Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Switch Ethernet Industri > Switch Ethernet Cepat Industri Cepat > Konverter media industri data kecepatan rendah

Konverter media industri data kecepatan rendah
Konverter media industri data kecepatan rendah

Konverter media industri data kecepatan rendah

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 4 Hari

Info dasar

    Model No: NT-IN111D

    Communication Mode: Full-Duplex & Half-Duplex

    Mengetik: Switch Optik

    Tingkat transmisi: 10 / 100Mbps

    Ethernet Port QTY: 1

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Protection Level: IP40

Additional Info

    Kemasan: Karton

    Produktivitas: 5000pc/day

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,Express

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    Sertifikat: CE,FCC,ISO9001

    Kode HS: 8517622990

    Pelabuhan: Shenzhen,Yantian

Deskripsi Produk

Ikhtisar Switch Cepat POE Ethernet Industri

Lapisan keempat dari model referensi jaringan OSI adalah lapisan transportasi. Lapisan transport bertanggung jawab untuk komunikasi ujung ke ujung, yaitu komunikasi terkoordinasi antara sumber jaringan dan sistem target.

NT-IN111D adalah switch POE Industri Cepat yang dilengkapi dengan satu port UTP 10 / 100M dan data kecepatan rendah. Ini menyediakan satu port 10 / 100Base-T, 3 port data kecepatan rendah dan satu port 100Bse-FX.

Dalam tumpukan protokol IP, ini adalah lapisan protokol tempat TCP (Transmission Control Protocol) dan UDP (User Datagram Protocol) berada. TCP dan UDP berisi nomor port, yang secara unik dapat membedakan mana protokol aplikasi yang berisi setiap paket (seperti HTTP, FTP, telnet, dll.).

Dengan desain industri yang ketat, ini merupakan jaminan mendasar untuk stabilitas dan kepraktisan untuk secara fleksibel memperluas jarak transmisi Ethernet dan data kecepatan rendah di lingkungan industri ekstrem.

Informasi tambahan yang diberikan oleh nomor port TCP / UDP dapat digunakan oleh switch jaringan. Switch empat lapis menggunakan informasi ini untuk membedakan data dalam paket, yang merupakan dasar dari pertukaran lapisan keempat

Terapkan NT-IN111D Industrial Fast Ethernet POE switch yang melengkapi port data berkecepatan rendah dengan NT-IN114D industrial switch, buffering dari traffic traffic yang tinggi, laju perataan layanan jaringan dan transmisi jarak jauh dari data berkecepatan rendah dapat dengan mudah diselesaikan, dengan fitur unggulan keuntungan di bidang ini.

fitur
1. Penyaringan paket: Pada router tradisional, nomor port informasi lapisan keempat digunakan untuk mendefinisikan aturan ACL. Layer 4 switching juga meminjam konsep daftar kontrol, tetapi tidak seperti router berbasis perangkat lunak, switching layer 4 diimplementasikan dalam chip kecepatan tinggi spesifik ASIC, sehingga kontrol penyaringan dapat dilakukan pada kecepatan kawat.

NT-IN111D Industrial Fast Ethernet POE switch dapat dipasang di kabinet kontrol dengan mengadopsi cara opsional DIN-RIAL atau Wall-mount. Ini adalah produk yang ringkas, mendukung suhu kerja yang luas, input daya yang berlebihan, perlindungan IP40, lampu indikator LED, menjadi pilihan terbaik untuk aplikasi khusus industri dan solusi yang andal untuk koneksi Ethernet industri Anda.

Fitur Switch Cepat POE Ethernet Industri

Procotols: IEEE802.3 / u, 10Base-T.100Base-TX

10 / 100Base-TX dapat secara otomatis mengidentifikasi jalur langsung dan lintas-line, kompatibel dengan Berbagai kartu, sakelar, HUB, dan perangkat Ethernet lainnya

Ambil teknologi cut-through dan forward, secara efisien mengurangi waktu tunda pada jaringan.

Mendukung pengiriman paket Max hingga 11K Bytes

Mendukung transmisi cut-through dan kontrol aliran dupleks penuh / mode tekanan balik setengah dupleks

Mendukung 3 port data berkecepatan rendah, masing-masing dapat ditetapkan sebagai RS232, RS485 atau tipe penutupan kontak yang terpisah.

Bagian data berkecepatan rendah mengadopsi transmisi Time Division Multiplexing, yang membuat penundaan rendah dan mudah diaplikasikan tanpa menempati alamat IP.

Port data berkecepatan rendah mendukung kecepatan 0-115200bps

Port data berkecepatan rendah mendukung perlindungan multi dari petir, lonjakan, tegangan lebih dan ESD

Input daya 12V hingga 48V DC atau 24V AC Lebar, daya redundan, dan perlindungan polaritas terbalik

Mendukung deteksi dan indikasi pematian daya jarak jauh

-40 hingga 80 ℃ suhu operasi untuk memenuhi berbagai lingkungan yang kompleks

Perumahan standar perlindungan IP40

Port daya dan port Ethernet mendukung perlindungan ESD dan perlindungan EFT

DIN rail dan pemasangan panel untuk penggunaan yang efisien

Mendukung pilihan multi-mode serat ganda, serat ganda mode tunggal dan serat tunggal serat mode tunggal, memperluas kebutuhan pengguna

Industrial Fast Ethernet POE switch Keterangan:

Parameter

  Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3/u.10Base-T.100Base-TX

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 One RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port: 

   Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC / FC/LC (9/125)

 3 low-speed data port, Industrial terminals, connecting to RS232,R485,contact closure according to the setting

 Conversion means

 Store and Forward mode or Time division

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hrs

 LED indicator

 L/A(Link/Transmit),100M(Speed),

PWR(Power),RPF(Remote power-off),SD(Fiber signal)

D1(Data passage 1 signal),D2(Data passage 2 signal),D3(Data passage 3 signal)

Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power, support power-off detection

 Power consumption

 <2W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~80ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)

 Weight

 

Sertifikasi Switch POE Cepat Industri

EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS

Aplikasi Peralihan POE Fast Ethernet Industri


Low speed data industrial media converter

Dimensi sakelar POE Ethernet Cepat Industri


Low speed data industrial media converter

Kategori Produk : Switch Ethernet Industri > Switch Ethernet Cepat Industri Cepat

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong