Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Media Converter > Gigabit Media Converter > Konverter Media Serat 100 KM Gigabit

Konverter Media Serat 100 KM Gigabit
Konverter Media Serat 100 KM Gigabit
Konverter Media Serat 100 KM Gigabit
Konverter Media Serat 100 KM Gigabit

Konverter Media Serat 100 KM Gigabit

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 4 Hari

Info dasar

    Model No: NT-3011S

    Tingkat transmisi: 10/100 / 1000Mbps

    Pelabuhan: ≦ 8

    Ethernet Port QTY: 1

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1550nm, 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Power Supply: 5V 1A

    MTBF: 100000

    Working Temperature: -20~70℃

    Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

    Weight: 0.16kg

    Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

    Capacity: 5000pcs/day

    Warranty: 3 Years

Additional Info

    Kemasan: Karton

    Produktivitas: 5000pc/day

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,Express

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

    Kode HS: 8517622990

    Pelabuhan: Shenzhen,Yantian

Deskripsi Produk

N-net 100KM Gigabit Fiber Media Converter



NT-3011 / NT-3011S Gigabit Fiber Ethernet Converter mengadopsi teknologi switching untuk memenuhi konversi media. Media Konverter 10/100 / 1000M sesuai dengan standar IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z dan IEEE802.3ab. Saat ini Fiber Media Converter Gigabit mendukung dua jenis koneksi jaringan media: 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T, dan 1000Base-SX / LX, sinyal listrik antar-konversi 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T memutar berpasangan dengan sinyal optik 1000Base-SX / LX. Fiber Optic To Ethernet Converter memperluas jarak transmisi jaringan dari 100m melalui kabel tembaga ke 100 km melalui kabel serat optik. Ethernet Media Converter mendukung transmisi dalam multi-mode dual fiber, single mode dual fiber.

Fitur Gigabit Media Converter


  1. Sesuai dengan IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-SX / LX
  2. Konversi media antara 10/100 / 1000Base-T dan 1000Base-SX / LX
  3. Tersedia konverter media 10/100 / 1000M dengan slot SFP
  4. Mendukung operasi full-duplex dan half-duplex sensing
  5. Mendukung sensasi otomatis MDI / MDI-X, memfasilitasi commissioning dan instalasi sistem
  6. Mendukung transmisi paket VLAN ekstra panjang
  7. Mendukung Kualitas Layanan (QoS) dan memastikan pengiriman paket VoIP;
  8. Mekanisme Store-and-Forward
  9. Opsi dalam mode ganda serat tunggal, serat ganda multi-mode


Spesifikasi Konverter Media Serat Kecil


 Parameter

 Specifications

 Access mode

 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet

 Standard

 IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u 100Base-TX Fast Ethernet, IEEE802.3ab 1000Base-T ,

 IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Multi-mode Dual-fiber: 220m (62.5/125μm)/550m (50/125μm)

 Single mode Dual-fiber: 20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 One RJ45 port:

 Connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port:

 Multi-mode Dual-fiber: SC/LC(SFP) (50, 62.5/125μm)

 Single mode Dual-fiber: SC/FC/LC(SFP) (9/125μm)

 BER

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 POWER (power supply), FX LINK (optical link action)

 TP LINK1000 (TP cable rate1000M), TP LINK100 (TP cable rate 100M)

 TP ACT (TP cable packet forwarding action), FDX (TP full duplex operation)

 Power supply

 External: AC90~264V/DC100~380V input, 5V 2A output

 Power consumption

 Max. 5W 

 Operating temperature

 -10~55ºC

 Operating humidity

 5%~90%

 Maintaining temperature

 -40~70ºC

 Maintaining humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 71mm (W)×94mm (D)×26 mm (H) (external power supply)

Aplikasi Konverter Ethernet


fiber media converter


Informasi Pemesanan Pengonversi Serat

NT-3011

10/100/1000Base-T to 1000Base-F,mutli-mode,500m,SC standalone, external power adaptor  

NT-3011S-20

10/100/1000Base-T to 1000Base-F,single-mode,20km,SC standalone, external power adaptor  

NT-3011S-40

10/100/1000Base-T to 1000Base-F,single-mode,40km,SC standalone, external power adaptor  

NT-3011S-60

10/100/1000Base-T to 1000Base-F,single-mode,60km,SC standalone, external power adaptor  

NT-3011S-80

10/100/1000Base-T to 1000Base-F,single-mode,80km,SC standalone, external power adaptor  

NT-3011S-100

10/100/1000Base-T to 1000Base-F,single-mode,100km,SC standalone, external power adaptor  


Kategori Produk : Media Converter > Gigabit Media Converter

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong