Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Switch Ethernet Industri > Switch Ethernet Cepat Industri Cepat > Saklar Poe Ethernet Industri Cepat

Saklar Poe Ethernet Industri Cepat

Saklar Poe Ethernet Industri Cepat

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 4 Hari

Info dasar

    Model No: NT-IN126-4POE

    Communication Mode: Full-Duplex & Half-Duplex

    Mengetik: Switch Optik

    Tingkat transmisi: 10 / 100Mbps

    Pelabuhan: ≦ 8

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km

    Protection Level: IP40

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40-85 Degree

    Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)*50mm(Height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

Additional Info

    Kemasan: Karton

    Produktivitas: 5000pcs/day

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,Express

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

    Kode HS: 8536700000

    Pelabuhan: Shenzhen,Guangzhou

Deskripsi Produk

Gambaran


Pengumpulan
Kami telah menyentuh karakteristik agregasi pelabuhan sebelumnya. Metode ini setara dengan menggunakan beberapa port untuk cascading pada saat yang sama. Ini memberikan bandwidth interkoneksi yang lebih tinggi dan redundansi saluran, membuat jaringan memiliki keandalan tertentu.

NT-IN126-4POE adalah Industrial Fast Ethernet POE Switch dengan 8 port. Ini mendukung 6 port 10 / 100BASE-T dan 2 port 100Base-X.

Metode susun
Penumpukan switch adalah cara tercepat dan paling nyaman untuk memperluas port, dan bandwidth setelah penumpukan beberapa puluh kali lipat kecepatan port switch tunggal. Namun, tidak semua sakelar mendukung susun, yang bergantung pada apakah merek atau model sakelar mendukung susun; dan juga membutuhkan penggunaan kabel susun khusus dan modul susun; akhirnya, perhatikan bahwa sakelar dalam tumpukan yang sama harus dari merek yang sama.

NT-IN126-4POE Industrial Fast Ethernet POE Switch series dikemas dalam casing IP40 ringkas yang memungkinkan rel DIN atau pemasangan panel untuk penggunaan ruang kabinet yang efisien.

Pendekatan berlapis
Metode ini umumnya digunakan dalam struktur saklar yang lebih rumit, yang dapat dibagi menjadi lapisan akses, lapisan konvergensi, dan lapisan inti sesuai dengan fungsinya.

NT-IN126-4POE Industrial Switch series dapat mendukung fungsi 4 port POE. Tanpa daya dan kabel, dapat catu daya untuk HD IP Camera, telepon AP.IP nirkabel dan sebagainya. Industrial Fiber Switch kami mendukung IEEE802.3at, output 25.5W. Ini mendukung dalam mode serat ganda tunggal.

nota bene
Sebagai perangkat koneksi jaringan yang penting, sakelar ini cukup sering digunakan. Untuk pengguna rumahan biasa, aplikasi yang lebih kompleks adalah struktur kaskade sakelar; dan aplikasi canggih seperti perutean dan penumpukan tiga lapis umumnya digunakan di perusahaan. [1]

fitur



  1. Built-in switching core yang efisien untuk mengimplementasikan kontrol aliran dan mengurangi paket siaran
  2. Standar :: IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX. IEEE802.3 10BASE-T.
  3. Kontrol Aliran IEEE802.3x. IEEE802.3at
  4. 10 / 100Base-TX dapat secara otomatis mengidentifikasi jalur langsung dan lintas-line, kompatibel dengan berbagai kartu, sakelar, HUB, dan perangkat Ethernet lainnya.
  5. Ia menggunakan mekanisme store-and-forward untuk menghindari frame packet loss dan error
  6. Dukungan 6 kabel mandiri twisted-pair 10M / 100Mbps Adaptive switched. Sadarilah cadangan listrik dan akses pengguna-mutil
  7. Industrial Fast Ethernet POE Switch ini mendukung bingkai jumbo hingga 1600Bytes
  8. Mendukung transmisi cut-through dan kontrol aliran dupleks penuh / mode tekanan balik setengah dupleks
  9. Input daya 12V hingga 48V DC atau 24V AC Lebar, daya redundan, dan perlindungan polaritas terbalik
  10. -40 hingga 85 ℃ suhu operasi untuk memenuhi berbagai lingkungan yang kompleks
  11. Perumahan standar perlindungan IP40
  12. Port daya dan port Ethernet mendukung perlindungan ESD dan perlindungan EFT
  13. DIN rail dan pemasangan panel untuk penggunaan yang efisien
  14. Mendukung pilihan multi-mode serat ganda, serat ganda mode tunggal dan serat tunggal serat mode tunggal, memperluas kebutuhan pengguna
  15. Mendukung catu daya POE hingga 25.5W (opsional)
  16. Menyediakan hingga 4K entri alamat MAC dan dibangun pada 1,25 Mb RAM
  17. Dual mode serat tunggal



Spesifikasi


 Parameter

 Specifications

Design Level

Industrial grade IP40 design standards

Access mode

 10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX,IEEE802.3u 100BASE-TX. IEEE802.3 10BASE-T.

IEEE802.3x Flow Control. IEEE802.3at

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

Eight RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 Two optical port: 

   Single-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)  

 Conversion means

Store and Forward mode

Address table

 4K

Buffer space

  1.25 Mbit

 Flow control

Full duplex: flow control; Half duplex: back pressure

 Delay

 store-and-forward:9.6us

BER

 <10-9

 MTBF

50,000 hrs

 LED indicator

 POE1 ( POE1 power on/off).POE2 ( POE2 power on /off).POE3 ( POE3 power on/off).

POE4 ( POE4 power on/off),(1~6) UTP Port: L/A ,100

  PWR1(PWR1 power on/off) ,PWR2(PWR2 power on/off)

  F1(F1 Link/transmission),F2(F2 Link/transmission)

 Power supply

                Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

7W

Storage humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating temperature

 -40~80℃ 

Storage Temperature

-40~85℃

Dimensions

155mm×125mm×50mm (W×D×H) 

Sertifikasi


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6


Gambar Produk


Industrial POE Switch

Kategori Produk : Switch Ethernet Industri > Switch Ethernet Cepat Industri Cepat

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Email:

szjl@n-net.com.cn

Kirim permintaan

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong