Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Switch Ethernet Industri > Switch Ethernet Cepat Industri Cepat > Switch Ethernet Industri 10 / 100m yang tidak dikelola

Switch Ethernet Industri 10 / 100m yang tidak dikelola
Switch Ethernet Industri 10 / 100m yang tidak dikelola

Switch Ethernet Industri 10 / 100m yang tidak dikelola

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 4 Hari

Info dasar

    Model No: NT-IN124-4POE

    Communication Mode: Full-Duplex & Half-Duplex

    Mengetik: Switch Optik

    Tingkat transmisi: 10 / 100Mbps

    Ethernet Port QTY: 4

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Protection Level: IP40

Additional Info

    Kemasan: Karton

    Produktivitas: 5000pcs/day

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,Express

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    Sertifikat: CE, FCC,ISO900

    Kode HS: 8536700000

    Pelabuhan: Shenzhen,Yantian

Deskripsi Produk

Gambaran


Untuk menyimpulkan
Dengan tren pengembangan sistem informasi jaringan dari kecil ke sedang hingga besar, teknologi switching juga telah berubah dari pertukaran berbasis alamat MAC asli menjadi pertukaran berbasis alamat IP, dan lebih jauh ke pertukaran berbasis port IP +. Teknologi pertukaran telah membuat pengenalan yang relatif komprehensif, dan sekarang beberapa produk juga mengusulkan lapisan pertukaran ketujuh.

NT-IN124 adalah Industrial Ethernet Switch 10 / 100m yang tidak dikelola dengan 6 port. Ini mendukung 4 port 10 / 100BASE-T dan 2 port 100Base-X.

Dapat dilihat bahwa perkembangan terus menerus dari teknologi peralihan jaringan telah berubah dari pertukaran berbasis data menjadi pertukaran berbasis aplikasi, yang tidak hanya meningkatkan kecepatan akses jaringan, tetapi juga secara terus menerus mengoptimalkan kinerja jaringan secara keseluruhan.

NT-IN124 Seri Industri 10 / 100m Ethernet Switch Industri yang tidak dikelola dikemas dalam casing IP40 ringkas yang memungkinkan rel DIN atau pemasangan panel untuk penggunaan ruang kabinet yang efisien.

Switchboard yang dikendalikan program disebut saklar kontrol program yang tersimpan (sesuai dengan saklar kontrol logika kabel, disebut sebagai saklar kontrol distribusi), dan juga disebut saklar digital yang dikendalikan program atau switchboard yang dikendalikan oleh program digital.

NT-IN124 Industrial Switch Ethernet seri 10 / 100m industri yang tidak dikelola dapat mendukung fungsi 4 port POE. Tanpa daya dan kabel, dapat catu daya untuk HD IP Camera, AP nirkabel, telepon IP dan sebagainya. POE kami yang tidak dikelola Fast Ethernet Media Converter mendukung IEEE802.3at, keluaran 25.5W.

Biasanya merujuk secara khusus ke peralatan switching yang digunakan dalam jaringan pertukaran telepon, yang menggunakan program komputer untuk mengontrol koneksi telepon. Programboard yang dikendalikan program adalah switchboard telepon yang menggunakan teknologi komputer modern untuk menyelesaikan kontrol, koneksi dan tugas-tugas lainnya.

fitur


Built-in switching core yang efisien untuk mengimplementasikan kontrol aliran dan mengurangi paket siaran

Standar: IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T, Kontrol Aliran IEEE802.3x, IEEE802.3at

10 / 100Base-TX dapat secara otomatis mengidentifikasi jalur langsung dan lintas-line, kompatibel dengan berbagai kartu, sakelar, HUB, dan perangkat Ethernet lainnya.

Switch Ethernet Industri 10 / 100m yang tidak dikelola ini menggunakan mekanisme store-and-forward untuk menghindari frame packet loss dan error

Dukungan 4 kabel mandiri twisted-pair 10M / 100Mbps Adaptive switched. Sadarilah cadangan listrik dan akses pengguna-mutil

Mendukung bingkai jumbo hingga 1600Bytes

Mendukung transmisi cut-through dan kontrol aliran dupleks penuh / mode tekanan balik setengah dupleks

Input daya 12V hingga 48V DC atau 24V AC Lebar, daya redundan, dan perlindungan polaritas terbalik

-40 hingga 80 ℃ suhu operasi untuk memenuhi berbagai lingkungan yang kompleks

Perumahan standar perlindungan IP40

Port daya dan port Ethernet mendukung perlindungan ESD dan perlindungan EFT

DIN rail dan pemasangan panel untuk penggunaan yang efisien

Ethernet Switch Industri 10/100m yang Tidak dikelola ini Mendukung pemilihan port serat mode ganda, serat ganda, mode tunggal dan serat tunggal mode tunggal, memperluas kebutuhan pengguna

Mendukung catu daya POE hingga 25.5W (opsional)

Menyediakan hingga 4K entri alamat MAC dan dibangun pada 1,25 Mb RAM


Spesifikasi

 Parameter

 Specifications

Design Level

Industrial grade IP40 design standards

Access mode

 10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at

 Wavelength

1310nm/1550nm

 Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:2 km

Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

Four RJ45 port: 

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

Two optical port: 

Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

 Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

Store and Forward mode

Address table

 4K

Buffer space

  1.25 Mbit

 Flow control

Full duplex: flow control; Half duplex: back pressure

 Delay

 store-and-forward:9.6us,cut-through:0.9us

BER

 <10-9

 MTBF

50,000 hrs

 LED indicator

 POE1 ( POE1 power on/off), POE2 ( POE2 power on /off), POE3 ( POE3 power on/off),

POE4 ( POE4 power on/off)

  POW1 (POW1 power on/off), POW2(POW2 power on/off)

  F1(F1 Link/transmission), F2(F2 Link/transmission)

 Power supply

                Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

 <5W (without PSE function)

Storage humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating temperature

 -40~80℃ 

Storage Temperature

 -40~80℃

Dimensions

155mm×125mm×50mm (W×D×H) 

    Certification

EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6


Gambar Produk


unmanaged industrial switch


Kategori Produk : Switch Ethernet Industri > Switch Ethernet Cepat Industri Cepat

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong