http://id.nnetswitch.com
Beranda > Produk > Media Converter > Gigabit Media Converter > 100 / 1000M FX Gigabit Media Converter

100 / 1000M FX Gigabit Media Converter

    Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF
    Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 4 Hari
Info dasar

Model No: NT-3200

Communication Mode: Full-Duplex & Half-Duplex

Mengetik: Switch Optik

Tingkat transmisi: 10/100 / 1000Mbps

Pelabuhan: ≦ 8

MTBF: 100000 Hours

Rate: 100/1000 Mbps

Working Temperature: -20-70 Degree

Warranty: 3 Years

Additional Info

Kemasan: paket

Produktivitas: 50000

Merek: N-net

Transportasi: Ocean,Land,Air,EXPRESS

Tempat asal: Cina

Kemampuan Supply: 50000

Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

Kode HS: 8517622990

Pelabuhan: Shenzhen

Deskripsi Produk

N-net 100 / 1000M FX Gigabit Media Converter

NT-3200 adalah media converter gigabit fiber yang 10/100 / 1000Base-TX untuk 100 / 1000Base-FX Media Converter adalah media converter pertama di pasar untuk memenuhi 100 / 1000M auto-sensation di port serat optik, yang meningkatkan fleksibilitas dari seluruh jaringan. Ini sesuai dengan IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z, standar IEEE802.3ab dan mendukung koneksi antara 10Base-T, 10Base-TX, 1000Base-T, 100Base-FX dan 1000Base-SX / LX. Sekarang Anda dapat dengan mudah bermigrasi dari serat 100Mbit ke Gigabit tanpa mengubah peralatan premis pelanggan (CPE). Mulai gunakan NT-S3200 dalam infrastruktur 100Mbit Anda saat ini. Ketika Anda siap untuk pindah ke Gigabit Ethernet, hanya mengubah saklar sentral dan semua NT-S3200 akan secara otomatis menyesuaikan ke kecepatan Gigabit. Ini mengurangi jumlah kunjungan pelanggan menjadi dua dan mengurangi biaya pemasangan dengan 50%. Tidak perlu untuk peralatan eksklusif, itu kompatibel dengan produk Ethernet yang ada dan mengikuti semua standar yang diterima. Nikmati pengonversi media pertama di pasaran dengan serat berkecepatan ganda dan hemat biaya pemasangan.

100 / 1000M Fitur FX Media Converter


  1. Mendukung antar-konversi antara 1000Base-T dan 1000Base-SX / LX
  2. 100 / 1000Base-FX otomatis merasakan
  3. Konverter unik yang dipatenkan yang mendukung 100Mbps dan 1 Gbps di port serat menggunakan modul SFP yang sama
  4. Mode negosiasi otomatis atau Manual (10M, 100M & 1000M) di port TP
  5. Kapasitas kompatibilitas tinggi: kompatibel dengan kartu jaringan, hub, switch, dan repeater merek lain
  6. Mendukung full / half duplex auto-sensed
  7. Mendukung MDI / MDI-X otomatis-merasakan
  8. Mendukung transmisi paket data ekstra panjang VLAN
  9. Mendukung transmisi paket QoS
  10. Mendukung transmisi paket VoIP
  11. Auto-sense rate (100 atau 1000) dari fiber
  12. Memfasilitasi peningkatan jaringan, menghemat biaya
  13. Memfasilitasi untuk menjaga konsistensi produk dan keseluruhan sistem
  14. Memenuhi persyaratan bandwidth yang berbeda untuk pengguna akhir


100 / 1000M Spesifikasi Fiber Port Media Converter


 

UTP Interface

 

 Connector: RJ 45

 Rate: 10/100/1000M auto-sensed

 MDI/MDI-X auto-sensed

 Cat.5 UTP cable EIA 568 A/B

Fiber Interface

 

 SFP module

 Connector: LC(default), SC

 Rate: 100/1000M auto-sensed

 Full/half duplex auto-sensed

 Single mode: 8.3/125, 8.7/125, 9/125or10/125µm

Power Supply

 

external power: AC 110~265V/DC-48V input

              DC5V 2A output

LED Indicators

 

PWR (power supply), FDX (TP full duplex operation), TP/FX SPD (TP/FX operate speed), TP/FX LINK/ACT (TP/FX link status)

Working Temperature

0℃~60℃

Relative Humidity

5%~90%

Aplikasi Pengonversi Media Serat Gigabit

100/1000M fiber media converter

Fiber Media Converter Gigabit Packing

2

4

Kategori Produk : Media Converter > Gigabit Media Converter

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok