Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Switch Ethernet Industri > Switch Ethernet Cepat Industri Cepat > Sakelar POE 10/100M yang tidak dikelola

Sakelar POE 10/100M yang tidak dikelola
Sakelar POE 10/100M yang tidak dikelola

Sakelar POE 10/100M yang tidak dikelola

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 4 Hari

Info dasar

    Model No: NT-IN118-8POE

    Communication Mode: Full-Duplex & Half-Duplex

    Mengetik: Switch Optik

    Tingkat transmisi: 10 / 100Mbps

    Pelabuhan: ≦ 8

    Din-rail: IP40

    Fiber Type: Multi Mode

Additional Info

    Kemasan: karton

    Produktivitas: 5000 pcs per day

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,express

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 5000 pcs around 10-20 days

    Sertifikat: CE,FCC,ISO9001

    Kode HS: 8536700000

    Pelabuhan: Shenzhen,Yantian

Deskripsi Produk

N-net Sakelar PoE 10/100M yang tidak dikelola



Agregasi pelabuhan
Ini adalah semacam teknologi enkapsulasi. Ini adalah tautan point-to-point.

NT-IN118S-20 adalah Industrial Fast Ethernet Media Converter dengan 9 port. Mendukung 8 port 10 / 100BASE-T dan 1 port 100Base-X.it yang dikemas dalam casing IP40 ringkas yang memungkinkan rel DIN atau pemasangan panel untuk penggunaan ruang kabinet yang efisien.

Kedua ujung tautan dapat berupa sakelar, sakelar dan router, atau host dan sakelar atau router. Berdasarkan fungsi agregasi port (Trunk), memungkinkan transmisi paralel antara sakelar dan sakelar, sakelar dan router, host dan sakelar atau router melalui dua port atau lebih untuk menyediakan bandwidth yang lebih tinggi, throughput yang lebih besar, dan sangat memberikan seluruh kemampuan Jaringan. [3]

Terlebih lagi, dapat mendukung fungsi 4 port PoE. Tanpa daya dan kabel, bisa catu daya untuk HD IP Camera, AP nirkabel.

Koneksi cascade
Ini adalah metode jaringan yang paling umum digunakan, yang terhubung melalui cascade port (UpLink) pada sakelar. Perlu dicatat bahwa switch tidak dapat di-cascade tanpa batas, dan cascading lebih dari sejumlah switch pada akhirnya akan menyebabkan badai broadcast dan menyebabkan degradasi kinerja jaringan yang serius.

Telepon IP dan sebagainya. PoE kami yang tidak dikelola Fast Ethernet Media Converter mendukung IEEE802.3at, keluaran 25.5W. Ini mendukung serat ganda mode tunggal.

Fitur PoE Switch yang tidak dikelola


  1. Built-in switching core yang efisien untuk mengimplementasikan kontrol aliran dan mengurangi paket siaran
  2. Standar :: IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX. IEEE802.3 10BASE-T.
  3. Kontrol Aliran IEEE802.3x. IEEE802.3at
  4. 10 / 100Base-TX dapat secara otomatis mengidentifikasi jalur langsung dan lintas-line, kompatibel dengan berbagai kartu, sakelar, HUB, dan perangkat Ethernet lainnya.
  5. Ia menggunakan mekanisme store-and-forward untuk menghindari frame packet loss dan error
  6. Mendukung 8 standalone 10M / 100Mbps Adaptive switch twisted-pair cable. Sadarilah cadangan listrik dan akses pengguna-mutil
  7. Mendukung bingkai jumbo hingga 1600Bytes
  8. Mendukung transmisi cut-through dan kontrol aliran dupleks penuh / mode tekanan balik setengah dupleks
  9. Input daya 12V hingga 48V DC atau 24V AC Lebar, daya redundan, dan perlindungan polaritas terbalik
  10. -40 hingga 85 ℃ suhu operasi untuk memenuhi berbagai lingkungan yang kompleks
  11. Perumahan standar perlindungan IP40
  12. Port daya dan port Ethernet mendukung perlindungan ESD dan perlindungan EFT
  13. DIN rail dan pemasangan panel untuk penggunaan yang efisien
  14. Mendukung pilihan multi-mode serat ganda, serat ganda mode tunggal dan serat tunggal serat mode tunggal, memperluas kebutuhan pengguna
  15. Mendukung catu daya PoE hingga 25.5W (opsional)
  16. Menyediakan hingga 4K entri alamat MAC dan dibangun pada 1,25 Mb RAM
  17. Menyediakan hingga 4K entri alamat MAC dan dibangun pada 1,25 Mb RAM
  18. Dual mode serat tunggal


Unmanged Industrial Ethernet Switch specificati ons

 Parameter

 Specifications

Design Level

Industrial grade IP40 design standards

Access mode

 10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX,IEEE802.3u 100BASE-TX. IEEE802.3 10BASE-T.

IEEE802.3x Flow Control. IEEE802.3at

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

Eight RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 Two optical port: 

   Single-mode :SC / FC/LC

 Conversion means

Store and Forward mode

Address table

 4K

Buffer space

  1.25 Mbit

 Flow control

Full duplex: flow control; Half duplex: back pressure

 Delay

 store-and-forward:9.6us

BER

 <10-9

 MTBF

100,000 hrs

 LED indicator

 PoE1 ( PoE1 power on/off).PoE2 ( PoE2 power on /off).PoE3 ( PoE3 power on/off).

PoE4 ( POE4 power on/off),(1~8) UTP Port: L/A ,100

  PWR1(PWR1 power on/off) ,PWR2(PWR2 power on/off)

  F1(F1 Link/transmission)

 Power supply

                Power Input Range: 12 ~ 52VDC/24VAC ,

                  6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

7W

Storage humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating temperature

 -40~85℃ 

Storage Temperature

-40~85℃

Dimensions

155mm×125mm×50mm (W×D×H) 



Aplikasi Peralihan Ethernet Industri yang Tidak Terjalin


NT-IN118


PoE Switch Packing yang tidak dikelola 10 / 100M

2

Kategori Produk : Switch Ethernet Industri > Switch Ethernet Cepat Industri Cepat

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong