Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Switch Ethernet Industri > Switch Ethernet Cepat Industri Cepat > industri siwtch Ethernet yang tidak dikelola

industri siwtch Ethernet yang tidak dikelola
industri siwtch Ethernet yang tidak dikelola

industri siwtch Ethernet yang tidak dikelola

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 3 Hari

Info dasar

    Model No: NT-IN112-2POE

    Tingkat transmisi: 100Mbps

    Communication Mode: Full-Duplex & Half-Duplex

    Mengetik: Switch Optik

    Ethernet Port QTY: 2

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Protection Level: IP40

Additional Info

    Kemasan: Karton

    Produktivitas: 5000pcs/day

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,Express

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

    Kode HS: 8536700000

    Pelabuhan: Shenzhen,Yantian

Deskripsi Produk

Ikhtisar Switch Cepat POE Ethernet Industri



2. Kualitas layanan: Informasi TCP / UDP layer 4 juga dapat digunakan untuk menetapkan prioritas untuk komunikasi aplikasi. Peralihan Layer 4 memungkinkan penentuan prioritas berdasarkan nomor port (aplikasi), mengatur antrian prioritas untuk memastikan bahwa lalu lintas penting (seperti VOIP, video) diproses secepat mungkin, memungkinkan aplikasi darurat untuk mendapatkan layanan tingkat tinggi dari jaringan.
NT-IN112 seri industri siwtch Ethernet yang tidak dikelola adalah 10 / 100Base-TX hingga 100Base-FX Industrial Fast Ethernet Media Converter dengan port serat tunggal dan 2 port tembaga. Konverter dapat memperluas jarak transmisi jaringan hingga 120km melalui port fiber, dan port UTP dapat beroperasi pada aplikasi 10M atau 100M.

3. Load balancing: Prinsip dari layer 4 switching load balancing adalah untuk bertukar koneksi virtual sesuai dengan alamat IP dan port TCP, dan langsung mengirim paket data ke port yang sesuai dari komputer tujuan.

NT-IN112 seri industri siwtch Ethernet yang tidak dikelola dikemas dalam casing IP40 kompak yang memungkinkan rel DIN atau pemasangan panel untuk penggunaan ruang kabinet yang efisien.

Switch dengan kemampuan switching Layer 4 dapat digunakan sebagai penyeimbang beban perangkat keras untuk menyelesaikan penyeimbangan beban server. Karena lapisan keempat switching didasarkan pada chip perangkat keras, kinerjanya sangat baik, terutama untuk kecepatan transmisi jaringan.

Ini menyediakan catu daya terintegrasi dengan berbagai tegangan untuk operasi di seluruh dunia. Ia juga menawarkan input catu daya dual-redundant, polaritas 12V DC hingga 48V DC untuk aplikasi ketersediaan tinggi yang membutuhkan input daya ganda atau cadangan.

Kecepatan switching jauh lebih cepat daripada paket forwarding biasa. Menggunakan peralatan layer 4 switch, semua host cluster terhubung ke Internet eksternal melalui switch layer 4, dan server pelanggan anti-pertanyaan eksternal secara dinamis mengalokasikan server melalui switch layer 4 untuk mencapai penyeimbangan beban dinamis.

NT-IN112 seri industri siwtch Ethernet yang tidak dikelola memenuhi IEEE 802.3 pada Teknologi High Power over Ethernet (opsional).

Ketika salah satu server gagal, Switch secara dinamis mendistribusikan semua lalu lintas ke host lain di cluster. Jenis ini hanya cocok untuk server dengan lalu lintas besar.

Ini kompatibel dengan standar PoE 802.3af untuk memungkinkan pengguna secara fleksibel menggunakan perangkat standar dan bertenaga tinggi secara bersamaan tanpa memerlukan konfigurasi perangkat lunak. Dengan Data dan Power over Ethernet dari satu unit, NT-IN112 seri industri siwtch Ethernet yang tidak dikelola dapat mengurangi penyebaran kabel dan menghilangkan kebutuhan untuk outlet listrik khusus di dinding, langit-langit atau tempat yang tidak terjangkau.


Fitur Fast Ethernet POE Switch Industri


Built-in switching core yang efisien untuk mengimplementasikan kontrol aliran dan mengurangi paket siaran

Standar: IEEE802.3u 100BASE-FX.IEEE802.3u 100BASE-TX. Kontrol Aliran IEEE802.3 10BASE-T.IEEE802.3x. IEEE802.3at 10 / 100Base-TX dapat secara otomatis mengidentifikasi jalur langsung dan lintas-line, kompatibel dengan Berbagai kartu, sakelar, HUB, dan perangkat Ethernet lainnya

Industrial Ethernet Switch ini menggunakan mekanisme store-and-forward untuk menghindari frame packet loss dan error

Mendukung transmisi cut-through dan kontrol aliran dupleks penuh / mode tekanan balik setengah dupleks

Mendukung bingkai jumbo hingga 1552K (mode penyaluran)

Input daya 12V hingga 48V DC atau 24V AC Lebar, daya redundan, dan perlindungan polaritas terbalik

-40 hingga 80 ℃ suhu operasi untuk memenuhi berbagai lingkungan yang kompleks

Perumahan standar perlindungan IP40

Port daya dan port Ethernet mendukung perlindungan ESD dan perlindungan EFT

DIN rail dan pemasangan panel untuk penggunaan yang efisien

Mendukung pilihan multi-mode serat ganda, serat ganda mode tunggal dan serat tunggal serat mode tunggal, memperluas kebutuhan pengguna

Mendukung catu daya POE hingga 25.5W (opsional)



Spesifikasi Fast Ethernet POE Switch Industri


 Parameter

 Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100Mbps

 Standard

  Standard: IEEE802.3u 100BASE-FX.IEEE802.3u 100BASE-TX. IEEE802.3 10BASE-T.IEEE802.3x Flow Control. IEEE802.3at

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 Two RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port: 

   Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward mode

 Address table

          2K

 Buffer space

 Built in 512Kb RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hrs

 LED indicator

 Power Supply : PWR1 , PWR2

 UTP Port: POE(Green), L/A(Orange)

 Fiber Port: F1

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <5W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~80ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 140mm (W)×110mm (D)×40mm (H)

 Weight



Sertifikasi Fast Ethernet POE Switch Industri


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


Gambar Fast Ethernet POE Industri


Industrial Fast Ethernet POE Switch

Kategori Produk : Switch Ethernet Industri > Switch Ethernet Cepat Industri Cepat

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Email:

szjl@n-net.com.cn

Kirim permintaan

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong