Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Switch Ethernet Industri > Switch Cepat Industri Cepat > switch Ethernet industri 10 / 100m

switch Ethernet industri 10 / 100m
switch Ethernet industri 10 / 100m

switch Ethernet industri 10 / 100m

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 4 Hari

Info dasar

    Model No: NT-IN112

    Communication Mode: Full-Duplex & Half-Duplex

    Mengetik: Switch Optik

    Tingkat transmisi: 10 / 100Mbps

    Ethernet Port QTY: 2

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Protection Level: IP40

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40-85 Degree

    Dimension: 155mm(Height)*125mm(Wide)*50mm(Height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

Additional Info

    Kemasan: Karton

    Produktivitas: 5000pcs/day

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,Express

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

    Kode HS: 8536700000

    Pelabuhan: Shenzhen,Yantian

Deskripsi Produk

Gambaran


Standar komunikasi

NT-IN112 Industrial Fast Ethernet Switch series adalah 10 / 100Base-TX ke 100Base-FX Industrial Fast Ethernet Media Converter dengan port serat tunggal dan 2 port tembaga.

PROFInet dapat menyediakan koneksi yang terbuka dan konsisten antara kantor dan otomatisasi.

Konverter dapat memperluas jarak transmisi jaringan hingga 120km melalui port fiber, dan port UTP dapat beroperasi pada aplikasi 10M atau 100M.

Solusi PROFInet mencakup semua tahapan operasional sistem otomasi terdistribusi.

NT-IN112 Industrial Fast Ethernet Switch series dikemas dalam casing IP40 kompak yang memungkinkan rel DIN atau pemasangan panel untuk penggunaan ruang kabinet yang efisien.

Ini terutama mencakup aspek-aspek berikut: (1) Model objek terbuka (model struktur) dari sistem otomasi yang didistribusikan; Hubungan komunikasi);

Ini menyediakan catu daya terintegrasi dengan berbagai tegangan untuk operasi di seluruh dunia.

(3) Independen dari rencana desain teknik pabrik (pengembangan aplikasi). Solusi PROFInet dapat dijelaskan secara sederhana dan jelas dengan persamaan:

Ia juga menawarkan input catu daya dual-redundant, polaritas 12V DC hingga 48V DC untuk aplikasi ketersediaan tinggi yang membutuhkan input daya ganda atau cadangan.

PROFInet = Profibus + memiliki komunikasi yang terbuka dan konsisten dengan PROFIBUS dan Ethernet standar IT.
1.1 Struktur perangkat lunak dari perangkat PROFInet

Seri Switch Industri NT-IN112 dipenuhi dengan teknologi IEEE 802.3at High Power over Ethernet (opsional). Ini kompatibel dengan standar PoE 802.3af untuk memungkinkan pengguna secara fleksibel menggunakan perangkat standar dan bertenaga tinggi secara bersamaan tanpa memerlukan konfigurasi perangkat lunak. Dengan Data dan Power over Ethernet dari satu unit, seri NT-IN112 Industrial Fiber Switch dapat mengurangi penyebaran kabel dan menghilangkan kebutuhan untuk outlet listrik khusus di dinding, langit-langit atau tempat yang tidak terjangkau.

fitur



  1. Built-in switching core yang efisien untuk mengimplementasikan kontrol aliran dan mengurangi paket siaran
  2. Standar: IEEE802.3u 100BASE-FX.IEEE802.3u 100BASE-TX. Kontrol Aliran IEEE802.3 10BASE-T.IEEE802.3x. IEEE802.3at 10 / 100Base-TX dapat secara otomatis mengidentifikasi jalur langsung dan lintas-line, kompatibel dengan Berbagai kartu, sakelar, HUB, dan perangkat Ethernet lainnya
  3. Switch Jaringan Industri ini menggunakan mekanisme store-and-forward untuk menghindari frame packet loss dan error
  4. Mendukung transmisi cut-through dan kontrol aliran dupleks penuh / mode tekanan balik setengah dupleks
  5. Mendukung bingkai jumbo hingga 1552K (mode penyaluran)
  6. Input daya 12V hingga 48V DC atau 24V AC Lebar, daya redundan, dan perlindungan polaritas terbalik
  7. -40 hingga 80 ℃ suhu operasi untuk memenuhi berbagai lingkungan yang kompleks
  8. Perumahan standar perlindungan IP40
  9. Port daya dan port Ethernet mendukung perlindungan ESD dan perlindungan EFT
  10. DIN rail dan pemasangan panel untuk penggunaan yang efisien
  11. Mendukung pilihan multi-mode serat ganda, serat ganda mode tunggal dan serat tunggal serat mode tunggal, memperluas kebutuhan pengguna
  12. Mendukung catu daya POE hingga 25.5W (opsional)



Spesifikasi


 Parameter

 Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100Mbps

 Standard

  Standard: IEEE802.3u 100BASE-FX.IEEE802.3u 100BASE-TX. IEEE802.3 10BASE-T.IEEE802.3x Flow Control. IEEE802.3at

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 Two RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port: 

   Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward mode

 Address table

          2K

 Buffer space

 Built in 512Kb RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hrs

 LED indicator

 Power Supply : PWR1 , PWR2

 UTP Port: POE(Green), L/A(Orange)

 Fiber Port: F1

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <5W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~80ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 140mm (W)×110mm (D)×40mm (H)

 Weight

 

Sertifikasi


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


Aplikasi


industrial 10/100m Ethernet switch

Kategori Produk : Switch Ethernet Industri > Switch Cepat Industri Cepat

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong