Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Switch Ethernet Industri > Switch Ethernet Cepat Industri Cepat > Sakelar POE hibrida cepat industri

Sakelar POE hibrida cepat industri
Sakelar POE hibrida cepat industri

Sakelar POE hibrida cepat industri

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 4 Hari

Info dasar

    Model No: NT-IN1442GF

    Communication Mode: Full-Duplex & Half-Duplex

    Mengetik: Switch Optik

    Tingkat transmisi: 10 / 100Mbps

    Ethernet Port QTY: 4

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC, LC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Protection Level: IP40

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40-85 Degree

    Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)50mm(Height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

Additional Info

    Kemasan: Karton

    Produktivitas: 5000pcs/day

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,Express

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    Sertifikat: CE,FCC,ISO9001

    Kode HS: 8536700000

    Pelabuhan: Shenzhen,Yantian,Guangzhou

Deskripsi Produk

Gambaran


Penyeimbang beban
Ada dua cara penyeimbangan beban antara port saluran, penerusan berdasarkan sumber MAC dan penerusan berdasarkan tujuan MAC.
scr-mac: Frame data dengan alamat MAC sumber yang sama diteruskan menggunakan port yang sama.
NT-IN1442GF Industrial Fast Ethernet POE switch seri 10-port industrial fast POE switch dengan 4 port 100Base-FX dan 4 port 100Base-TX yang juga memiliki 2 Gigabit Ethernet 1000Base-FX port, yang ideal untuk aplikasi yang membutuhkan tinggi transmisi unggah data bandwidth.

dst-mac: Frame data dengan alamat MAC tujuan yang sama diteruskan pada port yang sama. [3]
Teknologi empat lapis

NT-IN1442GF Industri Fast Ethernet POE seri menerima input daya redundan 12 ~ 48VDC atau 24VAC, dengan perumahan logam kelas IP40 yang kokoh, pemasangan DIN-Rail atau pemasangan di dinding, dan kemampuan EMI / EMC tingkat tinggi.

Volume transmisi audio, video, data, dan informasi lain dalam sistem jaringan penuh dengan bandwidth yang digunakan.

NT-IN1442GF Seri sakelar POE hibrida cepat industri menyediakan kisaran suhu pengoperasian -40 ℃ hingga 80 ℃. Semua fitur ini menjadikan sakelar ideal untuk aplikasi seperti pengawasan video, sistem tol, akses nirkabel, dan pabrik otomatis.

Kami harus menyediakan layanan yang berbeda untuk aliran data ini agar data yang sensitif dan tertunda dapat dilewati terlebih dahulu.

NT-IN1442GF seri Industrial Fiber Switch memenuhi IEEE 802.3 pada Teknologi High Power over Ethernet (opsional).

Ini harus dipertimbangkan. Lapisan keempat pertukaran untuk memenuhi kebutuhan penjadwalan berbasis kebijakan, QoS (Kualitas Layanan) dan layanan keamanan.

Ini kompatibel dengan standar PSE 802.3af untuk memungkinkan pengguna secara fleksibel menggunakan perangkat standar dan bertenaga tinggi secara bersamaan tanpa memerlukan konfigurasi perangkat lunak. Dengan Data dan Power over Ethernet dari satu unit, seri Switch Industri NT-IN1442GF akan mengurangi penyebaran kabel dan menghilangkan kebutuhan untuk outlet listrik khusus di dinding, langit-langit atau tempat yang tidak terjangkau.


fitur



  1. Built-in switching core yang efisien untuk mengimplementasikan kontrol aliran dan mengurangi paket siaran
  2. Protokol: IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T, Kontrol Aliran IEEE802.3x, IEEE802.3z 1000Base-X, IEEE802.3at PSE, IEEE802.3af PSE
  3. Mendukung 2 slot SFP gigabit untuk uplink, 4 port tembaga 100M dan port serat 100M
  4. Secara otomatis mengidentifikasi jalur langsung dan garis silang, kompatibel dengan Berbagai NIC, sakelar, HUB, dan perangkat Ethernet lainnya
  5. Ia menggunakan mekanisme store-and-forward untuk menghindari frame packet loss dan error
  6. Sakelar POE Fast Ethernet Industri ini Mendukung mode kontrol aliran dupleks-penuh / setengah-dupleks
  7. Mendukung bingkai jumbo hingga 1536 Byte
  8. Ideal untuk lingkungan jaringan yang kompleks dengan buffer data 3Mb dan fabric switch non-blocking 8,8G
  9. Input daya 12V hingga 48V DC atau 24V AC Lebar, daya redundan, dan perlindungan polaritas terbalik
  10. -40 hingga 80 ℃ suhu operasi untuk memenuhi berbagai lingkungan yang kompleks
  11. Perumahan standar perlindungan IP40
  12. Mendukung perlindungan ESD dan EFT di port input daya dan port Ethernet
  13. DIN rail dan pemasangan dinding untuk kemudahan instalasi
  14. Model dengan dual-fiber multi-mode / single-mode dan single-fiber single-mode tersedia, memenuhi berbagai kebutuhan pengguna
  15. Industrial Fast Ethernet Switch ini mendukung catu daya POE hingga 25.5W (opsional)


Spesifikasi

 Parameter

 Specifications

 Design Level

Industrial IP40 grade standards

 Access mode

10/100/1000Mbps

 Standard

 IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX

 IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3x Flow Control

 IEEE802.3z 1000Base-X, IEEE802.3at PSE, IEEE802.3af PSE

 Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:2 km

Single fiber single mode: 20/40/60/80 km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 km

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

RJ45 ports: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

100M fiber ports: 

   Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

Gigabit SFP ports: depend on SFP module

 Switch Architecture

Store and Forward

 Switch Fabric

8.8G/Non-blocking

 Address table

4K

 Buffer space

Built in 3Mb RAM for data buffer

 Flow control

Full duplex: flow control; Half duplex: back pressure

 BER

<10-9

 MTBF

50,000 hours

 LED indicator

Power Supply : PWR 1 , PWR 2

UTP Port: POE, L/A ,100

Fiber Port: L/A

 Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,6-PIN Terminals, Redundant dual power

Supply, overload protection and polarity-reverse protection

 Power consumption

<10W

 Operating temperature

-40~80ºC

 Operating humidity

5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

-40~85ºC

 Storage humidity

5%~90%  non-condensing

 Dimensions

155mm (W)×125mm (D)×50 mm (H)

 Weight

 


Sertifikasi

EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6


Aplikasi


industrial POE switch


Ukuran


industrial POE switch


informasi pemesanan


Hot model

Description

NT-IN1442GF

Industrial switch, four 100M fiber port (dual fiber, MM, 2km, SC) , two 1000M SFP port without SFP module, four 100M Ethernet port, standalone, without power supply adaptor

NT-IN1442GFS-20

Industrial switch, four 100M fiber port (dual fiber, SM, 20km, SC) , two 1000M SFP port without SFP module, four 100M Ethernet port, standalone, without power supply adaptor

NT-SIN1442GF-20

Industrial switch, four 100M fiber port (single fiber, SM, 20km, SC) , two 1000M SFP port without SFP module, four 100M Ethernet port, standalone, without power supply adaptor

Kategori Produk : Switch Ethernet Industri > Switch Ethernet Cepat Industri Cepat

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong