Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Media Converter > Gigabit Media Converter > Konverter Media Fiber 1000M Eksternal

Konverter Media Fiber 1000M Eksternal
Konverter Media Fiber 1000M Eksternal
Konverter Media Fiber 1000M Eksternal
Konverter Media Fiber 1000M Eksternal

Konverter Media Fiber 1000M Eksternal

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 4 Hari

Info dasar

    Model No: NT-2100

    Tingkat transmisi: 1000Mbps

    Pelabuhan: ≦ 8

    Ethernet Port QTY: 1

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Connector Type: LC

    Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Power Supply: 5V 1A

    MTBF: 100000

    Working Temperature: -20~70℃

    Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

    Weight: 0.16kg

    Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

    Capacity: 5000pcs/day

    Warranty: 3 Years

Additional Info

    Kemasan: Karton

    Produktivitas: 5000pc/day

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,Express

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    Sertifikat: CE,FCC,ISO9001

    Kode HS: 8517622990

    Pelabuhan: Shenzhen,Yantian

Deskripsi Produk

N-net Eksternal 1000M Fiber Media Converter


NT-2100 Gigabit Fiber Ethernet Converter adalah 1000M adaptif penuh Gigabit Ethernet media converter optik digunakan untuk transmisi optik melalui Ethernet berkecepatan tinggi. Media Konverter 10/100 / 1000M mampu beralih antara twisted pair dan optik dan menyampaikan di seluruh segmen jaringan 1000 Base-TX dan 1000 Base-Fx, bertemu pengguna kelompok kerja Gigabit Ethernet penuh jarak jauh, berkecepatan tinggi, dan broadband tinggi` kebutuhan, mencapai interkoneksi jarak jauh berkecepatan tinggi hingga jaringan data komputer bebas relay 550M. Dengan kinerja yang stabil dan dapat diandalkan, desain sesuai dengan standar Ethernet dan proteksi petir, Fiber Media Converter Gigabit terutama berlaku untuk berbagai bidang yang membutuhkan beragam jaringan data broadband dan transmisi data keandalan tinggi atau jaringan transfer data IP khusus, seperti seperti telekomunikasi, televisi kabel, kereta api, militer, keuangan dan sekuritas, bea cukai, penerbangan sipil, pengiriman, listrik, pemeliharaan air dan ladang minyak dll, dan Fiber Optic To Ethernet adalah jenis fasilitas ideal untuk membangun jaringan kampus broadband, TV kabel dan perangkat cerdas jaringan broadband FTTB / FTTH.



Fitur Ethernet Media Converter


  1. Mendukung antar konversi antara 1000Base-T dan 1000Base-SX / LX
  2. Konverter media 1000M dengan slot SFP tersedia
  3. Mendukung full-duplex dan half-duplex dan auto-sensed
  4. Mendukung auto-sense MDI / MDI-X, memfasilitasi commissioning dan instalasi sistem
  5. Mendukung transmisi paket VLAN ekstra panjang
  6. Mendukung Kualitas Layanan (QoS) dan memastikan pengiriman paket VoIP;
  7. Opsi dalam multi-mode dual fiber



Aplikasi Pengonversi Media Gigabit


NT-2100



Indeks Teknis Konverter Media Serat Kecil


Parameter

Specifications

Access mode

1000Mbps Gigabit Ethernet

Standard

IEEE802.3ab 1000Base-T , IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet

Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

Transmission distance

Dual-fiber multi-mode: 500m (fiber size: 62.5/125μm)/550m (fiber size: 50/125μm)

Port

One RJ45 port: for connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs

One optical port: Multi-mode Dual-fiber: SC/LC(SFP) (50, 62.5/125μm)

Single mode Dual-fiber: SC/FC/LC(SFP) (9/125μm)

Single mode Single fiber: SC/FC/LC(SFP) (9/125μm)

Conversion means

Media conversion

BER

<10-9

MTBF

100,000 hours

LED indicator

POWER (power supply), FX LINK (optical link action), TP LINK1000 (TP cable link1000M), TP LINK100 (TP cable link 100M), TP ACT (TP cable packet forwarding action)

Power

External: AC90~264V/DC100~380V input, 5V2A output

Internal: AC90~264V/DC100~380V input

Power consumption

5W

Operating temperature

-10~55ºC

Operating humidity

5%~90%

Maintaining temperature

-40~70ºC

Maintaining humidity

5% ~ 90% non-condensing

Dimensions

110mm(W)*140mm(D)*30mm(H) (internal power supply)

71mm (W) * 94mm (D)*26 mm (H) (external power supply)

26mm(W)*88mm(D)* 114mm(H) (card type)

Kategori Produk : Media Converter > Gigabit Media Converter

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong