Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Switch Ethernet Industri > Switch Cepat Industri Cepat > Pengonversi Media Ethernet Cepat

Pengonversi Media Ethernet Cepat
Pengonversi Media Ethernet Cepat

Pengonversi Media Ethernet Cepat

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 4 Hari

Info dasar

    Model No: NT-IN111

    Communication Mode: Full-Duplex & Half-Duplex

    Mengetik: Switch Optik

    Tingkat transmisi: 10 / 100Mbps

    Pelabuhan: ≦ 8

    Rate: 10/100Mbps

    Uplink Port: 1 Fiber Port

    Downlink Port: 1 Ethernet Port

    Warranty: 5 Years

    Working Temperature: -40-85 Degree

    MTBF: 100000 Hours

Additional Info

    Kemasan: karton

    Produktivitas: 50000

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,express

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 50000

    Sertifikat: CE,FCC,ISO9001

    Kode HS: 8517622990

    Pelabuhan: Shenzhen,Yantian

Deskripsi Produk

Konverter Media Ethernet Cepat N-net


Data XML dari perangkat PROFInet harus mencakup data berikut:

Seri NT-IN111 adalah 10 / 100Base-TX untuk 100Base-FX Industrial Fast Ethernet Media Converter.

⑴ Nama dan nomor ID perangkat PROFInet;

Ini akan memperluas jarak transmisi jaringan hingga 120km melalui port fiber, dan port UTP dapat beroperasi pada aplikasi 10M atau 100M.

⑵ Alamat IP perangkat PROFInet, metode akses data diagnostik, dan metode koneksi perangkat;

Ini dikemas dalam casing IP40 kompak yang memungkinkan rel DIN atau pemasangan panel untuk penggunaan ruang kabinet yang efisien.

Distribution Distribusi perangkat keras peralatan PROFInet, antarmuka dan variabel peralatan, tipe data dan format yang ditentukan untuk setiap antarmuka;

Ini menerima catu daya terintegrasi dengan berbagai tegangan untuk operasi di seluruh dunia.

⑷ Alamat penyimpanan peralatan PROFInet di seluruh proyek.

Itu juga dapat dilengkapi input dual-redundant, polaritas 12V DC hingga 48V DC reversibel untuk aplikasi ketersediaan tinggi yang membutuhkan input daya ganda atau cadangan.

Peralatan PROFInet merangkum semua fungsinya ke dalam perangkat lunaknya, dan menyediakan antarmuka variabel untuk terhubung dengan peralatan PROFInet lainnya.

Seri ini mematuhi teknologi IEEE 802.3at High Power over Ethernet (opsional). Ini kompatibel dengan standar PoE 802.3af untuk memungkinkan pengguna secara fleksibel menggunakan perangkat standar dan bertenaga tinggi secara bersamaan tanpa memerlukan konfigurasi perangkat lunak.

Setiap variabel dari antarmuka variabel mewakili sub-fungsi tertentu, termasuk operasi, mengaktifkan input / output, reset, end, stop, start dan error. Perangkat PROFInet dapat dienkapsulasi oleh pengontrol, aktuator atau bahkan jaringan kontrol. Perangkat PROFInet yang ditunjukkan pada Gambar 2 merangkum jaringan kontrol Profibus-DP.

Dengan Data dan Power over Ethernet dari satu unit, seri NT-IN111 dapat mengurangi penyebaran kabel dan menghilangkan kebutuhan untuk outlet listrik khusus di dinding, langit-langit atau tempat yang tidak terjangkau.

Fitur Media Converter 10 / 100M


  1. Built-in switching core yang efisien untuk mengimplementasikan kontrol aliran dan mengurangi paket siaran
  2. Standar: IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T, Kontrol Aliran IEEE802.3x, IEEE802.3at
  3. 10 / 100Base-TX dapat secara otomatis mengidentifikasi jalur langsung dan lintas-line, kompatibel dengan Berbagai kartu, sakelar, HUB, dan perangkat Ethernet lainnya
  4. Ia menggunakan mekanisme store-and-forward untuk menghindari frame packet loss dan error
  5. Mendukung transmisi cut-through dan kontrol aliran dupleks penuh / mode tekanan balik setengah dupleks
  6. Mendukung bingkai jumbo hingga 9K (mode cut-through)
  7. Input daya 12V hingga 48V DC atau 24V AC Lebar, daya redundan, dan perlindungan polaritas terbalik
  8. -40 hingga 80 ℃ suhu operasi untuk memenuhi berbagai lingkungan yang sulit
  9. Perumahan standar perlindungan IP40
  10. Port daya dan port Ethernet mendukung perlindungan ESD dan perlindungan EFT
  11. DIN rail dan pemasangan panel untuk penggunaan yang efisien
  12. Mendukung pilihan multi-mode serat ganda, serat ganda mode tunggal dan serat tunggal serat mode tunggal, memperluas kebutuhan pengguna
  13. Dukungan DIP switch untuk pengaturan mode operasi
  14. Mendukung catu daya POE hingga 25.5W (opsional)


Spesifikasi DIP Fast Media Converter

 Parameter

 Specifications

 Design Level

Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at

 Wavelength

1310nm/1550nm

 Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:2 km

Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

One RJ45 port: 

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

One optical port: 

Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

Store and Forward mode or Cut-Through mode

 Address table

1K

 Buffer space

Built in 288Kb RAM for data buffer

 Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

 

 

 BER

<10-9

 MTBF

50,000 hrs

 LED indicator

Power Supply : PWR 1 , PWR 2

UTP Port: POE1, L/A,100M

Fiber Port: F1

 Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

<5W (without PSE function)

 Operating temperature

-40~80ºC

 Operating humidity

5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

-40~80ºC

 Storage humidity

5%~90%  non-condensing

 Dimensions

140mm (W)×110mm (D)×40mm (H)

 Weight

 


Aplikasi Fast Ethernet Media Converter



NT-IN111



Kategori Produk : Switch Ethernet Industri > Switch Cepat Industri Cepat

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong