Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Switch Ethernet Industri > Switch Ethernet Cepat Industri Cepat > 3-Port Industrial Fast Ethernet Redundant Media Converter

3-Port Industrial Fast Ethernet Redundant Media Converter
3-Port Industrial Fast Ethernet Redundant Media Converter

3-Port Industrial Fast Ethernet Redundant Media Converter

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 4 Hari

Info dasar

    Model No: NT-IN121BF-1POE

    Communication Mode: Full-Duplex & Half-Duplex

    Mengetik: Switch Optik

    Tingkat transmisi: 10 / 100Mbps

    Ethernet Port QTY: 1

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Protection Level: IP40

Additional Info

    Kemasan: Karton

    Produktivitas: 5000pcs/day

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,Express

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    Sertifikat: CE,FCC,ISO9001

    Kode HS: 8536700000

    Pelabuhan: Shenzhen,Yantian

Deskripsi Produk

Saklar POE Fast Ethernet Industri


Sakelar lapisan keempat memiliki nama umum di industri yang disebut "sakelar aplikasi", yang lebih terkenal adalah sebagai berikut:
Seri NT-IN121 adalah switch POE Industri Cepat yang mendukung konversi antara port tunggal 10 / 100Base-TX dan port ganda 100Base-FX.

Sakelar aplikasi tautan BIG-IP 2400 series AS F5 dapat disesuaikan penyeimbangan beban, pengaturan prioritas lalu lintas, panduan lalu lintas berbasis kebijakan, sumber, tujuan, dan pengalihan aplikasi.

Konverter dirancang untuk jaringan kritis yang membutuhkan pemulihan otomatis instan ketika mode redundan dipilih.

Saklar aplikasi Direktur Server Web Radware dapat menjamin ketersediaan lengkap, operasi yang dioptimalkan, dan keamanan lengkap server pertanian, sehingga memastikan bahwa aplikasi di dalam jaringan dan pusat data dapat memperoleh keandalan dan kinerja yang tinggi.

Saat berada dalam mode sakelar, konverter memungkinkan jarak transmisi jaringan hingga maksimum 120 km melalui port serat, dan port UTP tersedia di aplikasi 10M atau 100M.

Switch aplikasi ServerIronGT-C2404F American Foundry dapat mencapai penyeimbangan beban server global, penyeimbangan beban VPN / firewall berkinerja tinggi, pengalihan cache transparan, penyeimbangan muatan tautan, dan perlindungan server terhadap serangan DoS. [3]

NT-IN121 Industrial Fast Ethernet POE switch series dikemas dalam casing IP40 kompak yang memungkinkan rel DIN atau pemasangan panel untuk penggunaan ruang kabinet yang efisien. Ini menyediakan catu daya terintegrasi dengan berbagai tegangan untuk operasi di seluruh dunia. Ia juga menawarkan input catu daya dual-redundant, polaritas 12V DC hingga 48V DC untuk aplikasi ketersediaan tinggi yang membutuhkan input daya ganda atau cadangan.

NT-IN121 Industrial Fast Ethernet POE switch seri dipatuhi teknologi IEEE 802.3at High Power over Ethernet (opsional). Ini kompatibel dengan standar PoE 802.3af untuk memungkinkan pengguna secara fleksibel menggunakan perangkat standar dan bertenaga tinggi secara bersamaan tanpa memerlukan konfigurasi perangkat lunak. Dengan Data dan Power over Ethernet dari satu unit, seri switch POE Cepat Industri NT-IN121 dapat mengurangi penyebaran kabel dan menghilangkan kebutuhan untuk outlet listrik khusus di dinding, langit-langit atau tempat yang tidak terjangkau.

Fitur Switch Cepat POE Ethernet Industri


  1. Built-in switching core yang efisien untuk mengimplementasikan kontrol aliran dan mengurangi paket siaran
  2. Standar: IEEE802.3u 100BASE-FX.IEEE802.3u 100BASE-TX.IEEE802.3 10BASE-T.
  3. Kontrol Aliran IEEE802.3x.IEEE802.3at
  4. 10 / 100Base-TX dapat secara otomatis mengidentifikasi jalur langsung dan lintas-line, kompatibel dengan Berbagai kartu, sakelar, HUB, dan perangkat Ethernet lainnya
  5. Ia menggunakan mekanisme store-and-forward untuk menghindari frame packet loss dan error
  6. Sakelar POE Fast Ethernet Industri ini Mendukung mode kontrol aliran dupleks-penuh / setengah-dupleks
  7. Input daya 12V hingga 48V DC atau 24V AC Lebar, daya redundan, dan perlindungan polaritas terbalik
  8. -40 hingga 80 ℃ suhu operasi untuk memenuhi berbagai lingkungan yang kompleks
  9. Perumahan standar perlindungan IP40
  10. Port daya dan port Ethernet mendukung perlindungan ESD dan perlindungan EFT
  11. DIN rail dan pemasangan panel untuk penggunaan yang efisien
  12. Mendukung pilihan multi-mode serat ganda, serat ganda mode tunggal dan serat tunggal serat mode tunggal, memperluas kebutuhan pengguna
  13. Mendukung catu daya POE hingga 25.5W (opsional)


Spesifikasi switch POE Fast Ethernet Industri


 Parameter

 Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX.IEEE802.3u 100BASE-TX.IEEE802.3 10BASE-T.

IEEE802.3x Flow Control.IEEE802.3at

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 One RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 Two optical port: 

   Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward mode

 Address table

          1K

 Buffer space

 Built in 288Kb RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hrs

 LED indicator

 Power Supply : PWR1 , PWR2

 UTP Port: POE1, L/A, 100M

 Fiber Port: FX1, FX2

 DIP Switch

 RE:Redundant Mode

 SW:Switch Mode

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <5W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~80ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 140mm (W)×110mm (D)×40mm (H)

 Weight

 


Sertifikasi Switch POE Cepat Industri


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


Aplikasi Peralihan POE Fast Ethernet Industri


Industrial Fast Ethernet POE switch

Dimensi sakelar POE Ethernet Cepat Industri


Industrial Fast Ethernet POE switch

Kategori Produk : Switch Ethernet Industri > Switch Ethernet Cepat Industri Cepat

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong