Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Switch Ethernet Industri > Switch Ethernet Cepat Industri Cepat > POE mengelola sakelar Ethernet cepat

POE mengelola sakelar Ethernet cepat

POE mengelola sakelar Ethernet cepat

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 4 Hari

Info dasar

    Model No: NT-IN122-2POE

    Communication Mode: Full-Duplex & Half-Duplex

    Mengetik: Switch Optik

    Tingkat transmisi: 10 / 100Mbps

    Ethernet Port QTY: 2

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Protection Level: IP40

Additional Info

    Kemasan: Karton

    Produktivitas: 5000pcs/day

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,Express

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    Sertifikat: CE, FCC,ISO900

    Kode HS: 8536700000

    Pelabuhan: Shenzhen,Yantian

Deskripsi Produk

Gambaran


Pengeditan tipe perangkat
Sakelar yang dikendalikan program digital dibagi menjadi sakelar jarak jauh dan sakelar lokal. Ada juga jenis yang didedikasikan untuk jaringan pensinyalan dan intelijen. [1]

NT-IN122 Industrial POE dikelola seri switch Ethernet cepat 2-Port Industrial Fast Ethernet Redundant Media Converter yang mendukung konversi antara port tunggal 10 / 100Base-TX dan port ganda 100Base-FX.

Pada tahun 1970, Prancis membuka saklar digital pertama yang dikendalikan oleh program di dunia, menggunakan teknologi multiplexing pembagian waktu dan sirkuit terpadu skala besar. Kemudian dunia berkembang dengan penuh semangat. Pada 1980-an, sakelar yang dikendalikan program dan digital mulai menyebar di dunia.
Konverter dirancang untuk jaringan kritis yang membutuhkan pemulihan otomatis instan ketika mode redundan dipilih. Saat dalam mode sakelar, konverter memungkinkan jarak transmisi yang diperluas jaringan hingga maksimum 120km melalui port serat, dan port UTP tersedia di aplikasi 10M atau 100M.

Pengeditan fungsi perangkat
Fungsi dasar dari pertukaran yang dikendalikan oleh program digital [2] adalah: akses jalur pelanggan, koneksi trunk, penagihan, manajemen perangkat, dll.

NT-IN122 Industrial POE dikelola seri switch Ethernet cepat dikemas dalam casing IP40 kompak yang memungkinkan baik rel DIN atau pemasangan panel untuk penggunaan ruang kabinet yang efisien. Pertukaran lokal secara otomatis mendeteksi aksi off-hook pengguna, mengembalikan nada panggil ke telepon pengguna, menerima sinyal pulsa atau sinyal multi-frekuensi nada ganda yang dihasilkan oleh telepon, dan kemudian menyelesaikan koneksi dari pemanggil ke telepon. disebut nomor (nomor yang dipanggil Ini mungkin pada switch yang sama atau switch yang berbeda).

Ini menyediakan catu daya terintegrasi dengan berbagai tegangan untuk operasi di seluruh dunia. Ia juga menawarkan input catu daya dual-redundant, polaritas 12V DC hingga 48V DC untuk aplikasi ketersediaan tinggi yang membutuhkan input daya ganda atau cadangan.

Setelah koneksi selesai, switch akan tetap terhubung sampai pihak yang mendeteksi komunikasi menutup telepon.

NT-IN122 Industrial POE dikelola seri switch Ethernet cepat dipenuhi dengan teknologi IEEE 802.3at High Power over Ethernet (opsional). Ini kompatibel dengan standar PoE 802.3af untuk memungkinkan pengguna secara fleksibel menggunakan perangkat standar dan bertenaga tinggi secara bersamaan tanpa memerlukan konfigurasi perangkat lunak. Dengan Data dan Power over Ethernet dari satu unit, NT-IN122 Industrial POE dikelola seri switch Ethernet cepat dapat mengurangi penyebaran kabel dan menghilangkan kebutuhan untuk outlet listrik khusus di dinding, langit-langit atau tempat yang tidak terjangkau.

fitur

Built-in switching core yang efisien untuk mengimplementasikan kontrol aliran dan mengurangi paket siaran

Standar: IEEE802.3u 100BASE-FX.IEEE802.3u 100BASE-TX.IEEE802.3 10BASE-T.

IEEE802.3x Flow Control.IEEE802.3at 10 / 100Base-TX dapat secara otomatis mengidentifikasi jalur langsung dan lintas-garis, kompatibel dengan Berbagai kartu, sakelar, HUB, dan perangkat Ethernet lainnya

Switch Ethernet cepat yang dikelola POE Industri ini menggunakan mekanisme store-and-forward untuk menghindari frame packet loss dan error

Mendukung kontrol aliran dupleks penuh / mode tekanan balik setengah dupleks

Input daya 12V hingga 48V DC atau 24V AC Lebar, daya redundan, dan perlindungan polaritas terbalik

-40 hingga 80 ℃ suhu operasi untuk memenuhi berbagai lingkungan yang kompleks

Perumahan standar perlindungan IP40

Port daya dan port Ethernet mendukung perlindungan ESD dan perlindungan EFT

DIN rail dan pemasangan panel untuk penggunaan yang efisien

Mendukung pilihan multi-mode serat ganda, serat ganda mode tunggal dan serat tunggal serat mode tunggal, memperluas kebutuhan pengguna

Mendukung catu daya POE hingga 25.5W (opsional)


Spesifikasi

 Parameter

 Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX.IEEE802.3u 100BASE-TX.IEEE802.3 10BASE-T.

IEEE802.3x Flow Control.IEEE802.3at

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 One RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 Two optical port: 

   Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward mode

 Address table

          1K

 Buffer space

 Built in 288Kb RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hrs

 LED indicator

 Power Supply : PWR1 , PWR2

 UTP Port: POE1, L/A, 100M

 Fiber Port: FX1, FX2

 DIP Switch

 RE:Redundant Mode

 SW:Switch Mode

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <5W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~80ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 140mm (W)×110mm (D)×40mm (H)

 Weight

 

    Certification

EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


Gambar Produk

Industrial POE managed fast Ethernet switch

Kategori Produk : Switch Ethernet Industri > Switch Ethernet Cepat Industri Cepat

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong