubah sinyal listrik dari pasang twisted 1000Base-T dengan sinyal optik 1000Base-SX / LX, memperluas jarak transmisi 100m hingga 50 km melalui kabel serat optik. Mendukung transmisi dalam mode multi dual fiber, single mode dual fiber dan single mode single fiber.


Penuh 1000M Single Fiber Media Converter Fitur

  1. Mendukung antar-konversi antara 1000Base-T dan 1000Base-SX / LX
  2. Konverter media 1000M dengan slot SFP tersedia
  3. Mendukung full-duplex dan half-duplex dan auto-sensed-nya
  4. Mendukung auto-sense MDI / MDI-X, memfasilitasi commissioning dan instalasi sistem
  5. Mendukung transmisi paket VLAN ekstra panjang
  6. Mendukung Quality of Service (QoS) dan memastikan pengiriman paket-paket VoIP;
  7. Pilihan dalam multi-mode dual fiber

Unmanaged Full Gigabit Fiber Media Converter Aplikasi

NT-2100


Unmanaged Single Fiber Media Converter Specification

Parameter

Specifications

Access mode

1000Mbps Gigabit Ethernet

Standard

IEEE802.3ab 1000Base-T , IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet

Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

Transmission distance

Dual-fiber multi-mode: 500m (fiber size: 62.5/125μm)/550m (fiber size: 50/125μm)

Port

One RJ45 port: for connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs

One optical port: Multi-mode Dual-fiber: SC/LC(SFP) (50, 62.5/125μm)

Single mode Dual-fiber: SC/FC/LC(SFP) (9/125μm)

Single mode Single fiber: SC/FC/LC(SFP) (9/125μm)

Conversion means

Media conversion

BER

<10-9

MTBF

100,000 hours

LED indicator

POWER (power supply), FX LINK (optical link action), TP LINK1000 (TP cable link1000M), TP LINK100 (TP cable link 100M), TP ACT (TP cable packet forwarding action)

Power

External: AC90~264V/DC100~380V input, 5V2A output

Internal: AC90~264V/DC100~380V input

Power consumption

5W

Operating temperature

-10~55ºC

Operating humidity

5%~90%

Maintaining temperature

-40~70ºC

Maintaining humidity

5% ~ 90% non-condensing

Dimensions

110mm(W)*140mm(D)*30mm(H) (internal power supply)

71mm (W) * 94mm (D)*26 mm (H) (external power supply)

26mm(W)*88mm(D)* 114mm(H) (card type)

Kategori Produk : Media Converter > Gigabit Media Converter

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong